• Головна
  • Новини
  • Блоги
  • Розклад матчів
  • Таблиця
  • Гравці
  • Причал Ліга
  • 0
  • Днепр
  • 0

  • 0
  • 0
  • Новини
  • Блоги
  • Дніпро-1
    • Розклад матчів
    • Таблиця
    • Гравці
  • Увійти
  • Реєстрація
Реєстрація | Втратили свій пароль?
Підтвердження реєстрації буде відправлене вам по email.
Увійти | Втратили свій пароль?
Увійти | Реєстрація
Увійти | Реєстрація
  • Новини
  • Михайленко подвел итоги 2017 года

Михайленко подвел итоги 2017 года

01.01.2018 12:10
8638
88

 

 

 


Михайленко: Пока наша цель — повыситься в классе
17.12.2017 10:01
30
Поклонский: Вакулко, Довбик и Баштаненко покинули Днепр
05.12.2017 11:09
30
Теги: Дмитрий Михайленко, СК Днепр-1, ФК Днепр
  • Старі
  • Нові
  • Т
    Титаник из Ливерпуля
    01.01.2018 14:50
    Т
    Титаник из Ливерпуля
    01.01.2018 14:50
    Норм итоги. Продолжаем работать и болеть соответственно
    5
  • A
    AleksDnipro
    01.01.2018 14:52
    A
    AleksDnipro
    01.01.2018 14:52
    Итоги СК за этот год такие: 1-ое место во второй лиге, Полуфинал Кубка Украины (неплохие результаты). Покупка высококлассного игрока Артура Карнозы. И непонятно почему клуб отдает Сухаря и Супрягу на сборы в Зорю. Вот такие итоги. Надеюсь в след. году будут такие итоги: Победа в Кубке Украины, Победа во второй лиги. Хорошие трансферы. И надеюсь будем лидерами Первой Лиги.
    9
  • A
    amballeo@googlemail.com
    01.01.2018 15:15
    A
    amballeo@googlemail.com
    01.01.2018 15:15
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ИВАЩЕНКО/ДНЕПРОВСКОМУ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ МИХАЙЛЕНКО ЗА ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ, ПОРЯДОЧНОСЬ И ОТКРЫТОСТЬ!
    13
  • M
    Maboru
    01.01.2018 16:28
    M
    Maboru
    01.01.2018 16:28
    Всех с Новым годом!!! Очень толковое и разумное интервью.По сути дела Михайленко повторил то, что многие разумные болельщики писали на сайте: футбол в городе должен жить.Ну а в отношении Супряги и Сухаря моё мнение, что если их Зоря берёт на сборы то они могут там и остаться.А уж сидеть ли на лавке или иметь постоянную практику им решать.В крайнем случае пусть спросят у Лопырёнка.Хай Вам усiм щастить.
    11
  • В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    01.01.2018 16:36
    В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    01.01.2018 16:36
    Действительно огромное спасибо Андрею Днепровскому за интервью, прекрасные вопросы, подборка видеоматериалов в тему и самое главное, в голодное информационное межсезонье, хорошая порция приятной информации.
    13
  • A
    Alter Vlad-1
    01.01.2018 16:49
    A
    Alter Vlad-1
    01.01.2018 16:49
    Слушать, конечно, интересно — спасибо Михайленко! Но болельщик в межсезонье жаждет информации о будущем — кто уйдёт/ придёт и почему… Но, вероятно, ещё не пришло время об этом откровенно говорить. Будет понятнее на 1-ом сборе.
    4
  • В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    01.01.2018 16:50
    В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    01.01.2018 16:50
    Уважаемый Дмитрий Станиславович!
    Огромное спасибо за Вашу работу, приносящую не только победы, но и удовольствие от уведенной проделанной Вами работы. Сохраните и на далее те ДНЕПРОВСКИЕ традиции командного духа, дружбы и семьи, о которых так много и с восхищением говорят не только в Днепре, но и во всей Украине.
    Ждем новых побед, новых вершин, заранее спасибо.
    С новым годом Вас, Вашу семью и вверенную Вам команду.
    14
  • A
    amballeo@googlemail.com
    01.01.2018 18:30
    A
    amballeo@googlemail.com
    01.01.2018 18:30
    Друзья, с вашего разрешения немного не по теме.
