Как обычно все предматчевые (и не только расклады) мы обсудили с вами в прошлом стриме, но перед самым матчем зафиксируем.

 

Верес – странная команда. В первом матче весны они полностью провалились дома против Черноморца, но уже через неделю дали настоящий бой Ворскле, которая, несмотря на проблемы инвестора, не то, что не просела по составу, а скорее даже усилилась. И если бы не перфоманс Исенко, Вирт и компания забрали бы победу.

 

Обладая очень средним составом, парни из Ровно являются крепким середняком УПЛ и в хороший для них день способны потрепать нервы кому угодно (как и провалиться). Погоду там делают Клец (который из-за перебора карточек не сыграет), Дахновский, Пасич… В целом очень ровный коллектив. И если бы не смешная пиар-политика клуба (в первую очередь от Надеина), им бы можно было где-то симпатизировать.

 

Про Днепр-1 уже сказано настолько много (плохого), так что ограничимся травмами. В этот раз мы точно не увидим Адамюка (берегут), Гуцуляк (2-3 недели), Амаш (вроде несерьезно) и под вопросом Бабенко. Это все конечно неприятно, но точно не повод бить тревогу. PS. Непопулярное мнение – дали бы еще один шанс Хайнеру.

 

photo_2023-03-18_11-45-18

 

FCDNIPRO.COM