Наверное, вряд ли кто мог ожидать, что, казалось бы, совершенно рядовой выезд к Олимпику окажется в каком-то смысле определяющим. И тренерскому штабу не позавидуешь в первую очередь, т.к. очередная потеря очков вполне может поднять вопрос о целесообразности продолжения сотрудничества с ними в следующем сезоне.

 

Кадровый потенциал Днепра-1 сегодня это верхняя 6-ка, а два достаточно болезненных поражения от клубов, которые формально считаются уровнем ниже, мягко говоря, расстраивает (и это на фоне не очень внятной первой части чемпионата).

 

В очередной раз предостерегаем от штампа «немотивированный соперник». В сегодняшних условиях пора забывать о таком термине, т.к. футболисты такого клуба как Олимпик всегда сражаются за собственное будущее. Они не разбалованы деньгами и вниманием потенциальных работодателей. Им каждый день надо доказывать свою профпригодность и буксующий соперник, от которого многого ждут, подходящая потенциальная «жертва». Команда Климовского играет в неплохой футбол. Тренер пошел по логичному пути и старается не трогать то, что до этого делал Висенте Гомес. Результат такой себе, но смотреть не скучно.

 

В составе СК мы наверняка не увидим Тейлора и кто займет его место угадать сложно. В остальном же все довольно очевидно кроме возможного отсутствия Кравченко в старте.

 

olimpic_vs_sk_sostav_29_tur