Прогноз Sport.ua – 1:1

Команда Ігора Йовічевіча має намір нарешті вийти в єврокубки, а в ідеалі ще й поборотися за бронзові медалі. За вісім турів дніпряни набрали 16 очок і поки розташовується на п’ятій сходинці турнірної таблиці, відстаючи від київського «Динамо», чинного чемпіона і одноосібного лідера в одній особі, на шість балів.

 

В майбутньому матчі вважається хоч і невеликим, але фаворитом.

 

Прогноз Football.ua – 2:1

СК — Днепр-1 на данный момент, уже успел сколотить о себе впечатление, как о коллективе, который все еще является достаточно нестабильным в плане игровых результатов, однако все равно обладающим большим потенциалом. Команда играет в открытый атакующий футбол и старается владеть мячом по заветам хорватского наставника.

 

Против команд из топ-эшелона страны подобный подход срабатывает далеко не всегда, но для соперников уровня Зари и ниже является достаточно опасным фактором. Скорее всего, нас будет ожидать игра на встречных курсах, так как обе команды старательно избегали игры от обороны в последних турах.

 

Прогноз UA-football.com – 1:2

У теорії, на нас очікує відмінний матч. На три результати. Досить непросто назвати однозначного фаворита, але ми все-таки невелику перевагу віддаємо гостям. З деяких причин.

 

При Йовічевічі дніпряни шикарно грають з андердогами, але часто сипляться з більш серйозними командами. Це вже комплекс, з яким в цьому сезоні хорватський тренер впоратися не може.

 

“Зоря” ж навпаки, вміє зібратися в потрібний момент, має ряд досвідчених гравців і завжди набирає форму з середини вересня. Колектив підтримує Скрипника, а нещодавня перемога повинна позитивно позначитися на команді. Ставимо на мінімальну перемогу гостей в рамках матчу неділі.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

Трудно делать какие-то прогнозы. СК Днепр-1 стабилен, но команда выглядит довольно неоднозначно в матчах против претендентов на еврокубки – и даже против Вереса неделю назад возникли определённые проблемы. Кроме того, существуют вопросы волевых качеств этого коллектива, хотя в тактическом плане он кажется более гибким и организованным, чем Заря. Луганчане, в свою очередь, имеют лучший прессинг, более высокую динамику игры и огромное количество моментов – в еврокубках этого мало, но в рамках УПЛ это до сих пор приносит результат.

 

У обоих коллективов есть проблемы с обороной, поэтому можно ожидать гола в обе стороны. В целом же, команды более-менее равны, поэтому есть смысл поставить на результативную ничью.

 

Прогноз Footboom.com

У букмекеров небольшим фаворитом встречи является “Днепр-1”. Это больше обусловлено тем, что подопечные Игора Йовичевича играют дома. На деле же перед матчем шансы 50 на 50. Поэтому в сторону результата смотреть не буду, а поставлю на голы – обе забьют. Обе команды любят атаковать, тогда как оборона не всегда надежно действует. Так что в теории должно зайти.

 

9_tur_koef