Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Результаты «Днепра-1» в последних турах напоминают качели: за двумя подряд победами следуют поражения. Последние неудачи тем обиднее, что команда Йовичевича потеряла очки в домашних поединках. Теперь нужно будет наверстывать упущенное на выезде. Календарь последних матчей тоже не в пользу днепрян. Поэтому результат игры с «Минаем» выходит на первый план – победа очень важна для амбициозного клуба из Днепра.

 

Игра в воскресенье станет первой в истории противостояний двух клубов, ведь раньше турнирные пути команд не пересекались. Фаворитом противостояния, конечно, является более опытная и умелая команда из Днепра. Однако, помня неуступчивость и заряженность на борьбу, команда Василия Кобина тоже может рассчитывать на положительный результат.

 

Прогноз Football.ua – 1:3

 

Несмотря на приход в клуб нового тренера Игора Йовичевича, СК Днепр-1 пока не может стабильно радовать своих фанатов. Это пожалуй главная проблема клуба — отсутствие стабильности. Если команда выигрывает два матча подряд, то третий будет неудачным. Этому подтверждение — десятое место в турнирной таблице, несмотря на то, что состав клуба по уровню смело может претендовать на топ-6. Победа в игре против Миная, возможно, поможет днепрянам обрести уверенность в себе.

 

Прогноз UA-football.com – 1:1

 

По составу “Днепр-1” выглядит солиднее. Однако Йовичевич только строит свою команду, не похоже, что днепряне способны регулярно побеждать за счет более высокого класса. “Минай” на своем поле будет драться отчаянно и есть ощущение, что закарпатцам удастся не проиграть. В конце концов, прогнозировать победителя этого матча действительно сложно. Более прогнозируемым является тот факт, что обе команды вряд ли устроят голевую феерию, поэтому количество забитых мячей будет ограниченным.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

 

СК Днепр-1 перед стартом сезона короновали на еврокубки, но первую победу этот коллектив одержал аж в середине октября – над Десной в родных стенах. После этого сразу прилетела выездная победа над Львовом, а эксперты начали нахваливать Игора Йовичевича и его тактику. Зря! В следующих двух турах СК потерпел два поражения – и если против Динамо “желто-чёрные” сыграли достойно, то Колосу на Днепр Арене они проиграли без всяких оправданий.

 

Минай редко проваливался капитально – новички УПЛ умеют свести игру до вязкого болота, в котором сильные качества соперников нивелируются, а судьбу поединка решает грубая сила и фарт. В матче против этого коллектива необходимо иметь стальной характер, а у СК Днепр-1 с этим проблемы (и с результатами тоже). Даже футболисты Колоса отмечают, что при первых неудачах днепровцы “плывут”. Для встречи против закарпатцев это не очень хороший сигнал, поэтому можно рискнуть, поставив на ничью.

 

Прогноз Footboom.com

 

“Днепр-1” же начал чемпионат просто ужасно, что повлекло за собой отставку главного тренера. С приходом Игора Йовичевича команда уже смогла добыть две победы, обыграв “Десну” и “Львов”, а также отобрать очки у “Ворсклы”. То есть семь из восьми очков были набраны уже при новом наставнике. Если последующее поражение от “Динамо” не стало чем-то сверхординарным, то в прошлом туре в игре с “Колосом” днепровцы вполне могли пробовать цепляться за очки. Вот только до девятого места уже отставание составляет три очка, не говоря о зоне еврокубков, которая является задачей на сезон. Если “Днепр-1” не начнет подтягиваться к конкурентам, скоро цель может стать недосягаемой.

 

“Днепр-1” является явным фаворитом. Команда выглядит сильнее как по игре, так и по составу. Еще и Шиндер – безальтернативный форвард в команде Василия Кобина – не сможет сыграть, что еще больше ослабит и без того не самую эффективную линию атаки. В добавок букмекеры коэффициент на гостей предлагают отличный. Поэтому все в пользу “Днепра-1”.

 

 FAV BET

Победа Миная – 3.76, Ничья – 3.52, Победа СК Днепр-1 – 2.00;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Миная – 3.76, Ничья – 3.58, Победа СК Днепр-1 – 1.96;

 

1X BET

Победа Миная – 3.78, Ничья – 3.54, Победа СК Днепр-1 – 1.99;

 

ФАН Спорт

Победа Миная – 3.78, Ничья – 3.54, Победа СК Днепр-1 – 1.99;

 

Марафон

Победа Миная – 3.56, Ничья – 3.52, Победа СК Днепр-1 – 1.98;