Экс-форвард Днепра Евгений Селезнев ностальгирует о прошлом и строит планы на будущее.

 

«У меня все получалось, потому что я был счастлив и в киевском Арсенале, Шахтере и Днепре. В меня верили тренеры, партнеры и болельщики. Чувствую, такое же отношение ко мне и в Карабюкспоре и это дает мне большой стимул. Все боялись слова Карабюкспор, но я посмотрел на игру команды и уверен, что она может приятно удивить многих. Бывают команды, которые играют во что попало, а есть демонстрирующие футбол. Так вот Карабюкспор как раз из серии команд, которые играют. Возможно, что-то не получается, но у них есть командная игра.

 

Я очень скучаю по Днепру — по Коноплянке, Зозуле, Ротаню, Русолу и другим ребятам. Это была футбольная семья, мне ее не хватает. После разговора с Игорем Валерьевичем Коломойским, я надеюсь, что свой прощальный матч сыграю именно Днепр. Я хочу побить рекорды в Украине.

 

У меня в планах еще сезон поиграть в чемпионате Украины: хочу стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины и Днепра. Для этого мне осталось забить 12 голов в Украине и 9 мячей за Днепр. А история — это вещь, которую не купишь. Я не шучу: последний сезон в своей карьере хочу провести именно в Днепре».

 

 

sport.ua