Прогноз Sport.ua – 2:1

 

Поєдинок першого кола між «Інгульцем» і Дніпром-1» завершився внічию (1:1), а гол у складі петровців забив захисник Денис Балан. До речі, саме він не зможе допомогти «червоно-жовтим» через дискваліфікацію. У цьому матчі складно виділити фаворита, адже суттєву корективу внесуть погодні умови.

Синоптики обіцяють в Дніпрі температуру -7, і хто з команд швидше пристосується, той і матиме перевагу. За такої погоди легше руйнувати, ніж творити, а тому команда Сергія Лавриненка має скористатися обставинами. Проте і «Дніпро-1» не здасться без бою, адже їм вкрай необхідно набирати залікові очки, особливо у матчах з прямими конкурентами.

 

Прогноз Football.ua

 

Новый этап сезона каждая из команд желает начать с победного результата для себя, поэтому борьба в этой паре будет чуть ли не на уровне топовых матчей нашей лиги.

 

Днепр-1 явно не выглядел по своей игре перед паузой как команда, которая находилась на дне турнирной таблице, однако скрытный режим проведения спаррингов на сборах оставляет в полном неведении относительно планов Йовичевича. Ингулец, в свою очередь, был лучшим среди команд УПЛ в плане добытых результатов за период тренировочных сборов, однако нет уверенности, что это гарантированно поможет команде найти свою игру.

 

Прогноз UA-football.com – Победа Днепра-1 за 2.10

 

Еще во время матча первого тура, дебютного для петровцев в элите украинского футбола, не покидало ощущение, что команда Лавриненко с итоговой ничьей серьезно “отскочила”. В этот раз везение будет не на стороне гостей, поэтому подопечные Йовичевича прервут серию неудач и новый турнирный год начнут с долгожданной виктории.

 

Прогноз Football24.ua – 2:2

 

Матч первого круга завершился боевой ничьей на Днепр Арене. Второй пройдет здесь же, ведь летом формальным хозяином выступали петровцы. Учитывая сборы и политику команд, ничего за зиму не изменилось: СК Днепр-1 запихивает в состав дорогих легионеров за валюту и озвучивает пангалактические амбиции, а Ингулец ставит на сыгранную основу и готов довольствоваться одним очком за тур. Курочка по зернышку, как гласит поговорка.

 

Оба коллектива на сборах много забивали, а лучший состав СК Днепр-1 нивелируется более простой и более слаженной структурой игры Ингульца. Результативная ничья в таких условиях выглядит наиболее вероятным исходом.

 

Прогноз Footboom.com

 

Когда играют “Днепр-1” с “Ингульцом” – скучать не приходится. Гарантированное качество, абсолютная интрига и непременно забитые мячи. Вы полагаете, в морозный февраль традиция нарушится? А как быть с тем, что днепрянам нужно выбираться с низов, а петровчанам отдаляться от зоны вылета?.. “Кому очки нужнее?” – вопрос, на который, пожалуй, нет четкого ответа. Конечно же, результат важен для обеих команд, но если хозяева не прервут 6-матчевую проигрышную серию, их дела будут выглядеть еще хуже. Потому на них и ставлю.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 2.12, Ничья – 3.18, Победа Ингульца  – 3.81;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.14, Ничья – 3.15, Победа Ингульца  – 3.8;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.10, Ничья – 3.20, Победа Ингульца  – 3.82;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 1.99, Ничья – 3.34, Победа Ингульца  – 3.98;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 1.98, Ничья – 3.50, Победа Ингульца  – 3.58.