– Очень рад, что ко мне в гости приехала команда из Днепра, которую я встречаю с дорогой душой. Рад увидеть футболистов и тренеров, с которыми мне раньше пришлось работать. А ПФК «Львов» у нас вообще постоянно тренируется, так что мы рады здесь видеть клубы УПЛ.

 

– Как в целом оцените выступления СК «Днепр-1» в текущем сезоне?

 

– Не все делается сразу. Есть у команды много молодых футболистов, есть и ветераны, но они, к сожалению, стареют, и от сюда никуда не денешься. На все нужно время. Хотелось бы, чтобы сразу была бы первая шестерка, еврокубки, но так не бывает. Надо сначала укрепить команду, и тогда уже можно о чем-то говорить. А так, команда начала достаточно уверенно, набирала очки, но, конечно, у каждой команды есть свои провалы.

 

Что касается завтрашнего матча, то и ПФК «Львов», и СК «Днепр-1» нужны зачетные баллы, но думаю, что игра получится интересной. Здесь сменилось руководство, в первую очередь, тренерский штаб, и он довольно неплохо работает, по крайней мере, то, что я видел. Поэтому, игра будет непростой для днепрян, и в процентах я ставлю 50 на 50, потому что в целом – это две равные команды. «Львов» традиционно сильно проводит первые 30 минут, когда выглядит довольно бодро, но во втором тайме команда садится. В днепрян должна быть такая стратегия, чтобы выдержать первые минуты, а уже дальше думать о выигрыше в матче. Но, повторюсь, считаю, что игра будет равной.