СК Днепр-1 не повезло. Стоило бы приехать в Киев на пару недель раньше, когда измученные нагрузками Михайличенко динамовцы с трудом передвигались по полю. Сейчас команда накатила (по крайней мере физически) и какое-то время будет давать результат. Мы попали как раз на пик.

 

Михайленко с компанией как раз тяжело играть против классической «лобановщины», поэтому ничего хорошего сегодня не ждем. Динамо с пеной у рта надо набирать очки и очень вероятно они возьмут сегодня максимум.

 

Хотя Днепр-1, возможно, начинает проходить адаптационный период. После провала в Александрии обыграны Карпаты и Агробизнес в неплохом стиле. Но против ДК придется 90 минут терпеть как физически, так и морально.

 

Очень хорошо, что сможет сыграть Супряга. В таком матче мы будем иметь шансы лишь в немногочисленных контратаках, в которые Кулиш не способен убегать. Потеря Булецы не столь существенна, потому как вряд ли бы он получил место в основе.

 

Одна из главных интриг – какую схему выберет Михайленко. Игра в три центральных защитника нас пока не убедила в дополнительной надежности у своих ворот.

 

 lineup (2)

 

Прогноз FCDNIPRO.COM – 2:0 (в пользу ДК).