Надо сегодня выиграть у этих мудаков, а потом спокойно отдыхать в предвкушении суперфинала с Агробизнесом. Останется еще 3 игры, и наигрывать можно кого угодно
С
Свідомий
12.05.2018 09:38
С
Свідомий
12.05.2018 09:38
Никополь — это достойный соперник и хороший футбольный клуб. Никопольчане много лет ждали профессиональную команду.
А мудака ты в зеркале увидишь.
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:26
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:26
Никополь получил профессиональную команду совершенно случайно, и каким образом, тебе, думаю, отлично известно! Очень уж сепаратисты старались против нас в очных встречах, поэтому названны мною мудаками. Соперник, может это для кого то и достойный, но думаю не для нас! Захотим выиграем! Выходи уже на стадион, а то видно ты в зеркало засмотрелся, как баба, собраться не можешь!
G
Grod 1980
12.05.2018 11:35
G
Grod 1980
12.05.2018 11:35
Ты клоун продолжаешь свои тупые высеры, придурок. Не забудь на правописание проверить. Потом доложишь
N
notorious dave
12.05.2018 09:51
N
notorious dave
12.05.2018 09:51
Слушайте, заканчивайте оскорбления в конце концов!
I
inc
12.05.2018 11:42
I
inc
12.05.2018 11:42
Линкольна можно :)
Он за это з/а получает
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:22
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:22
О! А ты обратно ник на инка вернул! А то был же доном виторио! Верно, оставайся собой, и (может быть ) люди к тебе потянутся!
G
Grod 1980
12.05.2018 11:52
G
Grod 1980
12.05.2018 11:52
Надеюсь что сегодня выиграем. Нужно первое место. Может и сегодня если МХ оступится
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:20
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 12:20
Ты молодец! Исправляешься на глазах: правописание(более менее в норме)! Я, пожалуй, тебя оскорблять не буду, придержусь советов Леонида Семеныча о брейке. Что первое место нужно, тоже верно! И не нервничай, просто пиши грамотно! Тебе наука и полезнее, пригодится!
G
Grod 1980
12.05.2018 12:30
G
Grod 1980
12.05.2018 12:30
Ты сопляк будешь ткт мне снисходительные посты писать. От того что тытут проблеял сейчас я к тебе по другому относится не стану, как был ты чмом так и остался. Проверишь доложишь секретарша.
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:20
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:20
Ты, безграмотное существо(в простонародье Шариков), к себе, убогому, нормально относись! Ты кто? Дикое, безнравственное уличное отребье, не научившшееся в Украине(а ранее, судя по твоему возрасту, и в СССР), элементарным азам правописания и грамоты. Так что снисходительные посты, это, скорее всего, тебе уже не поможет
G
Grod 1980
12.05.2018 17:57
G
Grod 1980
12.05.2018 17:57
ты редкий идиот
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 13:11
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 13:11
ТИТАНИК, мне тоже очень не нравится, когда люди публично расписываются фактически в своей плохой грамотности ( мягко выражаясь). К сожалению, даже солидные по возрасту плохо излагают мысли, неправильно применяют НЕ и НИ, не говоря о запятых. Вот сегодня какой-то «журналист» на сайте «ua-футбол» написал убогую «новость» о Дн-1, не поставив ни одной запятой! Редакторы у них есть? А здесь тем более — грамота на уровне грузчиков из овощной базы. А от Дн-1 ждём сегодня хорошей игры, а голы должны быть! Удачи нам!
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:28
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:28
Думаю, что этот Гаврош, скорее всего и от армии отмазался! Что правописанию не научен, это еще полбеды, скорее и Родине долг не отдавал(уж больно веселый), при чем ни нынешней, ни (тем паче) в Союзе! По возрасту то он вроде солидный(аж 38 лет, если верить нику), а по уму и по отдаче стране, вряд ли! Вот это не нравится больше всего! Тяжело иметь дело с сбродом, чтоб самому потом не пасть низко
G
Grod 1980
12.05.2018 17:56
G
Grod 1980
12.05.2018 17:56
чепушило шо ты городишь придурок, тебя может свозить на передовую лапоть тупой, или ты резко занят
G
Grod 1980
12.05.2018 12:53
G
Grod 1980
12.05.2018 12:53
Интересно выйдет ли Карноза до конца чемпа.
