Атакующий полузащитник «Днепра» Денис Олейник провел в целом неплохой матч, но, увы, это никак не отразилось на итоговом результате.

— Пропустили быстрый гол, а затем контролировали всю игру. — Дал свою оценку игре Денис. — У «Шахтера» и близко не было моментов, но в концовке тайма опять пропустили — что называется, «гол в раздевалку». Просто нелепый гол, особенно с учетом того, что до этого мы не реализовали несколько своих моментов.

— Что сказал в перерыве Хуанде Рамос?

— Чтобы мы продолжали играть в свою игру и постарались в конце концов забить. Мы старались это сделать, но опять пропустили в контратаке. Считайте, что все голы пропустили таким образом. После этого уже было сложно что-то изменить.

— Исходя из ваших слов можно сказать, что «Днепр» проиграл из-за ошибок в обороне?

— Только на защитную линию нельзя все сваливать. Мячи терялись на половине поля «Шахтера», после чего соперники быстро бежали в контратаку. Здесь были недоработки всей команды.

— То, что вы-игроки ошибаетесь, говорится из матча в матч. Когда же будут сделаны выводы?

— Мне кажется, рисунок игры есть. Но чего-то действительно не хватает. Наверное, всем нужно набраться терпения. Потенциал у команды очень большой, уже должно где-то прорвать. Верю, что скоро наступит белая полоса.

— Что скажете о предстоящих матчах с «Фулхэмом»?

— Мы должны во чтобы то ни стало проходить эту команду. Если это произойдет, уверенность автоматически перейдет к нам, и мы начнем набирать очки в чемпионате. По крайней мере, третье место мы обязаны занимать. А в Англии формула успеха должна быть простой: надо постараться не пропустить и попытаться забить.

 

fcdnipro.ua