Такая себе-домашняя команда, обыгравшая на выезде только Франковск и то минимально.Вангую 3-4 полосы окопов.Быстрый гол может решить проблему. Тем не менее нужно брать дежурные три очка, конкуренты не спят.
S
Shurik-48
30.09.2018 09:27
S
Shurik-48
30.09.2018 09:27
Как бы самим не уснуть от предвкушения лёгкой победы.
M
Master_
30.09.2018 10:12
M
Master_
30.09.2018 10:12
Балканы попадут на злого Кулиша:) Счет должен быть 4:0 с них два забьет Кулиш. За Волынь он должен реабилитироваться.
D
Dimetrio
30.09.2018 13:21
D
Dimetrio
30.09.2018 13:21
Делаем ставки, сколько забьет Кулиш, и вообще сколько отгрузит сегодня СК. Мой прогноз пару тройку точно один за Кулешом)))
A
AnderUman
30.09.2018 13:43
A
AnderUman
30.09.2018 13:43
См.в турнире прогнозистов-я там ставку сделал.Кстати, присоединяйтесь, увлекательная и втягивающая тема!
!!DM DNO!!
30.09.2018 15:59
!!DM DNO!!
30.09.2018 15:59
Назік красаву положив) Ось така гра мені подобається… Нарешті почали з далеку бити а не заносити мяч у ворота…
В
Вирус
30.09.2018 16:10
В
Вирус
30.09.2018 16:10
Назаренко-молодец, есть потенциал!)
D
Dimetrio
30.09.2018 16:29
D
Dimetrio
30.09.2018 16:29
Слушаю я комментатора и немного не понимаю его, не ужели ему так уж не видно что СК сознательно отдает Бакланам мяч чтоб зоны свободные появлялись для игроков? Другое дело СК много брака допускает возле штрафной…
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 16:54
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 16:54
Поздравляю всех с Победой Спортклуба «ДНЕПР-1»!
Я не участвую в турнире прогнозистов, но счёт 3:0 озвучил самым первым и думаю, что больше ни кто такой счёт здесь не назвал…
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
30.09.2018 16:55
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
30.09.2018 16:55
С победой Днепр-1! У Балкан защита проходной двор.В Высшей лиге таких защитников не будет.Только Днепр-1 и только победа!
Krisis
30.09.2018 16:55
Krisis
30.09.2018 16:55
Все как и предсказывалось… Всех с победой!!!
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
30.09.2018 16:56
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
30.09.2018 16:56
УРА!
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 17:03
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 17:03
А теперь и ложечка дёгтя от меня.
Реализация, у наших Ребят, отвратительная. При худшем анализе счёт должен был быть 6:0.
Именинник Чичиков справлял «День буржуя», не уму, не сердцу, так пристаркуватый футбольный исполнитель.
Стасик Кулиш хоть и отдал голевой пас, но все одно мяч от Него, при приёме, отскакивает, как чёрт от ладана, ноги какие, у Него, типа протезов.
Сегодня мне не понравились Снежко и Полевой, очень вяло провели игру. Ошибался и Лупырёнок.
В Петрово и в Коволивки такие победы, с такой игрой, не прокатят…
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 17:22
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 17:22
Так, Чичиков тоже голевой пас то отдал. Загальскому
K
Koroid
30.09.2018 18:01
K
Koroid
30.09.2018 18:01
Я сначала тоже переживал и критиковал команду по поводу брака и недостаточном исполнительском мастерстве при обработке мяча и завершающем ударе, а сегодня подумал, что играют то команды не высшей лиги, а первой. Соответственно и уровень футболистов. Если бы они играли лучше то уже не здесь, а в УПЛ. А так маемо те Шо маемо. Безусловно на этом уровне будет соответственно и такая игра. Так что ждать от них идеальной и результативной игры было бы не совсем правильно. Играют по своему уровню. А за победу спасибо.
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 18:14
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 18:14
Уважаемый ИГОРР, а как бы это СК. из Второй лиги мог бы, при исполнительной техники оказаться сразу в УПЛ минуя Первую лигу? Вы уже отметили сегодняшнюю Победу?