X
XaspiX
12.05.2018 13:21
X
XaspiX
12.05.2018 13:21
скорее всего не
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:32
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 13:32
Карноза сегодня должен выйти во 2 тайме на замену
Роман 53
12.05.2018 13:59
Роман 53
12.05.2018 13:59
Как говорится, почувствуйте разницу, по сравнению с 9…
99SASHA99
12.05.2018 17:48
99SASHA99
12.05.2018 17:48
Ничего, на 1 лигу будут ходить гораздо больше
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 14:52
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 14:52
Нет ведущего в центре — Кравченко часто ошибается, опасный мог быть штрафной в конце — опять в руки вратарю… И надо менять всю линию атаки — никто не может пробить сходу! И так в большинстве игр: это класс этого состава.
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 15:01
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 15:01
а Харьков после 1 тайма играет с Реал Фарма 1:1. Хори открыли на 7 минуте, но Одесса отыгралась в конце 1 тайма. Таким образом отрыв в 9 очей сохраняется
Михаил петрович
12.05.2018 16:12
Михаил петрович
12.05.2018 16:12
Одесса не отыгралась. Харьковчане забили себе в конце первого тайма. Не повезло новому тренеру.
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:34
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:34
Ну во первых, на сайте террикона, в официальном отчете об этой игре стоит фамилия игрока Реал Фарма Бойка(42 мин), а во вторых, если даже хори забили себе, это, что говорит о том, что Одесса не отыгралась? Счет остался 1:0, что ли? Думай, что пишешь! А новый тренер, молодой еще! Авось, когда то и повезет!
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
12.05.2018 15:23
Д
Днепр навсегда(Днепропетровск)
12.05.2018 15:23
Здрасте всем! Я не пойму где голы…
A
AnderUman
12.05.2018 15:49
A
AnderUman
12.05.2018 15:49
Блин, супермомент у Логинова… Пробил то нормально, просто потерял ворота.
Кожушко красава, сепары в Макеевку! Возвращайтесь на историческую Родину!
A
AnderUman
12.05.2018 15:54
A
AnderUman
12.05.2018 15:54
Всё, мужики, с первым местом нас-хори скатали ничейку! Теперь можно три игры эксперементировать!
A
AnderUman
12.05.2018 15:56
A
AnderUman
12.05.2018 15:56
*экспериментировать-а то сейчас появятся«филологи».)))
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:10
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:10
Всех с первым местом и будущим финалом! АндерУман! Не иронизируй: грамотный человек- умный человек! Это признак Европы! Мы же туда идем? За это воюем с москальским дерьмом? Так что, общаемся грамотно!
A
AnderUman
12.05.2018 16:15
A
AnderUman
12.05.2018 16:15
Та я согласен на 100%, просто часто машинально ошибаешься, а когда пишешь с телефона-вообще беда!))ИМХО-не стоит на этом особо зацикливаться, главное-не оскорблять ЗДЕСЬ друг-друга, мы ведь все ДНЕПРЯНЕ!
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:29
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:29
Правильно! Но есть машинальные ошибки, а есть форменная и махровая безграмотность! Я никого не оскорбляю, но противно читать бредовые тексты тупых малолеток, еще и с претензией на правоту! Только и всего! Согласись, противно читать, к примеру валЕдол, ато, вИду(непонятно, что имеет ввиду: футболиста или действие), ну и прочий бред дикого дурака! Только и всего!
S
sahabaha
12.05.2018 17:12
S
sahabaha
12.05.2018 17:12
Надо сегодня выиграть у этих мудаков-
Я никого не оскорбляю-
Зато грамотный…
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 17:40
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 17:40
Правильно: на мой взгляд Никополь-мудаки! Что и доказано сегодня в итоге! Могу аргументировать, но не буду, ты и сам прекрасно понимаешь, что я прав
G
Grod 1980
12.05.2018 18:00
G
Grod 1980
12.05.2018 18:00
а на мой взгляд ты имбицыл секретарша
FANAT FCDD
12.05.2018 16:06
FANAT FCDD
12.05.2018 16:06
С победой пацаны!!! Думал опять дотянем до потери очков. До замен играли в пол ноги, какие то все вялые, без агрессии, а главное без креатива впереди, плюс очень много возни и брака в передачах. Замены показали желание и умение вышедших, играть на результат. С чем и поздравил в самом начале.
