Игроки Днепра дарят болельщикам евровесну.

 

Часто бывает, что когда нашей команде, что-то очень сильно нужно, она это не добивается. Нас приучили в самый ответственный момент обламывать с желаемым. Но сегодня был другой день, который без сомнения войдет в историю ФК Днепр. Это был тот случай, когда футболисты взяли и сделали то, что от них ждут преданные болельщики. И это здорово.

 

Расклад в группе был таков, что, положа руку на сердце, мало кто верил в успех. И последние «феерии» наших парней лишь усугубили пессимизм. Но каждый матч — отдельная история. Сегодня Днепр был одним целым. Он был настроен, агрессивен и чертовски зол. Артём Федецкий, Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Евгений Коноплянка и все остальные засунули в карман все то дерьмо, которое преследует ребят в последнее время и вытащили всех нас в евровесну. И совершенно заслуженно, надо сказать.

 

Первый тайм Днепр раскачивался. Он не сразу понял как победить. Но минимум был достигнут — инициативу не отдали и не пропустили. После перерыва настал момент истины и хозяева (если можно так сказать) пошли вперед. Гол Федецкого лишь вытащил из организмов второе дыхание и ребята были обязаны хоронить французов не единожды. В итоге мы дотерпели, а Бог пожалел нас в Баку.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

P.S. Днепр прервал серию нефартовых игр с французскими командами, которая тянется с 1983-го года.