Да с такой сонной реализацией и с таким катанием мяча в УПЛ наши смогут обыграть лишь Десну и Черноморец, это в лучшем случае.
K
Koroid
30.09.2018 18:34
K
Koroid
30.09.2018 18:34
Уважаемый Леонид Семенович. Вы меня не совсем правильно поняли. Я имел ввиду не игру команды в целом. А исполнительское мастерство каждого отдельного футболиста. И в случае если футболист подаёт надежды и показывает высокое профессиональное качество игры то он может переместится из любой лиги в любую команду и даже и за рубеж. Я это имел ввиду.А наши исполнители по качеству игры до УПЛ слегка не дотягивают. Поэтому ждать от них конфетку постоянно не приходится и было бы не правильно соответственно на них обижаться.
A
AnderUman
30.09.2018 19:13
A
AnderUman
30.09.2018 19:13
Приветствую Вас, Леонид Семеныч! Особо за УПЛ не слежу, но, по тем отдельным: матчам,«независимым»футбольным передачам, иным СМИ, освещающим сей турнир -ИМХО-мы сходу бы закрепились бы в первой шестерке даже этим составом.
D
dnipro 2015
30.09.2018 20:41
D
dnipro 2015
30.09.2018 20:41
а вы не думаете, что в УПЛ будет другой состав, а?
NikCooper007
30.09.2018 18:36
NikCooper007
30.09.2018 18:36
Та скільки можна?! Не «Снежко»! А Сніжко!
D
Dimetrio
30.09.2018 17:03
D
Dimetrio
30.09.2018 17:03
Уверенно, без валидола и прочих сюрпризов, всех с победой. Впереди два не простых выезда, и две победы на этой неделе не могут не вселять оптимизма и веры в дальнейшие победы.
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 17:18
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 17:18
Немного не так. Сразу выезд в Кировоградскую обл, затем -дома с " Прикарпатьем", а уже потом в Киевской обл с " Колосом" битва лидеров. Сегодня всех с победой! По сути- в одни ворота! Молодцы!
Mario
30.09.2018 17:41
Mario
30.09.2018 17:41
Звукорежиссера кастрировать, нахрена так громко включать музыку до матча и в перерыве??? Колхозник хренов
A
AnderUman
30.09.2018 18:01
A
AnderUman
30.09.2018 18:01
Мужики!!! Давайте все вместе поздравим Алексея Чичикова с Днем Рождения! С Днюхой, Леха, здоровья крепкого и исполнения всех желаний!!!
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 18:04
Т
Титаник из Ливерпуля
30.09.2018 18:04
С Днюхой и с голевой передачей! Жаль не забил, момент был классный, но ничего-в других играх прорвет! С Днем Рождения, Алексей!
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 18:14
A
amballeo@googlemail.com
30.09.2018 18:14
И я Чичикову ЗДОРОВЬЯ желаю!
N
notorious dave
30.09.2018 18:15
N
notorious dave
30.09.2018 18:15
Очередная «унылая» крупная победа!
K
Koroid
30.09.2018 18:39
K
Koroid
30.09.2018 18:39
Согласен. И самое главное, что такие победы не дают уверенности в завтрашнем дне. С опасением жду игры с Ингульцом и Колосом.
Krisis
30.09.2018 19:33
Krisis
30.09.2018 19:33
И мне как-то сыкотно… уж больно эти крупные победы неуверенно добыты. Как бы во вторую лигу не вылететь…
D
Dimetrio
30.09.2018 19:32
D
Dimetrio
30.09.2018 19:32
Не согласен что унылая, скорее отработка тактики артемии игры, чтоб не превращать игру действительно нудную.
К
Космоссила
30.09.2018 18:48
К
Космоссила
30.09.2018 18:48
Всех Днепрян С Победой!!! Лёху с днюхой!!! И вообще Всем Удачи!!!
