Получилось скучно. Одни не могли, вторые особо не хотели. Ребята из СК Днепр-1 конечно говорят, что было тяжело, соперник сопротивлялся и все такое, но справедливости ради, игру банальной сделали гости.

 

На протяжении всего матча не покидало чувство, что переключи СК скорость хотя бы «со второй на третью» Зирка бы посыпалась. Потому как любые быстрые и нестандартные действия приводили к опасности у ворот Медведева.

 

Много брака себе позволял Кравченко. Футболист его статуса все же не должен терять мяч в простых ситуациях. Но даже в таком состоянии влияние капитана на игру днепрян сложно переоценить.

Вообще весь центр сыграл средне. Когута было почти не видно, Загальский старался, но, опять-таки, брак бросался в глаза.

 

К флангам тоже немало вопросов. Чичиков растворился на поле (похоже пришло время Щедрого). Назаренко в целом был активен, но его излишние эмоции могли оставить нас в меньшинстве.

 

В итоге так получилось, что одним из самых активных впереди был… Полевой. Ну и Кулиш сделал уже свою привычную работу (гол+пас).

 

Ожидаемая, но безэмоциональная победа. Немного критики никому не повредит.