Чт, 23 февраля 2023, 22:44
просмотров: 2930 коментариев: 42 

Олександр Кучер: Фарт був на боці АЕКу

Олександр Кучер: Фарт був на боці АЕКу

– Перш за все ми хочемо подякувати вам за цей дебютний єврокубковий сезон. Ще недавно ми про це не могли і мріяти. А запитання таке: яка була тактика на гру і як саме планували здобути перемогу?

 

– Те, що ми планували, то ми в принципі і робили – пресингували, тримали постійно команду супернику під тиском, і нам вдавалося їх накривати. Звичайно, що хотілося забити гол, і моменти були, могли забити, але фарт сьогодні був на боці АЕКу.

 

– Ви довго виступали у Кошицях. Як підсумуєте цей єврокубковий сезон і як будете прощатися із містом?

 

– Звісно, що хочеться більшого. Звичайно, що ми усі хотіли пройти далі і ще радувати усіх вболівальників єврокубковими іграми, але ми розуміємо, що це футбол і такий є сьогодні результат. Звісно, що нам треба покидати Кошице. Тут гарні люди, які дуже добре нас прийняли і ми дякуємо їм за допомогу у різних моментах, які були і у побуті, і у футбольному плані.

 

– Що стало вирішальним моментом того, що не вдалося пройти далі? І наскільки сьогодні не вистачало Довбика?

 

– Сенс футболу у тому, що для перемоги треба забивати голи. Ми сьогодні до цього прагнули і я не можу хлопцям у чомусь дорікнути у їх бажанні – вони хотіли і це було видно. Але так, ми не забили і це дуже сумно для нас. У Артема пошкодження, і ми вважаємо, що до наступної гри він вже буде готовий і будемо його чекати. Він лідер команди і він нам потрібен.

 

– А що з Адамюком?

 

– На Адамюка ми теж розраховуємо, що він буде готовий до наступного матчу.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

42 комментария
 • St still
  Чт, 23 февраля 2023, 22:58
  Нужно сказать что и моментов особо небыло чтоб выиграть! Теперь вся концентрация на упл! вперед к заветной мечте
  рейтинг: +4
 • River Grand
  Чт, 23 февраля 2023, 23:03
  Моменты создавать нужно. Их было… да, на пальцах одной руки ". Что то Пиха не в форме и Гуцуляк так же — вот и ответ.
  рейтинг: +5
 • St still
  Чт, 23 февраля 2023, 23:05
  Команда двух игроков?
  рейтинг: +4
 • St still
  Чт, 23 февраля 2023, 23:06
  Я те пальцы особо не занимал, те моменты за которые вы говорите это удары ровно во вратаря, какую сложность они несли? Один момент с натяжкой штанга, этот палец завернуть?
  рейтинг: +8
 • Flint
  Чт, 23 февраля 2023, 23:49
  Ще, здається, Гуцуляк головою трохи мимо дальньої стійки, Бабенко непогано приклався, м'яч шов під стійку «білого прямокутника») і, здається кіпер не реагував, але «смугаста шкіряна сфера»)))) підступно застрягла в ногах захисників! Добре Хайнер двічі змусив у чужому карному впасти опонента і безпорадно дригати ніжками, але завершення не було. Були гострі моменти, але такі гострі… Таке собі sweet chilli)))
  рейтинг: +1
 • St still
  Чт, 23 февраля 2023, 23:52
  У вас есть ощущение от двух игр что Днепр заслужил выход? У меня нет, проиграли опять по делу.
  рейтинг: +9
 • Flint
  Пт, 24 февраля 2023, 00:21
  А де я таке написав, що заслужили? Так сподівання були, бо навіщо тоді взагалі вболівати. Але наші очікування — то наші проблеми, мабуть так))
  рейтинг: +1
 • Nookie
  Чт, 23 февраля 2023, 23:19
  В начале второго тайма один розыгрыш дошел до ворот пасами в касание, так будто они уже все вместе несколько лет играют. Жаль это было всего лишь единично.
  .
  И жаль что дальше не прошли, все равно ещё хотелось чтоб Днепр хотя бы в 1/8 сыграл.
  рейтинг: +3
 • Nookie
  Чт, 23 февраля 2023, 23:23
  Сватку нужно курс успокоительных пропить, очень заметна его нервозность, которая не даёт спокойствия партнёрам по команде и в защите.
  рейтинг: +8
 • Nookie
  Чт, 23 февраля 2023, 23:32
  Шериф выбил Партизан, что в очередной раз доказывает, что побеждает не сумма денег, которую стоит команда (на условном трансфермаркте), не отдельные стоящие игроки, а командная игра. Чего желаю побыстрее обрести Днепру))
  рейтинг: +9
 • Nookie
  Чт, 23 февраля 2023, 23:35
  Все вспомнили то чувство когда вторую чуть не дали Хайнеру? Как с Ди Франко — когда главное вовремя заменить, пока не удалили)
  рейтинг: +7
 • We want DD
  Чт, 23 февраля 2023, 23:43
  Что там у кого на боку… Тьфу! Кого ты лечишь?
  Игра — паршивая, результат — отрицательный…
  Ну, разве что суходрочки у своих ворот меньше было… Да противнику особо разгуляться не дали. Впрочем, а оно им нужно было?