Роман 53
30.09.2018 19:07
Роман 53
30.09.2018 19:07
Я не понимаю, честно говоря, тех кто ноет, что дескать «нет игры!» Я был на стадионе и хорошо видел всю динамику игры! Я сейчас, даже не о том, сильны или так уж слабы Балканы. А об игре нашей команды, а она даже по меркам Премьер — Лиги — Впечатляет! Кто смотрит нудотную Премьер — Лигу, то меня поймёт. Днепр — это настоящая Тики-така! Тотальный контроль мяча, техника, смена направления атак, выверенная аритмия, уверенное ведение игры, точный ритм, чередование комбинаций с ударами в нужный момент, индивидуальное мастерство некоторых игроков! Так что, бросьте стенания и нытьё — всё нормально, даже неплохо, и даже — хорошо! На игру нашей команды просто приятно смотреть, получаешь удовольствие о. кружевной игры. Даже если, иногда и что-то не получается, то команду нельзя обвинить в отсутствии самой игры! Команда не пуляет мяч, абы куда! Не играет по принципу: «бей вперёд — комбинация придёт!» Этим даже, грешат 2/3 команд Премьер — Лиги. Да, конечно, есть ещё над чем работать! Но… главное — не стыдно, да и результат есть! Таке что, Спокойно товарищи — Верной Дорогой идём!
N
notorious dave
30.09.2018 19:10
N
notorious dave
30.09.2018 19:10
Да я больше шучу конечно, Балканы мёртвые полностью, в одни ворота!
K
Koroid
30.09.2018 19:11
K
Koroid
30.09.2018 19:11
Бред полный. Извините что так прямо. Но хуже некуда.
D
Dimetrio
30.09.2018 19:38
D
Dimetrio
30.09.2018 19:38
Эйфарийно конечно написано, но по сути верно, чтоб зоны появились якобы отдать инициативу сопернику… брака только много было сегодня или расхлябанности при этом, тренер дмал еще парочку во втором а случился только один.
K
Koroid
30.09.2018 19:12
K
Koroid
30.09.2018 19:12
Это к посту Роман 53.
A
AnderUman
30.09.2018 19:27
A
AnderUman
30.09.2018 19:27
Игорь (думаю, так Вас зовут.)В чем«бред»-обоснуйте? (В первую очередь для Романа 53).
Роман 53
30.09.2018 19:28
Роман 53
30.09.2018 19:28
Ну, если готовы ответить за свои слова, то… подождём немного, хотя бы до следующего года, но может быть и раньше вернёмся к этому, хорошо!? И мой Вам совет, в следующий раз, когда будете вновь «жонглировать словами», то во первых-приводите хоть какую-то аргументацию, а во вторых — прошу учесть, что скромный автор сих строк, наверное извините, понимает и чувствует футбол и его тонкости поболее Вашего…
D
Dimetrio
30.09.2018 19:40
D
Dimetrio
30.09.2018 19:40
Ну у нас тут все писатели понимают и чувствуют…
M
Master_
30.09.2018 19:56
M
Master_
30.09.2018 19:56
Полностью Вас поддерживаю. Я смотрю много игр УПЛ и тоже неделю назад написал что даже без доукомплектование наше место в УПЛ 5-8 меня заминусовали. В УПЛ сейчас самое главное это стабильное финансирование, а у нас c этим покуда все в порядке.
K
Koroid
01.10.2018 04:31
K
Koroid
01.10.2018 04:31
Уважаемый Роман, я готов ответить за свои слова. Предлагаю вам рассмотреть мое предложение. Согласно Вашим утверждениям и утверждениям некоторых участников форума наша команда выглядит получше чем 2/3 команд УПЛ. Из этого следует что даже этим составом мы будем в первой 6 в УПЛ. Правильно я Вас понял? Соответственно обновление глобальное команде не грозит. Ну максимум 2-3 игрока для УПЛ. Я же утверждаю что этот состав будет обновлен минимум на 40 процентов. Так вот, если команда за период конца первого сезона первой лиги и перед началом Премьер лиги будет обновлена минимум на 40 процентов или при отсутствии обновления, что невозможно по сути, она будет плестись в конце турнирной таблицы Вы признаете мою правоту. В противном случае, при невыполнении названных мною условий я признаю Вашу, публично здесь на форуме.
