UA-Футбол опубликовал материал в котором утверждается, что “Днепр” достаточно серьезно интересуется парой игроков “Ильичевца”.

 

После окончания сезона будущее Бутко находится под вопросом: Богдан не подписал контракт с “Ильичевцем”, как это сделали некоторые его партнеры. “Шахтер” готов пролонгировать соглашение с молодым защитником, но на данный момент Мирча Луческу на него не рассчитывает, а очередная аренда в “Ильичевце” не прельщает самого Бутко. По нашим данным, предметный интерес к защитнику проявляет “Днепр”. Также зондируют почву клубы Бундеслиги.

 

Виталий ВиценецКроме того, UA-Футбол располагает информацией, что “Днепр” готов предложить за 21-летнего полузащитника Виталия Виценца ни много ни мало 5 миллионов евро. Руководство “Шахтера” взяло паузу для размышления. Сложно спрогнозировать, чем в итоге завершится данная ситуация, однако если Виталий окажется в компании таких креативных отечественных полузащитников, как Коноплянка, Зозуля, Ротань, возможно, он сможет в полной мере раскрыть свой потенциал.

 

UA-Футбол