Прогноз Football.ua – 1:2

Финалист прошлогоднего Кубка Украины померяется силами с прошлогодним полуфиналистом турнира. Ингулец всеми силами рвется в УПЛ, занимая на данный момент третью строчку, отставая от лидеров только на одно очко. Из последних восьми матчей команда из Петрово проиграла только один. Днепр-1 же в данный момент находится в крутом пике. Команда Дмитрия Михайленко после кубкового матча против Агробизнеса проиграла в четырех поединках подряд. Победа над Ингульцом вряд ли поможет реабилитироваться за такие результаты, но точно станет началом этой реабилитации. Ингулец же в свою очередь также не собирается сдаваться и сделает все, чтобы повторить прошлогоднюю сказку.

 

Прогноз ua-football.com

Команда Сергея Лавриненко уверенно себя чувствует в последних турах именно благодаря грамотной ротации и практически полному отсутствию травм, что стало бичом “Ингульца” прошлой осенью и привело к ряду поражений. Владислава Игнатьев все же надолго потеряли из-за порванных “крестов”, но остальные игроки в строю. Более месяца назад в Волочиске Михайленко проверил резервистов, но также поступил и его оппонент, что позволило добыть победу. Некая ротация, наверняка, будет применена и в поединке с “Ингульцом”. Сергей Лавриненко сам в интервью сказал, что в этом сезоне приоритет его команды – это чемпионат. “Днепру-1” же победа в Кубке позволит хоть немного улучшить настроение на фоне последних неудач. С другой стороны, нанести сопернику первое домашнее поражение в календарном году в основное время будет трудно, поэтому полагаем, что игра перетечет в дополнительное.

 

Прогноз footboom.com

Вряд ли “Днепр-1” пожалует в село Кировоградской области на прогулку или экскурсию. И в Петрово, и в Днепре прекрасно понимают, что в четвертьфинале уже не будет кого-то из грандов (“Динамо” или “Шахтера”), как и останется за бортом кто-то из пары “Александрия” – “Заря”. А это сулит неплохие шансы продвинуться дальше, чем 1/4 финала…

 

Прогноз на матч 1/8 финала Кубка Украины “Ингулец” – “Днепр-1” дал бывший защитник классического “Днепра” Сергей Задорожный.

– Обе команды мне глубоко симпатичны, со своим игровым почерком, харизмой, присутствуют амбиции. Плюс-минус они одного уровня, фаворита в этой паре точно нет. До сих пор вспоминаю весенний матч “Днепра-1” и “Ингульца” в рамках первой лиги, завершившийся боевой ничьей – 3:3. Мне кажется, и сейчас будет паритет, но только в основное время. А дальше… Поставлю на проход финалиста, то бишь на “Ингулец”. Но как по мне, оба клуба заслуживают того, чтобы играть в четвертьфинале.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Ингульца – 3.70,  Ничья – 3.35,  Победа СК Днепр-1 – 2.06.

 

1X BET

Победа Ингульца – 3.66,  Ничья – 3.36,  Победа СК Днепр-1 – 2.05.

 

ФАН Спрот

Победа Ингульца – 3.66,  Ничья – 3.36,  Победа СК Днепр-1 – 2.08.

 

Марафон

Победа Ингульца – 3.70,  Ничья – 3.45,  Победа СК Днепр-1 – 2.03.