Клищук – 4

Провалился. И дело не только в голе. Хаотичные выходы из ворот на протяжении всего матча и эта нервозность передавалась защите. Надеемся сможет с достоинством выйти из ситуации.

 

Сафронов – 6

Свое время провел ровно, грубых ошибок не совершал, иногда старался поддержать атаку. Получив жесткий удар по голове все же доиграл тайм. «Отделался шестеркой» во многом «ценой травмы», которая не позволила сыграть больше.

 

Папа – 4.5

Непонятный брак на протяжении всего матча, что могло нам дорого обойтись еще раньше. Ну и пара голов не без его участия.

 

Логинов – 6

Вы можете с нами не соглашаться (и это ваше право). На самом деле заслуживает оценку даже повыше, но пропущенные голы нивелируют балл. Главная опция «первого паса» (64/71 и (самое больше кол-во передач в третью зону – 7/10 по данным InStat), это отличный показатель для защитника, у Батагова 40/45, Булеца – 28/34) и фактически диспетчер на позиции защитника. Но если твоя команда пропускает много, а ты претендуешь на лидера, тогда ответственность повышается.

 

Чичиков – 5,5

Жертва двух моментов – незабитый гол и пропущенный второй (вина не прямая конечно, но все же). Но в целом был не так плох, помогал как мог. Поучаствовал в забитом мяче.

 

Полевой – 6,5

Шикарный гол и фактически ассист. Да и в целом крепкий матч.

 

Батагов – 5,5

Матч не сможет записать себе в актив. Ощущение надежности не вызывал. Слишком много в первом тайме Львов владел мячом.

 

Загальский – 5

Мы так и не поняли в какой футбол он играл.

 

Булеца – 6

Не так продуктивно как может, но в целом нормально. Впервые сыграл все 90 минут. Его «брак» поспособствовал второму голу.

 

Коркишко – 5,5

Слабовато. Фланги в этой команде должны играть решающую роль в атаке, а их почти нет. После крепкой игры в Полтаве должен развивать успех, а не наоборот. Голевая чуть скрасила картину.

 

Кулиш – 6

Свою работу сделал. Будь чуть удачливее, для нас все могло сложиться совсем по другому сценарию. Показал, что иногда может быть полезен и на уровне УПЛ.

 

Романюк – 5,5

Активности впереди добавил, а вот надежности сзади – отнюдь.

 

Когут – 6

Один из главных факторов камбека. Летал по всему полю. Много борьбы, активности и заряженности на ворота. Изрядно подпортил карму фатальной неудачной скидкой.

 

Назаренко на оценку опять не наиграл.

 

InStat_lvov