Прогноз Sport.ua – 2:1

Футболисты из Днепра в первых двух турах набрали четыре очка, обыграв на старте турнира донецкий «Олимпик» 2:0 и сыграв вничью с луганской «Зарей» 1:1. Как для команды, которая впервые выступает в элитном украинском дивизионе, результат вполне приемлемый. Впрочем, вряд ли подопечные Дмитрия Михайленко собираются останавливаться на достигнутом и у себя дома наверняка постараются пополнить свой очковый багаж. Тем более, что предстоящий соперник не выглядит так грозно, как, к примеру, та же «Заря».

 

Прогноз football.ua – 1:1

Матч будет довольно интересным и, есть надежда, зрелищным по сравнению со многими поединками украинского чемпионата.

 

Прогноз ua-football.com – 1:0

Пускай у днепрян меньше опыта, но на старте сезона команда выглядит более целостно. “Северянам” стабильности всё же не хватает, правда, это беда даже не столько текущего сезона, сколько всего года. Ждём, что хозяева забьют гол и удержат преимущество, в то время как “Десна” не справится с насыщенной обороной соперника – поэтому прогнозируем победу “Днепра-1”.

 

Прогноз footboom.com – 1:1

По мнению букмекеров фаворитом встречи являются именно хозяева. Что ж, вполне логично, учитывая матчи первых туров, где “Днепр-1” смотрелся явно краше своих оппонентов. Увидим уже сегодня, смогут ли они пройти еще один непростой тест на родных трибунах, либо же контратакующий футбол Рябоконя все же “съест” их скоростной футбол.

Бывший защитник “Десны” Вадим Жук ставит на результативную ничью в днепровском поединке:

 

– Как для дебютанта, “Днепр-1” стартовал великолепно, набрав четыре очка в двух турах, у “Десны” ситуация чуть хуже – одна победа в двух играх. И выездной поединок в Днепре. Считаю, что при таких раскладах очко в гостях для черниговцев будет если не находкой, то уж точно хорошим результатом.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.10,  Ничья – 3.15,  Победа Десна – 3.85.

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.12,  Ничья – 3.15,  Победа Десна – 3.82.

 

ФАН Спрот

Победа СК Днепр-1 – 2.12,  Ничья – 3.15,  Победа Десна – 3.82.

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.06,  Ничья – 3.30,  Победа Десна – 3.70.