Наконец на футбол смогут попасть те, кто не добрался до манежа на прошлых выходных. И сразу на какой, центральный с точки зрения мест в таблице матч. СК Днепр и Металлист синхронно стартовали с крупных побед над аутсайдерами, и теперь покажут, к чему собственно они готовились всю зиму, и в какой форме подошли к матчу.

А в матче победа необходима прежде всего отстающим на два очка харьковчанам. После смены тренера Металлист уже не выглядел таким мощным, и что дистанцию удастся пройти стабильнее, чем Днепру, по крайнем мере на этом этапе не верится. Поэтому с точки зрения стратегии ничья будет скорее на руку СК, но понятно, что играть на нее команда Михайленко не будет.

Отметим, что футбол на ДА стал частично платным, в продажу поступили билеты на vip-сектор. Стоят от 50 до 200.

Предполагаемый состав

Много травм ведущих футболистов было у Днепра. Неизвестна ситуация по Кравченко, Когуту и Полевому, может быть, кто-то из них и сможет выйти на поле. Предположим восстановление Кравченко, ну и напомним, что состав команды пополнили известный по выступлениям за Волынь Мемешев и лучший игрок как раз Металлиста первой части сезона Чегурко. Днепр еще находится в поисках своего оптимального состава на эту весну, поэтому предсказывать что-то сложно, особенно на основании встречи с Запорожьем. Попробуем так:


Прогноз
. 2-0. Делаем главный шаг к победе в турнире.