    Активно УА.ФУТБОЛ муссирует тему о срочном зимнем переходе Руслана Ротаня в киевское «Динамо». Скажу Вам так, мне всё равно где будет играть свои последние год-два этот человек, но если Он перейдёт в «Динамо», ГДЕ ОБ НЕГО УЖЕ, ОДНАЖДЫ, НОГИ ГРЯЗНЫЕ ОБТЁРЛИ, последние ростки Его порядочности, в глазах Старых Болельщиков, превратятся в содержимое компостерной ямы. Вот тогда пусть Он и остаётся на тренерскую работу в этом змеином клубке.
    -4
    • S
      Serg_ant
      01.01.2018 18:49
      S
      Serg_ant
      01.01.2018 18:49
      написали что вам всё равно, а призываете к чему-то…
      не надо этого, между фанами клубов нормальная дружба, вспомните историю Великий В. Лобановский ушел в Динамо, Протасов и др.
      К нам приходили Бойко и Зозуля… в 2014 не много киевлян, но приходили поддерживать Днепр, сам был на игре с Интером
      4
      • A
        amballeo@googlemail.com
        01.01.2018 19:21
        A
        amballeo@googlemail.com
        01.01.2018 19:21
        Может лично у вас идружба великая с Кыянами да Хорьковчанами да с Дончанами, а мне СТАРОМУ ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ БОЛЕЛЬЩИКУ ВИДЕВШЕМУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ИГРУ: ДАНОВСКОГО, ШНЕЙДЕРМАНА, ПАРКУЯНА, НАЙДЫ, ЛЯБИКА, ТАРАНА, КУДРИЦОГО И ДРУГИХ ПРЕКРАСНЫХ ДНЕПРЯН, выше названные якобы ваши друзья, не шли и не ехали… А вы дружите на здоровье, в ваши то годы и с «Локомотивом» из Москвы, к примеру, дружить можно.
        -6
        • S
          Serg_ant
          01.01.2018 19:31
          S
          Serg_ant
          01.01.2018 19:31
          не заводитесь Вы :)
          я дружелюбен, но не до такого чтоб болеть за хорьков:)
          и не настолько болен футболом что воевать с фанами,
          а в 83 году не часто, но ходил на Метеор болеть не за Мясо и др.
          6
        • S
          Serg_ant
          01.01.2018 19:35
          S
          Serg_ant
          01.01.2018 19:35
          сейчас болею за оба Днепровских клуба, хожу на все домашние игры, пока считаю их «одной» командой т.к. выросли они из одной школы…
          и чтоб поддержать наш Днепровский футбол!
          11
          • GrandRiver
            01.01.2018 19:43
            GrandRiver
            01.01.2018 19:43
            https://www.youtube.com/watch?v=wPhssDG92uA
            -2
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            03.01.2018 13:38
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            03.01.2018 13:38
            Правильно, но с 3 круга ходи исключительно на СК Днепр 1! И думай о ВЫСОКОМ, а не о соплях
            -4
          • S
            Serg_ant
            04.01.2018 16:04
            S
            Serg_ant
            04.01.2018 16:04
            я и думаю о высоком, но не с высока :)
            без обид, у СК шансов больше выйти в 1 лигу, а затем, через год — её объединят с ПЛ!
            В наступившем году Юбилей, жаль ветеранов принесших славу клубу, т.к. над нашим любимым ФК ещё висит Домоклов меч :(
            Тревожат зимние трансферы и длинный перерыв для обеих команд…
            -2
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:40
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:40
            Что значит все еще? Он занесен, чтобы отрубить голову, при чем в это году, насчет длинного перерыва ничего, за 2 месяца плюс полуфинал Кубка Украины сыграются, а трансферы… Ну а кого ж мы возьмем то во 2 лиге?
            0
    • M
      max1983
      02.01.2018 08:28
      M
      max1983
      02.01.2018 08:28
      Этот человек-Великий капитан и легенда Днепра, и где ему играть эти годы лишь его выбор!
      5
  • G
    Grod 1980
    02.01.2018 07:06
    G
    Grod 1980
    02.01.2018 07:06
    Что нравится в Михайленко это его спокойствие удава. Может и внутри у него море эмоций но сверху стена. Молодец дай Бог ему выйти с СК в вышку и там проявить себя и а еврокубках в том числе
    7
  • A
    amballeo@googlemail.com
    02.01.2018 10:14
    A
    amballeo@googlemail.com
    02.01.2018 10:14
    Полностью согласен с наблюдениями господина «ГРОД 1980», характер у Дмитрия Станиславовича, как и Его нервная система, на высоте. Лучшего Тренера для сегодняшнего и завтрашнего СК. «ДНЕПР-1» и желать не нужно. Он и Игроком был таким же Крепким, Сильным и Терпеливым к травматизму. Многие помнят, как я описывал этого ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО СИЛУ ВОЛИ уведенную моими собственными глазами в отеле города Марсель в 2004 году. Но я расскажу ещё раз.
