Прогноз Sport.ua – 2:1

У матчах із суперниками сильнішими команді Йовічевіча поки що не вистачає класу та досвіду. А от із опонентами із середини та нижньої частини турнірної таблиці все складається досить успішно. Після поразки від динамівців дніпряни поступилися четвертою позицією «Зорі», але за позитивного результату в матчі з ужгородцями та невдачі луганчан можуть подолати різницю в один бал і повернути собі втрачену позицію.

 

У цьому матчі явним фаворитом є “Дніпро-1”. Ця команда вища за класом свого майбутнього суперника. Здавалося б, можна не дивлячись брати перемогу господарів, але «Минай» може зробити сюрприз.

 

Прогноз Football.ua – 2:0

Осеннюю часть сезона-2021/22 УПЛ Днепр-1 чередует отличными и заслуженными победами и поражениями, в которых команда Игора Йовичевича выглядит откровенно слабо и несобранно. Если поражения от Шахтера и Динамо оправдать можно перед фанатами, то 0:4 от Зари, которая играет на фоне еще дух турниров — сложно объяснить. Однако цели игрокам Днепра-1 поставлены самые высокие — завершить сезон в тройке лидеров, дабы побороться за попадание в еврокубки. В предстоящем матче победа днепрян выглядит предсказуемой, тем более что до третьего места всего четыре очка отрыва. Нужно эту дистанцию сокращать до зимней паузы.

 

Прогноз UA-football.com – 2:0

После прихода Леонова закарпатцы выдали два неплохих для себя матча. Это признают все. Однако стоит делать сноску, что играли они против кризисной “Десны” и разбитого COVID “Руха”. В понедельник – испытание куда серьезнее. Против команды, которая не теряет очки с коллективами ниже середины таблицы. Ставим, что традиция продолжится. У Йовичевича хороший подбор игроков, которые должны будут сделать разницу в 13-м туре.

 

Прогноз Football24.ua – 2:1

СК Днепр-1 пока стабильно побеждает в матчах против более слабых коллективов, хотя футбол днепровцев в некоторых встречах вызывал вопросы. Особенно слабо выглядит игра в обороне – нынешнему Минаю по силам создать ей проблемы. Вряд ли кто-то удивится, если закарпатцы сегодня забьют “спортклубовцам”.

 

Хозяева должны готовиться к сложному и нервному поединку. Тем не менее, по большинству статистических показателей, по кадровому потенциалу и тактической гибкости СК Днепр-1 сильнее. Учитывая статистику матчей против андердогов, можно прогнозировать очередную победу подопечных Игора Йовичевича.

 

Прогноз Footboom.com

В прошлом туре у “Днепра-1” был экзамен киевским “Динамо”. Команда его благополучно завалила, хотя многие предсказывали хотя бы равную борьбу. Увы, но этой борьбы не было, на чем где-то сказалось отсутствие арендованного Дубинчака. Именно левый фланг обороны оказался проблемным. Плюс Довбик не сумел себя проявить, поэтому атака выглядела беззубой.

 

Не вижу смысла особо выдумывать со ставкой. “Днепр-1” является явным фаворитом встречи, команда должна набирать “дежурные” для себя три очка и обходить “Ворсклу” в турнирной таблице. Даже ничья в этой встрече будет сенсацией.

 

Снимок