  Короче, ученик не превзошел учителя…
  рейтинг: +3
 • фермер
  Пт, 24 февраля 2023, 00:59
  Сваток, Валеф, Сарапий.Пол игры мяч в этом треугольнике.Да владение мячем за нами.
  рейтинг: +7
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 06:16
  Как бы мы негативно не относились к Шахтеру но он победил а более престижном соревновании. Рад, что кто- то из наших команд будет представлять страну в кубках, но опасаюсь, что при личной встрече с ним опять фарт может оказаться не на нашей стороне((
  рейтинг: +3
 • traveller
  Пт, 24 февраля 2023, 09:50
  Це не фарт. Просто Шахтар зміг, а ми — ні. Думаю що і у ЧУ буде те саме бо у футбол треба грати а не вимучувати
  рейтинг: +7
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 10:12
  Мне нечем вам возразить.Так и есть.И падать не надо, выпрашивая пенальти. Как вчера было. Борьба должна быть честная.На хитрости далеко не уедешь.
  рейтинг: +5
 • Dnipro83
  Пт, 24 февраля 2023, 07:18
  Я так і не зрозумів за що дяка кучеру наскільки я пам'ятаю команда в єврокубки вийшла без його участі.За його участі тільки й було що на х.й нам ЛЄ там нам ще рано і немає чого робити треба в ЛК в ЛК вже вийшло та ну на х.й цей кубок ми з вічно п'яним карасьом хочемо в ЛЧ де зіграємо три матчі і до побачення головне гребонут мгрошей як птсав мені тут один клієнт і розписував суми за участь в тому чи іншому єврокубкові а все просто кіпріоти стадо поставили на його місце в стійло а по закінченю другого кола їх туди ж загонятьт і в УПЛ саме більше що їм буде світити це 3-4 місце.Вчора я побачив у кого є сталеві яйця в УПЛ це в зрадника йові і його команди яка не набагато сильніша за ск по складу і не треба писати що їм повезло може й так але як казав великий класик разунок еа табло а це так зборисько баранів.
  рейтинг: +3
 • termist
  Пт, 24 февраля 2023, 10:52
  Если сравнивать с Шахтером, то у них абсолютно все игроки более атлетичные, вот у них и хватило сил дотерпеть когда и Рэн устал.
  А теперь посмотрите вчера на нашу команду, кроме Пихаленка, Гуцуляка и Сватка с Сарапием, остальные 1,60 -1,70м, вот вчера и вышла на первый план борьба, которую наши игроки не в состоянии выиграть просто физически…
  рейтинг: +2
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 11:27
  Нет сыгранности, физической формы нет.Короче, удовольствия мало наблюдать такую игру.
  рейтинг: +4
 • Viktor
  Пт, 24 февраля 2023, 13:10
  Треба подякувати команді за цей євросезон! Є звісно відчуття, що могли пройти далі, але є і об'єктивні чинники.
  Вчора ми побачили команду без Довбика. Зрозуміло, що іншої схеми гри у нас немає. Фантазії бачити на вістрі то Гуцуляка, то Пеглоу — лише фантазії. Ще раз продублюю свою думку — краще там спробувати Когута, на молодіжному рівну він грав форварда. Гірше точно не буде. Головне — всім здоров'я. І удачі тепер в УПЛ!
  рейтинг: 0
 • фермер
  Пт, 24 февраля 2023, 20:13
  Команда без Довбика? Да кто в своем уме верит в его вертуальную травму.Слили ЛК и нас всех, скоты.
  рейтинг: +2
 • Viktor