    Мы, с Николаем Мединым, вошли в большой гостиничный номер, где располагались семь, восемь игроков «Днепра» и трое медиков. Проводились всевозможные процедуры с каждым из них, но меня обескуражила реанимация тела Дмитрия. В теле Михайленко были две системы капельниц, к нему был подсоединён какой-то электроаппарат, одновременно Ему делали обезболивающие инъекции и массажировали голени и ступни ног… И всё это за 5 часов до матча! Дмитрий вышел в игровое поле и играл и КАК ИГРАЛ!.. Как кто-то, когда-то сказал:«ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ГВОЗДИ ДЕЛАТЬ». Несколько дней, после увиденного, я находился в морально шоковом состоянии.
    А киевское «Динамо» я никогда не уважал, как и донецкий «Шахтёр», и уже никогда своё Личное мнение НЕ ПОМЕНЯЮ.
    4
    • A
      AleksDnipro
      02.01.2018 16:35
      A
      AleksDnipro
      02.01.2018 16:35
      С Шахтером я с вами согласен. Я ненавидел всегда Харей и кротов. Харей ненавидел — потому что у них всегда были неадекватные фаны. А Шахтер — из-за того что кроты все время подкупали судей, яркий пример матч с ДНЕПРОМ в 2012 или в 2014,2015, 2011. Забрали у нашего Днепра золото! К Динамо у меня хорошие отношения.
      0
      • HellRain13
        02.01.2018 17:22
        HellRain13
        02.01.2018 17:22
        Динамо тоже педики вечно покупали суддей, то пеналь то удаление вечно(фаны адэкваты, бухали вместе в Одессе)
        1
        • A
          amballeo@googlemail.com
          02.01.2018 19:51
          A
          amballeo@googlemail.com
          02.01.2018 19:51
          Вы правы господин «HellRain13», все эти три Клуба являются кровопийцами и моральными могильщиками Украинской Футбольной Школы. Харьков и Донецк хоть своих звёзд воспитал не мало, а Киев, в основном, Грабил Украинские Города по типу-Мы же всю Украину представляем, а вы колхозники задрипанные.
          Я ни кому не запрещал здесь любить Динамовцев, Дончан, Харьковчан, но меня Их любить ни кто заставить не может.
          А «АЛЕКС0004» пусть Любит Киевлян всем сердцем, это его выбор. Вон Киев очередного бегунка, сменившего уже шесть команд, в «Цверно Звезде» присмотрел и будет им и вам радость.
          0
      • GrandRiver
        04.01.2018 17:41
        GrandRiver
        04.01.2018 17:41
        про кубки -финалы и полу финалы забыли сказать- особенно финал с ШД
        0
  • S
    sahabaha
    03.01.2018 07:01
    S
    sahabaha
    03.01.2018 07:01
    Странные мы люди. Болельщики. ))
    1
  • Brooks
    03.01.2018 08:43
    Brooks
    03.01.2018 08:43
    football.sport.ua/news/367227 — Интервью «всеми нами горячо любимого» форварда №1 Днепра и покорителя рекордов (многим известен также, как кормилец). Такой хороший парень из Донбасса поделился своими мыслями (но ни слова о ДД) ;)
    3
    • N
      notorious dave
      03.01.2018 14:34
      N
      notorious dave
      03.01.2018 14:34
      Это все миф про каких то там мегаДнепрян, Селя в интервью даже не вспоминает о Днепре, Ротань решил заканчивать карьеру в Дыре и на закуску Конопля в Шахту перейдёт сейчас
      -2
      • A
        AleksDnipro
        03.01.2018 16:23
        A
        AleksDnipro
        03.01.2018 16:23
        Конопля в Шахтер не перейдет. Это утка не будь наивным.
        -2
        • N
          notorious dave
          03.01.2018 17:41
          N
          notorious dave
          03.01.2018 17:41
          Поживем увидим, будет очень весело, если окажется не уткой
          -1
      • Brooks
        03.01.2018 20:22
        Brooks
        03.01.2018 20:22
        Селезнёв после карьеры футболиста будет работь тренером или экспертом и будет всем рассказывать, как он «поднимал» 3-й клуб Украины и добывал серебро с ненавистной ему командой…
        -2
      • S
        Serg_ant
        04.01.2018 17:26
        S
        Serg_ant
        04.01.2018 17:26
        а Вы за свою работу оплату берёте или безвозмездно?
