Исполнительный директор Днепра Андрей Русол был гостем программы Днепр-Футбол.

 

 

 

 

О Ксензе

 

Главный тренер выразил желание видеть Павла в команде, но пока переговоры с Карпатами проходят достаточно сложно.

 

 

Об игроках Металлиста

 

В этом клубе есть сильные футболисты, которых мы были бы не против видеть в Днепре, однако в Харькове не горят желанием расставаться со своими лидерами.

 

 

О скаутинговой службе


Да, похвастаться громкими успехами пока не можем, но мы учимся и я уверен, что наши громкие приобретения еще впереди.

Мы планируем иметь своих людей в каждом регионе, которые нам интересны. Эти специалисты будут помогать вести работу для привлечения сильных футболистов.

Сейчас же мы ведем переговоры с целым рядом потенциальных новичков, но это очень усложнено в связи с ситуацией в стране. Все смотрят телевизор, читают интернет и у людей порой складывается ошибочное мнение о том, что здесь происходит. Но сделаем максимум возможного.

 

 

О Жулиано


Это не был вопрос денег или еще чего либо. Жулиано был максимально категоричен и у нас состоялся откровенный разговор. У него маленький ребенок и жена поставила ультиматум. Бывает момент, когда человека надо отпускать, мы пожали руки и остались довольны друг другом. Это очень важно для имиджа клуба.

 

 

О Бруну Гаме

 

Это спекуляции. Никаких разговоров о том, что португалец хочет покинуть клуб не было. Я постоянно на связи со всеми футболистами.

 

 

О Коломойском


Игорь Валерьевич хочет видеть Днепр сильным европейским клубом, который будет побеждать во всех турнирах и много делает для этого.