Конечно, Дмитрию Михайленко и компании повезло с календарем. Если хочешь что-то поменять и это попробовать наиграть, то судьба предоставила шанс. И Олимпик в принципе исторически удобен.

 

Во время «паузы сборных» революций не случилось. Но возвращение Булецы и Дугласа это уже что-то. Сергей провел отличных два матча за молодежку и вернулся в хорошей форме и настроении. Ну а бразильцу рады практически все (приехал в рабочем состоянии, несмотря на некоторый простой из-за коронавируса и поиска клуба).

 

Товарняк с Ингульцом вспоминать не хочется, там было все плохо и оптимизма не добавилось. Попробуем сделать вид, что мы его не видели.

 

С Олимпиком ничего не происходит. Это та же команда, без особых изменений. Небольшой интерес вызывает грузин Чогадзе, который неплохо смотрится индивидуально и потенциально способен на сюрпризы. А так все те же лидеры (Тейшейра, Шахаб, Политыло, Ксенз и компания). Также стоит упомянуть подписание экс-днепрян Бабенко и Аблитарова, ну и парочку легионеров Селюка из ДК.

 

Короче говоря, надо побеждать. Если нет – клубу и тренерскому штабу сесть и поговорить как жить дальше.

 

 

 

FCDNIPRO.COM