        Понятно что раньше платили Днепрянам не как простым рабочим, но им и так досталось… не вам судить!
        -1
    • Dnieper
      04.01.2018 15:53
      Dnieper
      04.01.2018 15:53
      Я разговаривал с Мхитаряном, Моуриньо – гений футбола. Наверное по этому Генриха сливает из МЮ, видимо интервью совсем не свежее)))
      0
  • В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    03.01.2018 11:33
    В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    03.01.2018 11:33
    Многие с возрастом мудреют, кормилец остается в «Макеевке».
    Сколько шахта не открывала рот на забивного доморощенного, по приезду в донецк гнала прочь. Цыган раза три минимум не находил ему места в составе, пох… р «лучший» тренер для кормильца, Х.-Рамос, М.Маркевич для него «то таке»
    Одной фразой- человека можно вывезти из макеевки, но макеевку из человека не вывезешь.
    Даже в случае его прихода в любой из ДНЕПРОВ, этот человек никогда не вызовет больше уважения к себе, только смех.(лично у меня)
    9
    • A
      AleksDnipro
      03.01.2018 16:24
      A
      AleksDnipro
      03.01.2018 16:24
      Ты прав!
      0
  • We want DD
    03.01.2018 11:43
    We want DD
    03.01.2018 11:43
    О Ротане. Давать какие-то морально-этические оценки его переходу — неправильно. Личное дело человека.
    А вот вывод по поводу футбольной школы «Динамо» напрашивается. Это ж как нужно учить футболу, чтобы за 30 лет не суметь вырастить ни одного созидающего футболиста центра поля, равного 36-летнему Руслану? И это при том, что «на корню» скупают всех мало-мальски талантливых детей в Украине…(
    «Динамо» терпеть не могу с детства, но отдаю ему должное — с 2000-х оно всегда давало только позитивные эмоции. Вылеты от европейских аутсайдеров, последние места в группах, разгромные счета матчей – всё было бальзамом на мое раненное неудачами «Днепра» сердце. А жлобьё у руля – помню еще историю из 90-х с впариванием шуб арбитрам – помогало мириться с колхозаном в качестве «менеджера среднего звена» у нас…)
    5
  • Т
    Титаник из Ливерпуля
    03.01.2018 13:23
    Т
    Титаник из Ливерпуля
    03.01.2018 13:23
    вопрос к админу (или к админам): а зачем на титульной странице рекламировать игру ФК Днепр? По приколу что ли? Вы ж понимаете, что это покойники (фантом с историей). Вам не надоело? Пишите за СК Днепр 1 И развивайте БУДУЩЕЕ ДНЕПРОВСКОГО ФУТБОЛА. А не игру призраков с не менее призрачным Судостроителем
    -6
    • L
      Leoniddnipro
      03.01.2018 15:20
      L
      Leoniddnipro
      03.01.2018 15:20
      Титанік, навіщо роздмухувати ворожнечу? Усьому свій час.Вважаю, що більшість вболівальників обох Дніпрів на рівні підсвідомості не хочуть щоб зникав ФК.Але санкції то реальність і вони зроблять, нажаль, свою чорну справу.В Дніпрі був,є і буде футбол європейського рівня.
      4
      • Т
        Титаник из Ливерпуля
        03.01.2018 17:02
        Т
        Титаник из Ливерпуля
        03.01.2018 17:02
        Так а я о чем? А ворожнечу роздмухують неадеквати з так званого фанклубу ФК а не адекватные болельщики нашего города, к которым Ю
        уверен и Вы Леонид относитесь
        -4
        • L
          Leoniddnipro
          03.01.2018 18:16
          L
          Leoniddnipro
          03.01.2018 18:16
          Я вболіваю за обидва Дніпра.Особисто мені буде шкода, коли ФК зникне, як клуб.Але зрозуміло, що СК відразу підхопить прапор.Спочатку на неофіційному рівні, а потім через пару років у нас знову буде повноцінний ФК Дніпро.Просто я не розумію тих, хто роздмухує ворожнечу між обома клубами з Дніпра.