A
AlexDeadLine
12.05.2018 16:51
A
AlexDeadLine
12.05.2018 16:51
Перемога дуже приємна, але як важко вони нам дістаються і це у 2-й лізі! Як же треба підсилитися влітку, аби реально виборювати путівку до Виші.
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:55
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:55
Думаю, усилимся и весьма неплохо!
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:11
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:11
Все верно! Кроме ника…
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:50
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:50
к стати о молодом тренере хорей и его команде(как вспоминал тут Михаил Петрович): там вообще все не так безоблачно- до окончания чемпионата еще 3 тура, а они всего то на 4 очка опережают Энергию, которая сегодня выиграла у Мира 2:0
N
notorious dave
12.05.2018 16:51
N
notorious dave
12.05.2018 16:51
У Энергии сложные матчи остались по сравнению с Металлистом
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:57
Т
Титаник из Ливерпуля
12.05.2018 16:57
Да, но у последних спад, при том серьезный! Давыдов перестал забивать, а играли по сути только на него, Эдмар в США, чехарда тренерская, так что посмотрим! Для хорей любая игра сейчас будет сложной
O
Ole018
12.05.2018 17:36
O
Ole018
12.05.2018 17:36
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!
G
Grod 1980
12.05.2018 18:01
G
Grod 1980
12.05.2018 18:01
Молодцы все же, Березу надо послушать, что он скажет после игры, тяжело победа далась
N
notorious dave
12.05.2018 18:23
N
notorious dave
12.05.2018 18:23
Интересно кем всё-таки будем усиляться и насчёт второй команды интересно
Приветствую господа! С победой! Хоть и натужной, но не сказать чтоб с незаслуженной. По игре. Опять сказывается неумение игроков СК бить из-за штрафной — в первом тайме попытки Снижка, Когута и Поплавки (может ещё кого забыл) выглядели не более чем разминкой кипера. Потом все пытались разыграть до верного и мяч просто застрявал в штакете ног никопольских защитников. Подачи тоже вникуда — такое ощущение, что подают неглядя. На тренеровках ещё работать и работать над этим компонентом. В целом первый тайм выглядел скучно, вспоминается только штанга со штрафного Кравченко. Во втором тайме (особенно с выходом Мемешева и Кожушко) стало интересней, но подводила реализация. Дважды головой мог забивать Логинов, однажды снова головой Кожушко, дважды Мемешев (один раз с линии вынес защитник и однажды чудом не попал с пары метров уже в пустой угол). К счастью, на последних минутах количество таки переросло в качество и Кожушко замкнул прострел с левого фланга (наконец прострел, а не навес абы куда). По персоналиям кратко. Положительно отмечу активность и грамотную дирижерскую игру Снижка. В противовес крайне много ошибался в передачах Кравченко. Очень старался и неплохо играл перед штрафной Супряга, но вот хороших передач на себя в штрафную он так и не дождался. Беляев так ни разу толком и не показал свою технику (а она у него есть) и вообще играл эпизодами, про защитные функции также регулярно забывал. Вот кто был оплотом надёжности в защите, так это Логинов — вообще без претензий. Остальные с периодичностью допускали ошибки, но благо Никополь нагнетал только в центре, а в атаку ходил силами двух — максимум трёх футболистов. Поплавке поработать над подачами. Когут на привычном уровне. Отмечу возвращение на поле Карнозы — Артур помог в концовке, хотя видимо ещё в далеко не оптимальной форме. Мемешев мог, но не забил. Кожушко спасибо что забил. Ну и самое главное — эта победа (в паре с очередной потерей очком 1925-ми) гарантирует СК первое место в группе и матч с Агробизнесом за победу во Второй лиге! Я конечно и раньше не сомневался что 9-очковый запас СК не профукает, но важно что досрочно первое место заняли.
G
Grod 1980
12.05.2018 19:11
G
Grod 1980
12.05.2018 19:11
Классно, описал спасибо
O
Osavul
12.05.2018 18:53
O
Osavul
12.05.2018 18:53
Слабенько грали сьогодні, але був футбольний фарт на останній хвилині!!! Логічною була б нічия, так би було справедливіше. Карноза — промінь сонця (вищоліговий) у сьогоднішньому болоті. Та й Кожушко старався.
