Сегодня такой себе классический украинский матч, когда Динамо бьется за чемпионство, а Днепр-1, вероятно, может заработать (а если отберет очки, то «башлять» чуть позже надо будет уже самому ДК).

 

Расписывать тут особо нечего. Команда Луческу очки набирает, хоть и без феерии. В Александрии они спаслись в самом конце усилиями Родригеса, которого вообще не должно было быть в заявке из-за очередной пьянки. Проблемы с составом есть. Цыганкова скорее всего будут готовить уже на «дерби», а Кендзьора на карточках. Но ростер у румынского тренера широкий, разберутся.

 

У хозяев свои беды. В первую очередь выпал Пихаленок (аппендицит) и вместо него выйдет Ди Франко. Учитывая, что автобус будет припаркован на максимум, такую замену можно пережить, но контригры точно станет еще меньше. А вот если не готов Тейлор – это большая проблема, из-за идиотской карточки Адамюка, но шансы на то, что бразилец будет играть есть. Его коллега Дуглас вроде как к бою готов.

 

Последняя загадка – кто вместо Назаренко/Булецы (выход Цурикова на позицию Дубинчака очевиден)? Наше предложение – Хобленко. Или на фланг, а еще интереснее – вторым форвардом. При максимальной вертикальной игре это может стать сюрпризом. А движение и желание Алексей точно даст. Есть еще экзотика в виде трех ЦЗ. Можно обсудить это в комментариях.

 

изображение_viber_2021-04-10_11-28-33

 

 

FCDNIPRO.COM