Саша, самое прикольно, что это видео не доступно для украинцев живущих за границей!!! Вы считаете это нормально, что какие-то обязательства препятствуют тысячам болельщикам общению с вами?
S
slavutich
09.07.2023 10:04
S
slavutich
09.07.2023 10:04
перейдите на ютуб Футбольной хаты — я смотрю там
M
Maboru
09.07.2023 10:06
M
Maboru
09.07.2023 10:06
Shurik-48, приветствую Вас и тех у кого есть трудности с просмотром.Вот ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=vKqnBdIjTCM
S
Shurik-48
09.07.2023 10:31
S
Shurik-48
09.07.2023 10:31
Я знаю, где можно посмотреть, вопрос не в этом, а в том, что не Алекс, а неизвестно кто распоряжается, кому, что и когда смотреть на Причале. Следующую эпопею с трансляцией ожидаю в ЕК.
A
AlexDnepr
09.07.2023 12:08
A
AlexDnepr
09.07.2023 12:08
Не ищите заговор. Автор канала, который взял интервью хочет, чтобы вы зашли к нему на канал. Это его решение и настройки.
Матвеус
09.07.2023 10:21
Матвеус
09.07.2023 10:21
Ух ты, а это уже интересно) Обязательно посмотрю!) Александру уже давно пора прибавить в плане публичности, и перейти уже наконец на новый уровень)
П
Петюгин
09.07.2023 12:36
П
Петюгин
09.07.2023 12:36
Посмотрел с удовольствием и понятной горечью, браво, Александр.
Болею, как и всю мою жизнь, за Днепр, и с этим останусь.
Спасибо!
R
ROSL_79
09.07.2023 13:35
R
ROSL_79
09.07.2023 13:35
Цікава розмова, із задоволенням послухав
A
Alter Vlad-1
09.07.2023 15:01
A
Alter Vlad-1
09.07.2023 15:01
Нет претензий к Алексу. Но есть ряд вопросов к юноше-журналисту: у Вас плохая дикция и мерзкий фон какого-то кафе. И главное: что Вы, как журналист хотели сказать болельщикам среднего и старшего возраста?? Александр отвечал чётко на все вопросы (спасибо!), но всё о неких «течениях» вокруг команд.
Это всё мы читали в разных изданиях много лет. И обсуждали, в том числе на «Причале». Что Вы, невнятно шамкая, хотели нам открыть новое- внутри команды и в отношениях команда-Федерация?
Была просто беседа 2-х болельщиков и не более- и это более, чем 1 час.
Извините, Александр, это вопросы не к Вам.
Rouerh Barbanuer
09.07.2023 21:59
Rouerh Barbanuer
09.07.2023 21:59
Не нужно сгущать краски — парень-журналист шикарен уже тем, что он именно такой какой есть! И он создаёт свой собственный контент, а не пердит в воздух…
Матвеус
10.07.2023 00:38
Матвеус
10.07.2023 00:38
Всецело поддерживаю +++
saloeschkaukr
09.07.2023 17:09
saloeschkaukr
09.07.2023 17:09
Супер, супер, гут, АЛЕКСДНЕПР ПРАВЕЕ ПРАВОГО! И Павелко и Ротань, и еже с ними Протасов, все остальные в руководстве федерацией-это банда «чёрных кошек» от Футбола Украины. Вся эта денежная грязь, в федерации, убивает Украинский Футбол.
Роман 53
10.07.2023 08:46
Роман 53
10.07.2023 08:46
Александр, вопрос к Вам. Кстати, я тот кто Вас иногда, наверное раздражает на стримах в Ютубе Роман Слобожанский, всё хотел задать Вам вопрос, да не было повода: в новой версии сайта, будет возможность добавлять к комментариям фото? Спасибо за ответ.
A
AlexDnepr
10.07.2023 08:52
A
AlexDnepr
10.07.2023 08:52
Вы меня не раздражаете, не понимаю с чего вы взяли. Картинки можно будет вставлять.
Матвеус
10.07.2023 09:29
Матвеус
10.07.2023 09:29
Тут и раньше можно было картинки вставлять, пока Таксист не начал постить свой никому не нужный фотохлам тоннами. И поэтому эту опцию тут прикрыли, к сожалению.
Роман 53
10.07.2023 09:31
Роман 53
10.07.2023 09:31
Так я же помню, что можно было! Сам фото с трибун выездных и домашних матчей выставлял. Потом...«вдруг» это стало недоступным… Не мог понять с чего это вдруг!?
Роман 53
10.07.2023 09:02
Роман 53
10.07.2023 09:02
Спасибо за оперативный ответ! Мне может быть показалось, что Вы в крайнем стриме, немного нервно прокомментировали мою позицию по сравнению СК Днепр -1 с Полессьем.Вы наверное, не совсем правильно поняли, что я имел ввиду. Когда я писал о перспективах Полесся м Днепра, я к сожалению имел ввиду не сиюминутность, не конкретно этот сезон, а… перспективы на 3-5 лет, а вот здесь уже… на дистанции, учитывая наше руководство и его настроения ( мы все догадываемся о чём я), и подозревая длительность амбиции хозяина Полесья… Вот здесь бы, я уже не решился бы быть оптимизастом. Хотя им надо по возможности, оставаться всегда.
Болею, как и всю мою жизнь, за Днепр, и с этим останусь.
Спасибо!
Это всё мы читали в разных изданиях много лет. И обсуждали, в том числе на «Причале». Что Вы, невнятно шамкая, хотели нам открыть новое- внутри команды и в отношениях команда-Федерация?
Была просто беседа 2-х болельщиков и не более- и это более, чем 1 час.
Извините, Александр, это вопросы не к Вам.
Интересно, утка или нет? Может, Саша что-то знает об этом?
Побольше бы такого контента
Не плохо было бы со временем записать 2 часть