Не розумію, чому дехто так топить за Нікополь. Земляки, стараються, як можуть. Очки в нас відбирали, це добре. Могли запросто сьогодні відібрати, не все ж котам маслениця )))). Хоча якби стояло у команди завдання обовязково виграти у Нікополя, то, гадаю, винесли б їх… Усім гарного вечора!
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 06:07
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 06:07
Никополь-это искусственно созданная сепаратистская хрень, которая и создана была для того, чтобы забирать очки у СК Днепр 1, а хорям и прочей ерунде сливать и продавать игры. Я не пойму одного: почему подобная ересь происходит на территории нашей области, давайте тогда уж и Зарю переименуем в ФК Запорожье, а кротов -в ФК Харьков.Вот поржем тогда!
O
Osavul
12.05.2018 18:56
O
Osavul
12.05.2018 18:56
(в паре с очередной потерей очком 1925-ми) === чудово!!!
T
Timmy Burch
12.05.2018 20:17
T
Timmy Burch
12.05.2018 20:17
Извините, очепятка вышла )))
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:20
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:20
Кстати, тут намедни днепр1.топ, чью информацию распространили другие спортивные СМИ, написал, что летом СК могут покинуть 5-6 человек. Из названных — Сула, Гоменко, Варцаба и Поплавка. При этом уточняется, что возможно кто-то не уйдет насовсем из клуба, а отправится в аренду. Давайте порассуждаем. Сула брался исключительно из-за травмы Кожушко. И за это время не смог закрепиться в основе, проиграв конкуренцию сначала Войцеховскому и Захаркиву, а затем Супряге. Очевидно, что с выздоровлением Кожушко, а также Киреева, у СК наблюдается перебор с напами (особенно учитывая нынешнюю схему СК с одним напом). Если игровая схема СК уже в пердиве не поменяется, то достаточно 3 напов в команде. Имхо это Супряга, Кожушко и Киреев. Так что Сула, а возможно ещё и Войцеховский на выход. Оба они неплохие нападающие, да и крайних полузащитников в принципе сыграть могут (хотя и их сейчас хватает), но в общем и целом проигрывают названной тройке. Гоменко слишком редко появляется на поле чтоб можно было сложить о нем целостное впечатление, но видимо ДСМ на тренеровках видит, что Ярослав не тянет пока уровень даже игрока ротации СК. С другой стороны Гоменко всего 1999 года рождения и логичнее было б не терять совсем такого игрока. Видимо именно о нем имеется в виду, говоря об аренде. Возможно правильный вариант. По Варцабе непонятно откуда взялась его фамилия. Если не брать полуфинал кубка с ДК, то Юрчук конечно надёжней выглядел и по праву считается основным в СК. Но если Игорь уходит, то остаётся на смену только молодой Бабичин, а этого мало. Не знаю, может у днепр1.топ есть информация что летом СК пополнит сильный вратарь, но я почему-то сомневаюсь, ведь их не так много даже в УПЛ. Так что по Варцабе я бы так не горячился. То же касается и Поплавки. Парень со своеобразной техникой, невероятно трудолюбивый. Пусть и не имеющий футбольного академического «образования». Надо только над навесами и ударом поработать. Для пердива минимум как игрок ротации очень даже ничего. Кто ещё может уйти? Войцеховского я уже называл. Наши ветераны Кравченко и Полевой думаю минимум ещё в пердиве поиграют (хотя надо уже сейчас серьезно думать над их сменой). Возможно Бровченко. Как крайний защитник он себя не раз дискредитировал. Только пришедшие Билык (травма), Передистый и Чегурко вряд ли уйдут. Молодежь (кроме Гоменко) тоже. Так что особо то и мыслей нет кто ещё может.
У
уанф
13.05.2018 09:19
У
уанф
13.05.2018 09:19
Звідки впевненість, що Кірєєв гратиме так, що його зачисляють в списки тих, хто залишиться? По небагатьох епізодах не сказав би, що він так уже вирізняється в порівнянні з іншими.
T
Timmy Burch
13.05.2018 10:10
T
Timmy Burch
13.05.2018 10:10
Впевненості немає — це виключно моя думка. Кірєєва я пам'ятаю по відео зі зборів ФК в останньому сезоні в УПЛ. Тоді він був може не таким яскравим, однак більш ефективним за того ж Кожушка, умів саме закінчувати епізоди. Нажаль, потім була тяжка травма через яку Кірєєв фактично рік був взагалі поза грою. І зараз він тільки повертається у гру. Додати до цього його молодість і більші нанси на прогрес (чого немає у того ж Войцеховського). А так звісно все будуть вирішувати не ми з Вами, а тренерський штаб та управління клубом. Однак, погодьтеся — п'ять нападників у складі при схемі гри в одного нападника це необгрунтовано багато.
