Прогноз Sport.ua – 2:1

В этом матче «Днепр-1» не сможет рассчитывать на Игоря Когута, который получил красную карточку в игре с «Олимпиком». В прошлом туре за «Днепр-1» дебютировал опытный бразилец Дуглас, поэтому можно надеяться на его появление в старте. Похожая кадровая ситуация и у «Мариуполя», единственная потеря – дисквалифицирован Даниил Игнатенко, все остальные игроки готовятся к поединку.

 

Фаворитом встречи, несмотря на невыразительный старт в сезоне, остается «Днепр-1», однако и «Мариуполю» вполне по силам привезти очки с берегов Днепра.

 

Прогноз Football.ua – 1:1

Днепр-1 после двух туров набрал всего один балл — благодаря ничьей с новичком УПЛ Ингульцом. После этого подопечные Дмитрия Михайленко проиграли Олимпику. Очевидно, что подобные результаты вовсе не то, на что настраивалось амбициозное руководство днепровского клуба, ведь не стоит забывать, что от команды ждут попадания в Лигу Европы.

 

Прогноз UA-football.com – 1:1

Кажется, атмосфера вокруг днепровской команды не способствует боевому настроению. Тем не менее, класс собранных игроков даже в таком состоянии позволяет рассчитывать на результат. Однако “Мариуполь” доказал, что умеет вести контригру, а при лучшей реализации будет выигрывать более убедительно. Однозначно заявить, что в этом матче будет победитель, не можем, но шансы, что обе команды отличатся забитыми мячами, очень велики.

 

Прогноз Football24.ua – 1:2

Мариуполь сегодня выглядит перспективнее, чем СК Днепр-1, который не может победить дебютантов УПЛ даже в спаррингах. Днепровцы однозначно попали в кризис, который вряд ли исправит даже фактор родного поля – подопечные Дмитрия Михайленко больше одного гола не забивают. Азовцы прямо сейчас сильнее.

 

Прогноз Footboom.com

У “Днепра-1” ситуация явно печальнее. Всего одно заработанное очко в двух турах, еще и в матче с новичком чемпионата – “Ингульцом”. Матч с “Олимпиком” в команде явно хотят быстрее забыть и больше никогда не вспоминать. Однако такой старт вновь привел к разговорам о скорой отставке Дмитрия Михайленко. Уже даже начали называть имена возможных преемников. В их числе и Игор Йовичевич, которого в Украине хорошо знают.

 

“Днепр-1” на старте сезона выглядит плохо, что это подтверждают результаты далеко не с сильнейшими соперниками лиги. И все равно букмекеры считают хозяев фаворитами. Предлагаю на этом сыграть, поставив на “Мариуполь” с привлекательным коэффициентом.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 1.96, Ничья – 3.53, Победа Мариуполя – 3.95;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 1.92, Ничья – 3.54, Победа Мариуполя – 3.96;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 1.95, Ничья – 3.54, Победа Мариуполя – 3.98;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 1.95, Ничья – 3.54, Победа Мариуполя – 3.96;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 1.92, Ничья – 3.55, Победа Мариуполя – 3.74;