Очень тяжелый матч ожидает в 16:00 ФК в Каховке. Энергия в первом круге ушла от поражения на Днепр-Арене, проигрывая 0:2, а совсем недавно на своем поле создала массу проблем СК. Впрочем, тот матч днепрянам выиграть удалось.

 

По набранным очкам каховцы опережают в таблице оба Днепра, и сегодня надо подвигать Энергию со второго места. Кажется, что подопечные Поклонского на это способны. 

 

Предполагаемый состав: Пономаренко — Бондарь, Палюх, Киричук, Семенов — Вакулко, Назарина, Будняк — Ильин, Назаренко, Довбик

 

Прогноз: 0:1

 

 

А вот у СК в 17:00 на Днепр-Арене соперник как раз проще не придумаешь. Запорожский Металлург, хоть и одержал первую победу в сезоне над дублем Ингульца, который после такого стоило бы распустить, остался той самой командой, которая набрала в первом круге уверенные 0 очков. И хоть в этом матче ожидаем и ротаций, и некоторой усталости после Кубка, а также расслабленного отношения к сопернику на уровне подсознания, рискнем ожидать крупной победы.

 

Предполагаемый состав: Варцаба — Лопыренок, Сафронов, Логинов, Полевой — Ляшенко, Когут — Поплавка, Беляев — Сула, Войцеховский

 

Прогноз: 5:0

 

 

FCDNIPRO.COM