У
уанф
13.05.2018 12:06
У
уанф
13.05.2018 12:06
З кількістю погоджусь. Мені завжди хотілось бачити багато півзахисників. Мабуть, це враження від колись дуже давно почутої фрази ( і вже не пам'ятаю — чиєї ): «покажіть мені ваш півзахист, і я скажу, яка у вас команда» ( приблизно так ).
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:37
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:37
Ну и раз мы говорим об уходе из клуба футболистов, то логично говорить и о пополнении. На какие позиции могут прийти игроки? Лично мое скромное мнение: 1) правый защитник — Бровченко явно не тянет, а Сафронов ещё молод и нестабилен, да и вообще он цз; 2) левый защитник — замены Полевому просто нет, да и стареет Вова, пора о перспективе на эту позицию задуматься; 3) центральный защитник — не критично, но усилить как минимум ротацию на этой позиции не помешает, да и Лопырёнок что-то не впечатляет особо; 4) центральный/опорный полузащитник — замена Краве, пришедший зимой Передистый чистый разрушитель и скорее как опция в защитной тактике, возможно Карноза заменит Кравченко, но Артур привык действовать чуть выше; 5) если таки уходят Поплавка и Варцаба, то возможно придут крайний хав и вратарь; 6) таранный форвард — чисто как опция. И нет, я не имел в виду Селезнева )))
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:44
T
Timmy Burch
12.05.2018 21:44
И кстати насчёт тактики в пердиве. По моим наблюдениям (не только сегодня) Супряга и Кожушко очень даже были бы хороши крайними напами в схеме 4-3-3. Скорость есть, техника тоже, в отличии от многих партнёров паредачи отдают зряче. Такой себе может получится днепровский вариант нынешних Ливерпуля или Ромы. Например так: Юрчук — Сафронов, Лопырёнок, Логинов, Полевой — Когут, Карноза, Снижко — Кожушко, Киреев, Супряга. Как вам?
Krisis
13.05.2018 01:10
Krisis
13.05.2018 01:10
Не маловажным фактором будет и то, кого переманят клубы рангом выше… Не для кого не секрет, что Супрягу хотят многие… Кожушко тоже лакомый кусочек после выздоровления… Поэтому, как мне кажется, предугадывать будущее СК очень не просто.
A
AnderUman
13.05.2018 05:56
A
AnderUman
13.05.2018 05:56
Толково.Скажу так: если с позицией опорника в в этой схеме всё более-менее ясно-Когут подменит стареющего Краву, то с лз-проблема-Вова, как Вы упомянули выше, тоже далеко не мальчик.С крайними напами в лице Кожушко и Супряги-вариант неплохой, единственный минус-в случае травмы кого-то из них, кто может их безболезненно заменить по позиции? Как вариант-Чегурко и Войцеховский(если с ним не расстанутся или не отправят в аренду).Как всегда-ИМХО.
T
Timmy Burch
13.05.2018 08:31
T
Timmy Burch
13.05.2018 08:31
Ещё Мемешев как крайний нап вариант. Ну и если думать о 4-3-3, то Войцеховского таки лучше оставить — крайний нап в такой схеме из него неплохой может получится.
A
AnderUman
13.05.2018 09:25
A
AnderUman
13.05.2018 09:25
Да-точно, насчёт Мемешева я как-то и забыл.А Войцех-таки да, как раз крайком зарекомендовал себе очень даже неплохо! Будем посмотреть-ДСМу, думаю, виднее.Хотя сама идея неплохая.
G
Grod 1980
13.05.2018 09:08
G
Grod 1980
13.05.2018 09:08
4-3-3 тактика интересная, но ведь опасная, если не пойдет, то потеряем много очей, один опорник в центральной зоне должен быть просто асом, а так как в основном играют 4-2-3-1или 4-5-1 то центр насыщен. ИМХО моя мысль
A
AnderUman
13.05.2018 09:32
A
AnderUman
13.05.2018 09:32
И Вас поддержу-учитывая, что тот же Крава и, особенно, Когут часто помимо своих непосредственных обязанностей, часто подключаются к атакующим действиям, ввиду ненасыщенности центра можем поймать контру.ИМХО-идеальный вариант-это набор тактических схем под каждого отдельно взятого соперника.