S
Shurik-48
30.09.2018 20:01
S
Shurik-48
30.09.2018 20:01
Как может забить центральный, он же единственный, нападающий, если 99% передач он принимает находясь спиной к воротам соперника? Может это такая тренерская
установка? Но это работа разыгрывающего полузащитника, а не единственного нападающего.
Тренеры наших соперников нашли слабую жилку СК, они, не отличаясь оригинальностью, как под капирку, первый тайм отбиваются создавая видимость тотального преимущества Днепра-1, стараясь пропустить, как можно меньше и если повезёт забить, а во втором тайме
взвинчивают темп, применяют прессинг и игра сразу выравнивается. Так было и сегодня, только в отличии от Оболони, Волыни, Металлиста у Балкан не хватило мастерства, чтоб забить. Это ложка дегтя от меня.
Но положительного в игре СК было значительно больше.
Команда по комплектации, по общему уровню и классу чувствительно превосходит остальные команды первой лиги и если ни чего не изменится, не сомневаюсь в успешном решении поставленной итоговой задачи.
4
4 напа
01.10.2018 20:44
4
4 напа
01.10.2018 20:44
Вообще то «разыгрывающие» должны получать мяч в любой позиции и крутить головой на 360 градусов при этом видеть ворота противника, тоесть находиться к ним лицом.А вот напу совсем не обязательно все время пытаться получить мяч на ход.Ему необходимо искать моменты и стараться забить, но если кто то из партнеров находится в лучшей позиции то можно и отдать пас.
Krisis
30.09.2018 20:21
Krisis
30.09.2018 20:21
Все три гола Колоса забиты при участии бывших игроков фк… Ильин заработал пенальти, а костышин положил двуху с игры. Жаль Ильин к нам не перешел((
Роман 53
30.09.2018 20:59
Роман 53
30.09.2018 20:59
Сегодня, как и в среду, (хотя в среду немного омрачило то, что пришлось чтобы посмотреть всё — пропустить тайм с Волынью), посетив оба матча БК Днепра и СК Днепр — 1, Насладившись Победами обеих любимых команд, могу сказать, перефразируя Героя Культового советского фильма :«Развалинами баскетбольно-футбольных соперников — Удовлетворён!
4
4 напа
30.09.2018 21:18
4
4 напа
30.09.2018 21:18
3-0, две штанги, куча моментов и все равно некоторые не довольны.В живую, игра очень приличного уровня.Одно огорчает МАЛО людей ходит на футбол.Очень мало.(((
N
nafta
30.09.2018 21:24
N
nafta
30.09.2018 21:24
Я согласен с Романом по поводу игры в премьер лиге, но с оговоркой, при наличии нападающего уровня Селезнева
Krisis
30.09.2018 21:49
Krisis
30.09.2018 21:49
Да, Селя уже штук 20 бы настрелял за это время. Но под пердив, нападающего такого уровня затащить не просто. Более чем уверен, что в следующем сезоне Кулиш в лучшем случае будет на банке.
S
Shutoff
01.10.2018 07:01
S
Shutoff
01.10.2018 07:01
Добротна гра, заслужена перемога. Радує, що грали до кінця, не відбували номер. За такої гри, як почався другий тайм і Балкани погнали вперед, читався вихід Кожушка з його швидкістю, вмінням відкриватися у вільні зони. Впевнений, запізно вийшов.
Роман 53
01.10.2018 09:15
Роман 53
01.10.2018 09:15
Нет, конечно обновления будут. Обновления всегда должны быть, даже если всё относительно неплохо, тем более при переходе на новый этап развития команды, как в турнирной ситуации, так и игрово-философском смысле. Не знаю сколько придёт — уйдёт игроков, может 2-3, может 30 процентов, это ведь не только в смысле роста или отсутствия мастерства происходит — причины разные. Возможно, действительно придётся подстроиться немного, под неэстетичный " стиль Премьер — Лиги, потому как там кроме Шахтёра и отчасти Зари, никто не играет в постоянно атакующий футбол с тотальным контролем мяча. Но в любом случае, мне и многим нравится, именно теперешняя игра команды и если она изменится в сторону" практицизма", то несмотря даже на возможный результат, всё равно — я буду скучать по такой игре, которую вижу и видел в прошлом сезоне. Во что, я имел ввиду.
