Черниговское «хер знает, что» попускало нас довольно долго. Это была тяжелая неделя ожиданий, которая разбавилась подписанием Гуцуляка. И вот однозначно сказать, что сегодня будут рабочие три очка, никак нельзя. Рух поменял главного тренера и Кучук вполне способен за короткий срок привести команду в рабочее состояние (насколько это вообще возможно в их ситуации), что и показывают первые матчи. Можно уже сказать, что Днепр-1 столкнется с неприятным соперником, который навяжет борьбу и будет максимально плотно играть сзади.

 

Львовский клуб провел неплохую трансферную компанию. Дидык, Ориховский и Кузык регулярно выходят на поле.

 

Днепряне потеряли из-за удалений Ди Франко и Пихаленка. Заменить их есть кем, но это приведет команду к модели весны, но не факт, что это к худшему, т.к. раньше работало. Кравченко потерян примерно на месяц, но вроде как готов сыграть Лучкевич.

 

Полезно было бы усадить на лавку Чуже после его черниговского «перфоманса», но как мы с вами понимаем, таких провалов от него должно быть штук 10 подряд.

 

Ну и вишенка на торте — вратарь. «Отдых» Паста вроде как очевиден, но Юрчук не до конца готов, а у Кожухару была микротравма.

 

На этот раз по составу не прогноз, а наше пожелание:

                                                                                                                                                      

 

 

 

FCDNIPRO.COM