T
Timmy Burch
13.05.2018 10:24
T
Timmy Burch
13.05.2018 10:24
Контры мы и сейчас неплохо ловим. Но причина другая — высокая линия защиты. Это вынужденная мера, т.к. почти все команды втордива играют против СК в двухэтажный автобус и практически не прессингуют даже в центре поля (Никополь как раз исключение — эти прессингуют высоко). В пердиве имхо половина команд не будут так глубоко садиться, а значит не будет смысла так высоко играть нашим защитникам и центральным/опорным полузащитникам = меньший шанс глотнуть контру. Это все конечно в теории, но мне лично было б интересно посмотреть на СК в таком исполнении.
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 22:32
A
Alter Vlad-1
12.05.2018 22:32
Если смотреть на сегодняшний состав то можно признать «Уд»! Но ведь в нападение в любом случае нужно искать напористого и с ударом! Иначе в 1-й лиге будем барахтаться на 5-7 местах. Такое моё мнение было и осенью и глядя на нынешние игры. Обратите внимание на счёт в весенних играх — 1:0, 1:0, 1:1…
G
Grod 1980
13.05.2018 05:29
G
Grod 1980
13.05.2018 05:29
Да, на выход ресуется только Войцеховский, Сула, Бровченко, это, как бы не звучвло, но за ненадобностью. Есть фактор что селикционерам удасться найти кого то, кто будет на голову сильнее других исполнителей, и придется разгружать зп ведомость, тогда можем с вами увидеть неожиданные фамилии на выход. Кстати функционерам необходимо задуматься о у21 команде, ведь она нужна.
N
notorious dave
13.05.2018 05:44
N
notorious dave
13.05.2018 05:44
Надо заканчивать эти игрушки с ФК и строить нормальную структуру с ю19, ю21 и т.д.
G
Grod 1980
13.05.2018 05:57
G
Grod 1980
13.05.2018 05:57
Печально конечно, ведь фк это эпоха. Другое дело, что все мы понимаем, что Беня долги неотдаст. Вот Днепр без Бени(по меньшей мере официально, и не обсолютного владельцаи без Стеценко, мутного дяди. Но с президентом, что дает интервью о развитии команды после каждой игры
A
AnderUman
13.05.2018 06:04
A
AnderUman
13.05.2018 06:04
Истину глаголите! Только у нас, учитывая возраст игроков основы, фактически это будет:U-17,U-19.
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 06:11
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 06:11
И тебя, если б можно, то на выход отсюда тоже, Шариков
G
Grod 1980
13.05.2018 07:01
G
Grod 1980
13.05.2018 07:01
та ты говнюк неутихомиришься никак, скатина
paul_braitner
13.05.2018 06:01
paul_braitner
13.05.2018 06:01
Сезон во второй лиге показал, что весеннюю часть СК прошёл значительно хуже чем осеннюю, прежде всего в качестве игры, результативности, созиданиии… Хочу заметить, что уровень некоторых команд весной вырос (Таврия, Энергия, Реал Фарма), ну мне так показалось… Всё таки люди работали… А СК не был тем, кем был осенью, когда обыгрывал Черноморец, перволиговых и. т. д. Нужно усиление, плюс тренерский анализ причин снижения результативности, потери качества ства игры. Возможно, это результат безоговорочного лидерства, игроки не мотивированы, да и были слухи о задержке зарплат… В пердиве этого быть не должно. Иначе — там можно застрять не на один сезон. Моё мнение — ДСМ способен на решение задач, но финансовые и трансферные вопросы надо решать.
