– Александр, какие эмоции сейчас после такой волевой победы над «Колосом»?

 

– Да, сегодня вышла сумасшедшая игра, сумасшедший ажиотаж и сумасшедшая поддержка. Счет 2: 1 – мы сумели дожать соперника и сделали то, к чему стремились весь матч. Играли только на победу, тем более на своем поле, и мы заслужили эти три очка.

 

– В последних матчах на твою долю доставалась критика от болельщиков, хотя возможно, здесь сказывается резкий переход от Второй и Первой лиг в УПЛ. Сегодня ты провел свой первый гол на уровне Премьер-лиги. Насколько это даст тебе уверенности в будущем?

 

– Конечно, забитый гол всегда придает уверенности, тем более после того, как две игры начинал на скамейке запасных. Да, есть изменения, видно, что я немного подсел, убавил, но это футбол – все футболисты уменьшают и набирают форму. Буду стараться дальше держать себя постоянно в тонусе и не опускаться ниже соответствующего уровня.

 

– Сегодня болельщиков стало поменьше, и это понятно, ведь они любят победы. Что сегодня хочется сказать болельщикам команды?

 

– Спасибо болельщикам, что они сегодня нас поддерживали. Сколько бы ни было, но они приходят и болеют за нас. Хочется, чтобы на следующие игры приходило все больше и больше болельщиков, ведь мы играем и побеждаем именно для них.