          3
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            03.01.2018 18:30
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            03.01.2018 18:30
            Фк вже не буде… Увы. Это название уходит в историю. Долговую историю
            -4
          • Jaba
            05.01.2018 05:56
            Jaba
            05.01.2018 05:56
            Титаник из Ливерпуля, пошел в жопу! Днепр единственная и неповторимоя команда Днепропетровска! Всем болельшикам ФК — салют из Испании :)
            0
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            05.01.2018 08:27
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            05.01.2018 08:27
            Точно неповторимая. Какой еще команды не будет на футбольной карте Украины из Днепра в ближайшее время? Правильно ФК! И не ругайся тут боец компьютерной армии
            -2
      • Т
        Титаник из Ливерпуля
        03.01.2018 18:08
        Т
        Титаник из Ливерпуля
        03.01.2018 18:08
        Да и если уж вообще историю вспомнить, то хотелось бы, чтоб действительно был европейского ривня, а не Беллинцона, Демня и слив игр московским клубам дома в 1986 году
        -4
    • S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:19
      S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:19
      Причал существует давно, поэтому и болельщиков ФК тут много и когда не было сайта у СК ДНЕПР-1 тут освещали его игру.
      Думаю что Причал информирует о всём днепровском футболе! :)
      1
      • Т
        Титаник из Ливерпуля
        04.01.2018 16:36
        Т
        Титаник из Ливерпуля
        04.01.2018 16:36
        Оставили на плаву клуб клон, чтобы отбирать очки у СК Днепр 1, бить по ногам игроков СК, устраивать провокации с болелами СК, сливать безбожно Металлисту и, как следствие, помешать выходу СК Днепр 1 в 1 лигу, но хрен у этих создателей и провокаторов что выйдет.Причал информирует не о днепровском футболе, а разводит сплетни вокруг разной чепухи.
        -2
        • S
          Serg_ant
          04.01.2018 16:57
          S
          Serg_ant
          04.01.2018 16:57
          … «что поделаешь — работа» (Круиз)…
          т.е зимний сезон слухов :)
          К примеру, я не болею за ФК СТАЛЬ, но это земляки и очЕнь обидно болельщикам за разрушенный стадион и как рейданули клуб :( уже не говоря о Кривбассе и пр. :(
          -1
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:36
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:36
            Нет, ну это Вы уж очень копаете глубоко. Думаю, на данной ветке нет особых почитателей Кривбасса или Стали. Одни почили в небытие с другими скоро встретимся в 1 лиге
            0
          • S
            Serg_ant
            04.01.2018 17:58
            S
            Serg_ant
            04.01.2018 17:58
            МОЖНО ВСПОМНИТЬ И АРСЕНАЛ (по слухам там была доля ИВК, как и в Кривбассе)…
            я о том, что наши СЛАВНЫЕ клубы скупили олигархи и играются :( и довели до, сами знаете…
            вот и губят украинский футбол Суркисы и Ахметов в соревновании между собой :(
            0
        • S
          Serg_ant
          04.01.2018 17:04
          S
          Serg_ant
          04.01.2018 17:04
          клон не клон, то таке…
          каждый из нас учится или работает — хочет достойную зарплату, но это не значит что он в рабстве, труд должен быть оплачен. Никто из болельщиков за даром не работает, поэтому и не вините футболистов!
          0
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:34
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:34
            Какая то странная фраза: никто из болельщиков за даром не работает… Это к чему? И кто тут винит футболистов? Я виню клоновиков держателей мнимого мертвого ФК. Вот и все
            0
          • S
            Serg_ant
            04.01.2018 17:51
            S
            Serg_ant
            04.01.2018 17:51
            а что странного? когда пригласили футболиста, он контракт отыграл и ему лучшего не предлагают, то он ищет новый вариант, к примеру помните: Денисов из Локо…
            Кроме хозяина клуба есть менеджеры, которые обязаны подсказывать. у ФК, ВИДНО, БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ :( У СК не знаю. Я тоже не понимаю, Берёза говорил что у него з.п. хватит на год для футболистов и академии, а начал ротацию (отдавать/торговать) игроков :(
            А ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВЫШЛИ В ЛИГУ ПОВЫШЕ! :)
            0
          • Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:58
            Т
            Титаник из Ливерпуля
            04.01.2018 17:58
            Я о Вашей фразе: никто из БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗАДАРОМ НЕ РАБОТАЕТ, это к чему? А это, видимо, к тому, что эти подонки избили болел из СК Днепр 1 и Березу.Так что про клуб покойник хорош уже.
            0
          • S
            Serg_ant
            04.01.2018 18:01
            S
            Serg_ant
            04.01.2018 18:01
            я тоже тех из северной трибуны не понимаю и не поддерживаю :(
            -1
          • S
            Serg_ant
            04.01.2018 18:03
            S
            Serg_ant
            04.01.2018 18:03
            если заметили, в коментах нет навешанных кому-либо ярлыков и мата!