  Пт, 24 февраля 2023, 13:12
  В принципі, помітно, що підготовку до ЛК не форсували, бо головний турнір для нас — чемпіонат. Тут вам і карти в руки, ТШ!
  рейтинг: -1
 • фермер
  Пт, 24 февраля 2023, 20:07
  На фоне крутой победы Шахтаря ничтожными и жалкими выглядят блядь наши отмазки.Позорный дебют для Днепра минус один.Надеюсь у довбика не больше трьох открытых переломов.
  ПОЗОР(ГАНЬБА)!
  рейтинг: +3
 • Анатолий Викторович
  Пт, 24 февраля 2023, 21:29
  Это уже перебор.Угомонись.
  рейтинг: -3
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 20:34
  Было время подумать. Понял, что по сути в ответной игре ничего такого чтобы можно было обыграть соперника мы не увидели. Какие-то хаотичные передвижения, систематические ошибки. Никаких выводов после первой игры сделать не получилось.Хотя у нас относительно других команд хороший подбор игроков. Не знаю, как это некоторые не заметили, что команда просто не была готова к игре. Возможно играл бы Довбик то смог забить один гол, но в добавочное время мы бы закономерно проиграли. Соперник был дисциплинированный, собранный и одержал заслуженную победу. Не дорос пока тренерский штаб до кубковых игр.Этот хаос был бы и с более сильными игроками в команде. Не в этом дело.
  рейтинг: -1
 • Анатолий Викторович
  Пт, 24 февраля 2023, 21:24
  Просто интересно.Откуда уверенность о закономерном проигрыше проигрыше да еще и в дополнительное время?
  рейтинг: -2
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 23:35
  Потому что слаженной игры не было.Довбик не исключаю мог бы и забить. Но закономерно, что по игре мы проигрывали все равно.
  рейтинг: 0
 • Анатолий Викторович
  Сб, 25 февраля 2023, 10:51
  0-0 и 0-1 в двух матчах.Играли две примерно равных команды.Моменты были в обе стороны.За 180+ минут был забит один гол со стандарта.Почему должны были проиграть «все равно»? У этой команды были намного хуже матчи в которых мы добывали результат.Тот же вадуц или Рух.
  рейтинг: -2
 • Жоня
  Сб, 25 февраля 2023, 14:31
  По индивидуальному мастерству некоторые игроки у нас есть и по круче, но нет слаженного, отработанного механизма. И не уверен, что мы выглядели бы свежее в добавочное время. Победа была бы везением, а не закономерностью.Но опять таки, я любитель футбола а не какой-то там специалист. Может все было бы и по другому.
  рейтинг: 0
 • Анатолий Викторович
  Сб, 25 февраля 2023, 16:14
  Я тоже не спец, но по сути два примерно равных матча где все решил гол со стандарта.Откуда уверенность что мы обязаны были проиграть?
  Все мог решить случай.Забей Пиха, Довбик или Гуцуляк и кто знает как бы все закончилось.
  рейтинг: 0
 • Жоня
  Сб, 25 февраля 2023, 19:14
  Два гола забить для победы? Ну, теоретически могло так быть, но на практике не смогли забить одного за две игры. Не знаю, на мой взгляд АЕК выглядел лучше.
  рейтинг: 0
 • Анатолий Викторович
  Сб, 25 февраля 2023, 20:23
  Чем лучше?
  рейтинг: -2
 • Жоня
  Вс, 26 февраля 2023, 22:06
  Более слаженной работой! Вы это не заметили?
