Пока, по-игровому, домашний стадион для Днепра-1 еще не стал по-настоящему опять своим.  Только лишь игра с откровенно слабым Вереса в принципе удалась. Поэтому мы вправе ожидать сегодня чего-то внятного против, наверное, принципиального соперника (учитывая родословную тренеров Александрии).

Мы не знаем, что такое мифический “ротаньбол”. Только очень серьезные украинские футбольные специалисты видимо в курсе, но не могут нам толком объяснить. Мы лишь можем отметить, что Руслан Петрович заставляет своих футболистов много бегать и пытаться прессинговать. С футболом похуже, потому что Александрия забила 7 голов в 12 матчах (меньше только у Миная – 6). Защита, в хороший день, может выступить достойно, но там тоже не все идеально.

Как бы то ни было, именно сегодня наш соперник постарается выдать максимум, но вопрос насколько их хватит, учитывая 120 минут битвы в Житомире 3 дня назад. В любом случае, давайте готовиться, что легко не будет.

Днепр-1 с честью прошел “выездной ад” и теперь возвращается к нормальному недельному циклу. Небольшие проблемы с составом остаются (кто будет готов будет известно непосредственно перед матчем), но главное, что лидеры, вроде как, в строю. Состав более или менее понятен, но после хорошего выступления Мирошниченко, позиция левого защитника за Кравцом не гарантирована.