            -2
          • М
            Максим1937
            11.01.2018 18:59
            М
            Максим1937
            11.01.2018 18:59
            Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили, главный пожарник докладывает главному врачу:
            -все потушили есть жертвы — 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.
            Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришел в себя и говорит:

            Как пятерых откачали?! Вы же МОРГ тушили!!!
            0
        • S
          Serg_ant
          04.01.2018 17:07
          S
          Serg_ant
          04.01.2018 17:07
          ПОМНЮ В ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ, к мнению Александра /Причал/ прислушивались и приглашали на ТВ «фУТБОЛ ДНЕПР»
          -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 13:52
    A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 13:52
    Динамовская футбольная школа 21 века-это Блеф и Фикция.
    Сто раз Прав, Уважаемый господин «WE WANT DD», характеризуя Киевский футбол.
    «Динамо» сегодня-это Команда собирающая «металлолом», «макулатуру», «старые, поношенные вещи».
    Тысячу раз Правы те, кто утверждает то, что «Динамо» нуждается именно в НАСТОЯЩЕМ ТРЕНЕРЕ, а не в хаотичных поисках всё новых и новых варягов сотнями блуждающих по Футбольной Европе. Если некоторые писали, что Ребров смешной клоун, как Тренер, то я лично считаю, что Хацкевич Преподаватель в школе клоунов.
    Суркис не решается прикупить дорогущего иностранного Тренера, Он идёт на поводу у националистического ветеранского крыла выживших из ума маразматиков, таких, как Сабо и Маркевич или просто Суркису денег огромных жаль.
    То же самое я могу сказать и про некогда Большого и Талантливого Футболиста Андрея Шевченко. Как Игрок, Он был в обойме Ангелов игрового поля, но, как Тренер-Он человек сидящий в чужих санях.
    Спасибо за ваше внимание, всем Вам, и Близким вашим, ЗДОРОВЬЯ в наступившем году! И конечно же МИРА И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПРЕКРАСНОЙ УКРАИНЫ!
    Ну, а теперь настало время ваших минусов.
    1
    • Т
      Титаник из Ливерпуля
      03.01.2018 17:54
      Т
      Титаник из Ливерпуля
      03.01.2018 17:54
      Или плюсов? Скорее плюсов!
      -2
  • We want DD
    03.01.2018 17:27
    We want DD
    03.01.2018 17:27
    «А в это время в замке у шефа»: https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/01/3/632726/
    Я представляю, сколько там нужно одной пошлины за подачу иска заплатить. Плюс гонорары адвокатов…
    Н-да, это вам не мелочь у футболистов тырить. Как говорили в программе «Международная панорама», два мира – две реальности…(
    0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 17:56
    A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 17:56
    Земляки, вон, уже украинские НЕ ДО СМИ муссируют новую УТИЩУ ПРИДУМАННУЮ ими же Брехунами. Якобы Женя Коноплянка будет продан в «Шахтёр».
    Не даром же журналистика считается второй по древности профессией, после проституции. И манеры те же и платежи денежные за то же самое…
    -2
    • Т
      Титаник из Ливерпуля
      03.01.2018 18:04
      Т
      Титаник из Ливерпуля
      03.01.2018 18:04
      Ну во первых спортдиректор Шальке Шустер опроверг уже эту инфу, во вторых: а что Коноплянка туда хотел бы перейти а в третьих: нам то какая разница не в СК Днепр 1. И последнее: а что Шахтер уже продал Бернарда?
      0
  • N
    notorious dave
    03.01.2018 19:00
    N
    notorious dave
    03.01.2018 19:00
    football.sport.ua/news/367339
    У Зозули земляк может появиться
    0
  • В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    03.01.2018 19:03
    В
    Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    03.01.2018 19:03
    Уважаемые поклонники моих обоих ДНЕПРОВ, в целом и по отдельности,
    УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас не разворачивать протиивостояния мнений кто жив, кто мертв. ФК «ДНЕПР» ДНЕПРОПЕТРОВСК всегда был, есть и будет в наших сердцах. Не по нашей воле или вине случившееся сталось. Мы сидящие на трибунах, у экранов или у мониторов всегда были, есть и будем поклонниками хоть ФК, хоть СК, но все равно нашего любимого на всю жизнь ДНЕПРА.
    В нашей футбольной и не футбольной стране хватает пид… сов готовых поджечь спичку там где это не нужно, пусть эта вся падаль идет на х.й, а ДНЕПР пойдет своей дорогой.
