Прогноз Sport.ua – 0:2

 Цілком природно, що футболісти «Дніпра-1» приїдуть до Львова за трьома очками, щоби продовжити свою переможну серію. Команда Кучера чудово укомплектована і за рівнем гри цілком може претендувати на найвищі нагороди чемпіонату.

 

Безперечний фаворит матчу – «Дніпро-1», який має більш якісний підбір футболістів і показує впевнену гру в гостьових поєдинках.

 

Прогноз Football.ua – 0:1

Не всі матчі лідера та андердогу такі прості, навіть в Україні, але Львів буквально у попередньому турі показав, що Олег Дулуб готовий гранично цинічно грати на 0:0, коли клас суперника вищий. Проти Динамо львів’яни не створили нічого, зате обмежили атакуючий потенціал суперника. Втім, станом на зараз атакуючий потенціал Дніпра-1 вищий.

 

Команда Кучера виглядає явним фаворитом матчу – дивно прогнозувати щось інше після трьох сухих перемог на старті.

 

Прогноз UA-football.com – 0:2

Статус “Днепра-1” сильно вырос, а значит теперь еще больше игроков команды задействуется в украинской сборной. Как в основной, так и в молодежной. Отсюда и наша ставка на ротацию. Вполне возможно, что отдых получат Пихаленок и Назаренко, а Довбику это, вероятно, не светит. Других форвардов в команде нет. Из хороших новостей – возвращение в общую группу Бланко и Громова.

 

Коллектив Дулуба – максимально неудобный соперник для фаворита. Они мало владеют мячом, зато строго и надежно играют в обороне, почти не оставляя пространства. Однако днепряне в нынешнем сезоне выглядит слишком хорошо, что наводит нас на мысль об их победе. Вероятно не самой простой, но они забивали в пяти из семи игр, и если поведут в счете против “Львова”, вряд ли упустят свое.

 

Прогноз Football24.ua

Результаты команды Александра Кучера во внутреннем первенстве впечатляют. В трех турах днепряне не просто трижды победили, а сделали это максимально убедительно с общей разницей 8:0. Не то что очки отобрать, но даже забить в ворота СК Днепр-1 не смогли Динамо, Верес и Металлист 1925.

 

Прогноз Footboom.com

“Днепр-1” – фаворит встречи. Качество игры и темп, который они задали уже будет очень тяжело сбить, даже “Львов”, умеющий инородные “выстрелы” с грандами УПЛ. Именно поэтому ставка на победу выглядит вполне реальной. Также считаю, что будет забивать только одна команда: не верю, что “Львов”, имеющий некоторые пробелы с реализацией моментов, сможет “размочить” днепрян.

 

5tur_koef