K
Koroid
01.10.2018 09:40
K
Koroid
01.10.2018 09:40
Я готов ответить за свои слова, а Вы походу нет. Очень жаль. Но выбор за Вами. Вопрос поднятый Вами соответственно считаю закрытым.
Роман 53
01.10.2018 10:21
Роман 53
01.10.2018 10:21
Ловко спрыгнули… Если я не написал, именно что «готов ответить», то это — не значит, что это не читается по смыслу написанного мною, Уважаемый! Я от ответа не уходил, и если Вам нужны специальные пояснения дополнительно по уже написанному мною, то пожалуйста, считайте что Вы их получили!
K
Koroid
01.10.2018 10:42
K
Koroid
01.10.2018 10:42
Вообще то я не планировал, как Вы говорите, «спрыгивать». Я Вас правильно понял? Вы принимаете мои условия? Срок исполнения начало октября 2019 года.
Роман 53
01.10.2018 11:16
Роман 53
01.10.2018 11:16
Принимаю, конечно. Проигравший должен заявить здесь, что он был неправ, в смысле проведения или не проведения полезной ротации! Хотя… как по мне, я бы конечно не отказался от приобретения Месси, Роналдо, Суареса, ну… и можно в нагрузку Неймара с Марсело…
K
Koroid
01.10.2018 12:27
K
Koroid
01.10.2018 12:27
Копию нашей с вами переписки и в целом 2 страниц постов сохранил для сверки результатов… и выявления проигравшей стороны…
Роман 53
01.10.2018 14:44
Роман 53
01.10.2018 14:44
Правильно, «Рукописи не сгорают», как известно… Только знаете, в отличии от Вас, переживающего лишь за то, чтобы оказаться правым в споре, я больше переживаю «за общее дело!» И в угоду ему, я бы даже, может быть и хотел бы поиграть этот спор, лишь бы моя команда прогрессировала бы любой ценой! Да хоть, пол Шахты скупила или вдруг — воспитанники молодые, так прорезались бы, что игра от этого стала ещё ярче и эффективнее! Мне всё равно, лишь бы побеждала моя команда! А если ещё при этом и эффектно, то — вдвойне хорошо!
K
Koroid
01.10.2018 15:37
K
Koroid
01.10.2018 15:37
Фраза «рукописи не горят» из романа «Мастер и Маргарита» М.А.Булгакова.
Роман 53
01.10.2018 15:44
Роман 53
01.10.2018 15:44
Да, именно оттуда. Там много чего — Гениального. Хотя бы вот это… Хоть и не очень весёлое, может не на 100% дословно, не ручаюсь, но: Человек — смертен, а хуже всего, что смертен — внезапно!
K
Koroid
01.10.2018 15:46
K
Koroid
01.10.2018 15:46
А вот это уже интересно. Вы угрожаете? Или переживаете?
K
Koroid
01.10.2018 15:51
K
Koroid
01.10.2018 15:51
Ладно, закончим для вас, любителя афоризмов и крылатых фраз, именно для вас. Вопрос о чудесах, даже явных, зиждется на вере человека, мыслях его и словах: «По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).
Роман 53
01.10.2018 15:52
Роман 53
01.10.2018 15:52
Будем надеяться, что к нам и вообще всем посетителям сайта — последняя фраза Великого Мастера в исполнении Волонда, не будет иметь отношения, хотя бы в ближайшие лет эдак 50! Всем — Здоровья и… Дожить до Победы Днепровской Команды до Побед в ЧУ и КУ, а может даже… (немного самому, даже стало страшно!) до Победы в Лиге Европы! О Победе в Лиге Чемпионов, если откровенно, даже пока и не мечтаю, чтобы не уподобаться ещё одному из Героев Булгакова, который просил прислать в психиатрическую клинику роту мотоциклетов с пулемётами!