    Всех ДНЕПРЯН с наступившим новым годом и наступающим Рождеством Христовым.
    Только ДНЕПР, только победа.
    9
    • S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:29
      S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:29
      Помним! ФК «ДНЕПР» ДНЕПРОПЕТРОВСК всегда был, есть и будет в наших сердцах. А ГЛАВНОЕ, чтоб футбол был в Днепре!
      5
  • A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 19:15
    A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 19:15
    ВИТАЛИЙ-ДНЕПР, я целиком и полностью разделяю ваше мнение и подписываюсь под вашими словами.
    А паскудные местные трусы пусть лепят минусы нам.
    ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЮ ВАШУ НА МНОГИЕ ГОДЫ ВПЕРЁД.
    2
    • S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:28
      S
      Serg_ant
      04.01.2018 16:28
      Вы замечательный болельщик и посетитель Причала :)
      "+" и "-" ставят читатели, а не админы /я так верю :) /
      1
  • A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 19:21
    A
    amballeo@googlemail.com
    03.01.2018 19:21
    СЕРДЕЧНО ПОДРАВЛЯЮ РУСЛАНА РОТАНЯ С РОЖДЕНИЕМ ПЯТОГО РЕБЁНКА! ЖЕЛАЮ РУСЛАНУ, ЕГО СУПРУГЕ И ВСЕМ ИХ ДЕТЯМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
    Но я против перехода Ротаня в киевское «Динамо».
    2
  • 4
    4 напа
    03.01.2018 20:31
    4
    4 напа
    03.01.2018 20:31
    Каша в голове у некоторых «болельщиков» плавно переходит в холодец.Праздники )))
    1
  • A
    AnderUman
    04.01.2018 12:19
    A
    AnderUman
    04.01.2018 12:19
    Господа!!! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Почитал комментарии на всех ветках-скажу по простому-не злитесь, ведь футбол-это ТОЛЬКО ЧАСТЬ ЖИЗНИ-ПРОСТО БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!
    3
    • Болельщик со стажем
      04.01.2018 17:42
      Болельщик со стажем
      04.01.2018 17:42
      В подтверждение Ваших слов, уважаемый AnderUman.
      Помнится, лет 20 назад, когда Россия ещё была — хотя и с большими оговорками — относительно нормальной страной и в ней было ТВ, которое иногда можно было смотреть, на НТВ была передача о футболе «Третий тайм», которую вёл Савик Шустер. Он болеет за Италию, а в Серии 1 — поскольку он живёт во Флоренции — за «Фиорентину», в чём я с ним не единомышленник, т.к. мне не нравится итальянский футбол. Но девизом этой передачи был слоган, которым он начинал каждую передачу и с которым я полностью согласен, гласящий: «Футбол — это жизнь, но жизнь — это не только футбол».
      4
      • Т
        Титаник из Ливерпуля
        04.01.2018 17:49
        Т
        Титаник из Ливерпуля
        04.01.2018 17:49
        Каждый человек способен на многое, но, к сожалению не каждый знает, на что он способен! (Бриллиантовая рука)
        0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    04.01.2018 18:28
    A
    amballeo@googlemail.com
    04.01.2018 18:28
    Белую лилию с розой,
    С алою розою мы сочетаем
    Тайной пророческой грёзой
    Вечную истину мы обретаем
    Вещее слово скажите!
    Жемчуг свой в чашу бросайте скорее!
    Сны наши в косы свяжите…

    Задремал я, намедни, и снится мне ДНЕПР/АРЕНА, Людей не счесть и все Счастливы без меры.
    Вот-вот ига начнётся, полуфинал или финал Кубка Украины, я так и не понял, Но Соперник СК. «ДНЕПР-1» Именитое «ДИНАМО из Киева, это точно. Диктор, перекрикивая гул переполненных трибун, объявляет составы Команд. В Днепропетровскую Команду пришёл Интересный нападающий, а за „ДИНАМО“ выходит Руслан Ротань…

    3
  • Krisis
    04.01.2018 23:08
    Krisis
    04.01.2018 23:08
    Спасибо Андрею и Дмитрию Станиславовичу за шикарное интервью! Боюсь представить на месте Днепровского Шинкаренко))) Залетело на одном дыхании.

    ПС. Что там с Третьяковым за конфликт получился?
    6
    • A
      alessandro1393
      05.01.2018 07:37
      A
      alessandro1393
      05.01.2018 07:37
      Так Михайленко же сказал, что Третьяков нарушил субординацию!
