Не хочется включать банальности как “новый тренер должен придать эмоций и это может положительно сказаться на результате…” и так далее. Это далеко не всегда работает (Заре пока не помогло). У нас конечно есть еще “допинг” в виде родного стадиона, но пока не для каждого в Днепре-1 он таковым является.

Невозможно все поменять за три дня. Но Максимов точно способен повлиять на их настроение, что уже прослеживается, судя по тем видео, что мы видим на официальных ресурсах. Безусловно будут какие-то тактические перестановки и кадровые решения, но мы не прогнозируем каких-то радикальных изменений.

Юрий Максимов пришел в тяжелое время как для клуба, так и для команды. Но он всегда чувствовал себя в таких условиях как рыба в воде.

После неплохого старта, Колос проиграл в сухую два домашних матча подряд (Шахтеру и Кривбассу). Несмотря на усиление (Бурда, Цуриков, Лучкевич, Демченко, плюс только что пришел Тотовицкий), ничем особо новым команда не удивляет. Это все тот же простой футбол, который стороннему зрителю вряд ли может понравиться. Однако, как ни крути, кадровый потенциал сам себе является аргументом и в отдельном поединке способен дать результат.

Днепр-1 ждет серьезное испытание и победа над таким соперником может быть отправной точкой для выхода из кризиса.


FCDNIPRO.COM