Прогноз Sport.ua – 2:0

Хозяева поля занимают восьмую строчку в турнирной таблице, набрав 5 зачетных очков. Гости имеют еще более скромные достижения: только три балла после 4 игр, и предпоследняя ступень в «турнирке». Поскольку оба клуба имеют амбиции попадания в первую «шестерку», то дальнейшая потеря очков может осложнить их перспективы.

 

Прогноз football.ua – 2:1

На данный момент обе команды находятся в определенном адаптационном периоде. Подопечные Дмитрия Михайленко продолжают “обстукиваться” в элите украинского футбола, а подопечные Богдана Блавацкого с целым “вояжем” латиноамериканских новичков пытаются создать команду. В данном поединке фаворитом выглядит все же коллектив Дмитрия Михайленко. Об этом также говорят коэффициенты букмекерской компании.

 

Прогноз ua-football.com – 1:1

На “Днепр-Арене” сойдутся два боевых и играющих коллектива. Некоторое преимущество наверняка будут иметь хозяева, и во многом – за счет этого самого фактора своего поля. К тому же днепрянам пока еще трудновато демонстрировать стабильные результаты. Таковы издержки двухлетних мытарств по низшим дивизионам. При этом львовяне планируют как можно быстрее выбраться с подвала турнирной таблицы, и в Днепре явно рассчитывают взять как минимум один балл. Предположу, что именно так в итоге и произойдет, при том, что забьют обе команды.

 

Прогноз footboom.com – 1:1

Львов” не грандам стабильно забивает, но главная проблема команды – оборона. Не было еще ни одного матча, в котором львовяне бы не пропустили. “Днепр-1” же, наоборот, с обороной в хороших отношениях, имея один и лучших результатов в лиге – всего 3 пропущенных гола. Вот только с атакой у хозяев беда. Если они забьют, а это сегодня очень вероятно, можно предположить, что подопечные Михайленко смогут завершить встречу победой.

 

Бывший защитник “Львова” Вадим Жук ставит на результативную ничью в днепровском поединке.

 

– Здорово начав дебютный сезон – с победы и ничьей, днепряне затем притормозили, и в двух матчах набрали только очко. У львовян дела похуже – команда в аутсайдерах, а единственные три очка, то бишь победа, были добыты еще в стартовом туре. Разумеется, что и те, и другие нацелены на максимум, но в этой встрече, думаю, сильнейшего не увидим. Ставлю на 1:1.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 1.90,  Ничья – 3.40,  Победа ФК Львов – 4.30.

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 1.92,  Ничья – 3.40,  Победа ФК Львов – 4.24.

 

ФАН Спрот

Победа СК Днепр-1 – 1.92,  Ничья – 3.40,  Победа ФК Львов – 4.24.

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 1.83,  Ничья – 3.45,  Победа ФК Львов – 4.50.