      3
      • Krisis
        05.01.2018 08:59
        Krisis
        05.01.2018 08:59
        Хотелось бы конкретики… Любопытство страшная вещь))
        0
        • У
          уанф
          07.01.2018 09:11
          У
          уанф
          07.01.2018 09:11
          Можливо, сів на місце капітана. Або раніше від старослужащих побіг в їдальню.
          -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    05.01.2018 13:46
    A
    amballeo@googlemail.com
    05.01.2018 13:46
    Всем ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ ЗДОРОВЬЯ и мой Земляцкий поклон.
    Днепропетровские Игроки и селекционеры отсыпаются на курортах и новостей с пылу, с жару нам с вами не присылают.
    А вот агенты Руслана Ротаня всё строчат и строчат Оды и Эссе по поводу того, что центр поля Кыян, без Ротаня, это все одно что скакун-рысак без правой задней ноги… Трудно разобрать кому кто нужнее, либо Руслану «Динамо», либо «Динамо» Руслан, так и хочется, чтобы Они друг друга продинамили.
    Женя Селезнёв пошёл регистрироваться по турецким «борделям» очень низкого пошиба…
    «Шахтёр» умыкнул юного Приходько из киевского «Динамо» и это уже третий Мальчишка за последнее время. Как актуальны сегодня поговорки наших Предков: " ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ".
    Игроки «Черноморца „побрели“ по польским просторам в одиночку и в розницу.

    Как Хорошо было летом и осенью, то один „ДНЕПР“ играет, то другой „ДНЕПР-1“ играет, два Родных Футбола в неделю и Душа пела! А сейчас скучно… Да, играют то „Интер“, то „Тотенхем“, то „Барселона“, но игры ДНЕПРЯН были, для нас, более Родными. Любим, Ждём, Верим.
    0
  • We want DD
    05.01.2018 15:14
    We want DD
    05.01.2018 15:14
    Ну, почему же бордели? ФК «Аксихар Беледие» – действительно, звучит пикантно, если речь о второй части в названии…Но тут уж «чья бы корова мычала»…)
    Смотря на фото с турецкоподданным «братом», не трудно себе представить, как будет выглядеть Селезнев через пару-тройку лет…)
    0
    • Т
      Титаник из Ливерпуля
      06.01.2018 13:35
      Т
      Титаник из Ливерпуля
      06.01.2018 13:35
      Нормально. Контракт на полтора года, а потом в СК Днепр 1 забивать 100 ый гол и т д
      -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    05.01.2018 19:43
    A
    amballeo@googlemail.com
    05.01.2018 19:43
    ТА ШО ЦЭ ТАКЭ, ДЭ МИНУСЫ, ДЭ ЩУРЫ?
    -8
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 10:10
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 10:10
    ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С ДНЁМ ТРЁХ КОРОЛЕЙ!
    ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!
    -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 17:39
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 17:39
    Дай БОГ, отминусовавшим пожелания ЗДОРОВЬЕ, чтобы ОНО забыло про их семьи.
    -4
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 17:43
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.01.2018 17:43
    Нужно Срочно, пока другие молчат, Приёмова приглашать в СК. «ДНЕПР-1».
    Да, Он уже не молод, но для СК. будет Техничной, Атакующей Конфеткой.
    -3
  • A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 10:32
    A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 10:32
    ДОРОГИЕ ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ ВАС! ПРИБЫВАЙТЕ В ДОБРОМ ЗДРАВИИ, СЧАСТЬЯ ВАМ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ!
    -1
  • A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 11:27
    A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 11:27
    ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
    0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 11:34
    A
    amballeo@googlemail.com
    07.01.2018 11:34
    Друзья, вчера я был на открытии нового ресторана от Лукаса Подольского! Кормили и поили бесплатно и атмосфера была Прекрасная! Сделал много фотографий. С Подольским, с Фёллером, с Пасулько, с Нецтером, с Мюллером, с Гамшиком, с Разицким-все Они и многие другие были приглашены Подольским. Всего вам хорошего.
    -1
    • Т
      Титаник из Ливерпуля
      08.01.2018 08:07
      Т
      Титаник из Ливерпуля
      08.01.2018 08:07
      Класс! Вот это круто!!!
      0
    • A
      AlexDeadLine
      08.01.2018 19:16
      A
      AlexDeadLine
      08.01.2018 19:16
      А думал, с кого Селя взял пример на халяву столоваться! )
      0
    • М
      Максим1937
      09.01.2018 20:21
      М
      Максим1937