  рейтинг: 0
 • Анатолий Викторович
  Пн, 27 февраля 2023, 20:51
  И это значит что «мы обязаны были проиграть»?
  рейтинг: 0
 • Жоня
  Пн, 27 февраля 2023, 22:02
  Понятия не имею, что это значит. Я писал " закономерно, что по игре мы проигрывали все равно". Вот с чего вы вдруг взяли, что в добавочное время мы бы смогли забить два мяча и не проиграть?
  рейтинг: 0
 • saloeschkaukr
  Пт, 24 февраля 2023, 22:07
  Хорошая физическая форма у игроков СК.ДНЕПР-1.
  Но очень слабое чувство локтя и дилетантская тренерская мысль.
  Но чемпионат Украины выигрывать необходимо.
  рейтинг: 0
 • saloeschkaukr
  Пт, 24 февраля 2023, 22:10
  Позор, прежде всего, здесь, местным паникёрам и хаителям. А игроки Днепра-1 молодцы, старались. Всё будет хорошо.
  рейтинг: -5
 • Жоня
  Пт, 24 февраля 2023, 23:40
  Пан Таксист опять за свое! Наше мнение может быть субъективным. Что всем думать всегда одинаково? Где победа обещанная вами победа в два мяча? Постоянно от ваших прогнозов все происходит наоборот. Все, нашли мы реального виновника!))
  рейтинг: 0
 • cors
  Пт, 24 февраля 2023, 22:15
  На мой взгляд, команда отдала все силы на поле, видно что они были настроены на игру и победу, но есть такая поговорка, ты играешь так, как тебе позволяет соперник, АЕК команда дисциплинированная, сама ни чего не создала, но и другому не дала.В этом матче сказался средний класс команды, почему средний, потому что команда сильная, к любой обороне находит ключик.Бланко играл и за себя и за того парня, нападающий нужен, иначе в случае проблемы со здоровьем у Довбыка, не видать нам первого места, как собственных ушей.
  рейтинг: +3
 • saloeschkaukr
  Сб, 25 февраля 2023, 20:43
  Приятно, быть может, пожилому настоящему болельщику, когда ему пишут: «Где два гола, которые ты обещал!?». Ведь обещалось до травмы Довбика и со старта должен был Когут в центре играть. Пути ГОСПОДНИ неисповедимы и тренер Кучер пока ещё не ТРЕНЕР.
  Я пересидел на деревянных лавках и на крутых евро стадионах все взлёты и все падения ФК. «ДНЕПР» и дождусь я Триумфа СК. «ДНЕПР-1». «Уснувшие чувства можно ещё разбудить, а вот убитые никогда» ( С.А.ЕСЕНИН).
  рейтинг: -2
 • saloeschkaukr
  Пн, 27 февраля 2023, 15:15
  О великие «знатоки» футбола, вам бы в подсказчики к летуну Ротаню подрядиться, с Александрии будет многим эффективней «Днепр-1» критиковать. Я не стремлюсь быть хорошим для общей массы людей, потому что для многих из вас, опытный пожилой болельщик означает-неудобный, ворчливый дед. Честь и Слава Людям прославляющим в боях УКРАИНУ!
  рейтинг: -2
 • saloeschkaukr
  Вт, 28 февраля 2023, 16:19
  Интересно мне, сколько про-кацапского говна тусуется на Причале? В ежедневных сводках, Украинских СМИ, читаю я то, что в Днепропетровской области да и в самом Днепре МАССА предателей пропутинского кровожадного толка. Вот и здесь, только увидят дедушку и моё Уважение к УКРАИНЕ и сходу выражают своё бэ. Но Порядочных Людей здесь многим больше.
  Спасибо Вам Истинным Гражданам Непобедимой УКРАИНЫ!
  рейтинг: 0