Прогноз Sport.ua – 0:1

«Днепр-1» прошлый тур пропускал из-за того, что львовские «Карпаты» находились на карантине. Поэтому, чтобы не терять игровой тонус, днепряне провели спарринг против одного из лидеров Первой лиги – «Ингульца». Результат встречи – поражение от низшего по рангу клуба со счетом 0:2.

 

Стоит отметить, что в составе «Днепра-1» отсутствовали несколько игроков основы, а также была задействована большая группа резервистов.

Фаворитом матча в Полтаве является «Днепр-1», который демонстрирует мощную игру. Но не нужно сбрасывать со счетов «Ворсклу», ведь она способна на сюрприз.

 

Прогноз Football.ua – 0:1

Как можно видеть по результатам, все у Днепра-1 получается достаточно успешно. Победа над Олимпиком со счетом 3:1 без каких-либо трудностей и триумф в поединке со Львовом — очень достойный исход. Нет сомнений, что в этот раз подопечным Михайленко придется постараться, чтобы быть успешными в единоборствах, которых будет очень много.

 

Из-за специфики поединка и соперника ожидаем, что у Днепра-1 с первых минут сыграет Хобленко, а не Супряга. У полтавчан же ждем возвращение в старт Дениса Васина, который должен “окрылить” нападение команды. Также хочется увидеть больше влияния на игру от Владислава Кулача, который является кандидатом в национальную сборную Украины.

 

Прогноз UA-football.com

Оба соперника во всех играх второго этапа обязательно забивали, да и очный поединок в Полтаве прошлым летом также завершили результативным миром. И “Ворскла”, и “Днепр-1” в предыдущих матчах не довели до гола много своих моментов. Может, на этот раз удастся поправить реализацию? У полтавчан в придачу будут солидные проблемы в обороне – это также может стать предвестником результативной игры.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

СК Днепр-1 по ресурсам и тактике является очевидным лидером второй шестёрки. Подопечным Дмитрия Михайленко уже сейчас нечего делать в чемпионате – отрыв от девятой позиции составляет 11 очков и, по всей вероятности, он ещё будет увеличиваться. Единственной реальной мотивацией является обкатка схем и новичков в рамках подготовки к плей-офф за еврокубки. С этим пока проблемы: днепровцы хотя и добыли заслуженные победы над Олимпиком и Львовом, однако при этом периодически теряли контроль над игрой – “горожане” так и вовсе забрали один тайм, а во втором были близки к пенальти, который вывел бы их вперёд. Словом, работать тренерскому штабу есть над чем, а Ворскла кажется идеальным спарринг-партнером.

 

В полтавской встрече команд в этом сезоне была зафиксирована ничья, а в Днепре “зелено-белые” проиграли минимально – и та Ворскла была гораздо слабее нынешней. Именно поэтому большого количества голов ожидать не стоит, но они точно будут. Соперники примерно равны (хотя СК немного ровнее), оба имеют свои козыри и недостатки, поэтому довольно вероятным результатом кажется результативная ничья.

 

Прогноз Footboom.com

Хоть днепряне и подходят к матчу в роли фаворитов, исключать, что они потеряют очки в Полтаве я бы не стал. Самым заманчивым вариантом для ставки, на мой взгляд, может стать то, что обе команды отличаться голами. Оба коллектива во всех играх второго этапа обязательно забивали, да и очный поединок в Полтаве прошлым летом также завершился результативной ничьей. Коэффициент заманчивый, почему бы и не рискнуть?

 

FAV BET

Победа Ворсклы – 2.99, Ничья – 3.40, Победа СК Днепр-1 – 2.36;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Ворсклы – 3.10, Ничья – 3.30, Победа СК Днепр-1 – 2.33;

 

1X BET

Победа Ворсклы – 3.09, Ничья – 3.30, Победа СК Днепр-1 – 2.23;

 

ФАН Спорт

Победа Ворсклы – 3.09, Ничья – 3.30, Победа СК Днепр-1 – 2.35;

 

Марафон

Победа Ворсклы – 3.02, Ничья – 3.40, Победа СК Днепр-1 – 2.25;