4
4 напа
13.05.2018 08:23
4
4 напа
13.05.2018 08:23
В первой части чемпа 3 поражения и 2 ничейки.После перерыва 1 ничейка и проигрыш Миру про который разгорелись нешуточные дебаты)))
L
Leoniddnipro
13.05.2018 07:25
L
Leoniddnipro
13.05.2018 07:25
Усіх з перемогою.Хоча і з валідольною.Усі, хто називає Нікополь сєпарами, нехай в'ї*уться об стіну! Формально може так можна їх називати, але з великою натяжкою.Я вчора сидів на стадіоні з товаришем своїм, у якого син грає у складі Нікополя.Вчора той син виходив на заміну.Так от,інфа з самого клубу ФК Нікополь.Коли створювали СК Дніпро, то було багато бажаючих з Академії ФК Дніпра і інших шкіл міста Дніпра.Ті, хто не підійшов до складу СК,їхали до Нікополя.І тепер для тих хлопців з Нікополя -СК Дніпро принциповий суперник.Тому вони намагаються завжди забрати очки у тих, хто вже зараз фактично в Першій лізі, бо спортивна злість та образи тут не на останньому місці.А усі знають, яка у Нікополі інфраструктура та умови життя.
G
Grod 1980
13.05.2018 07:45
G
Grod 1980
13.05.2018 07:45
тут кому надо об стену у… ся тут только один, кораблик
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 08:20
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 08:20
Ну вот представьте, все, что эту ветку читают в россии, с которой мы так бьемся за свою независимость(и, ты, Грод или как там тебя не знаю, хотя ты и позиционируешь свой ник в английском ракурсе). И смеются над безграмотностью людей, которые задекларировали свой неизменный путь в Европу! А такие люди есть: это, к примеру, и чувак с ником Россия за Днепр и некий Линкольн из Санкт -Петербурга и многие (уверен) другие чудики из державы -агрессора! Так вот, читают они таких, как ты, и думают, а чего? правильно напали: на диком Донбассе шариковщины тупой хоть отбавляй, а тут вот еще один подарок: и откуда???? Из сердца защитников Украины: Днепра! Значит(подумают они), жива их идея о так званом русском мире, коль неотесанные хмыри тут безграмотно и всякую хрень пишут! Поэтому, тебе надо подучиться правильно, а главное грамотно, излагать тут свои мысли, если тебе уж выпала ЧЕСТЬ считаться ДНЕПРЯНИНОМ и УКРАИНЦЕМ! Так что, сынуля, исправляйся и слушай старших, пока ты действительно не встрял своей противной мордочкой в настоящую переделку!
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:26
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:26
Титанік, тут майже всім абсолютно ПОХ, що думають у Мордорі.Нехай вивчають солов'їну!
G
Grod 1980
13.05.2018 08:55
G
Grod 1980
13.05.2018 08:55
Поясняю. Каким же лохом надобыть, что бы когда тебе пишут, что ты говно, имбицыл, придурок....., ты проверяешь на грамотность, если тебя волнует, что читают запоребречные враги, то пойми, что они видят какая ты лошара, а не кто сколько сделал ошибок.Ты мне даже ответить нормально не можешь, у тебя просто яиц нет. Ниговори слова “Мы воюем”, такое чмо как ты к этому отношение не имеет. Жду ответа мужчины иначе ты просто говно на какое я реагировать больше не буду. Начнкшь мямлить про правописание и прочую херь, читай выше, ты просто говно
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:01
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:01
Правописание будет тебе, когда военком поймает тебя и проверит, как ты Родину защищал! чмо вонючее!
G
Grod 1980
13.05.2018 10:11
G
Grod 1980
13.05.2018 10:11
Стобой все ясно, ты говно. ты только что в этом сам расписался. Ты не мужик, я тебе прямо скажу, при встрече плюну тебе в харю, а ты будешь стоять и сопеть потому что ты говно. Все мне противно даже смотреть на посты такого ничтожества как ты
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:18
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:18
По матчу.Юрчук залишив ворта сухими.І це добре.Але в кінці матчу начудив, коли сам віддав пас у ноги суперника.Проте все обійшлося.Логінов вкотре своєю грою доказує, що є незамінним.Лопирьонок обрізався кілька разів, не завжди надійно діяв на другому поверсі.Бровченко як у захисті, так і у підтримці атаки теж провалював свій фланг.Польовий був більш корисний при атакувальних діях.Не завжди встигав перекривати простріли та навіси при захисті.
Кравченко дуже багато, як для професіонала, обрізався.Когут був при руйнуванні більш надійний, багато стелився у підкатах і при нагоді розпочинав непогані контратаки.Поплавка помилявся немало.Але його жага до боротьби все перекриває.Біляєв зіграв відверто слабо.М'яч не тримався у ногах і не вистачало індивідуальних дій.Сніжко був живчиком, постійно насичуючи наший центр атаки.Хоча й не без огріхів.Мемешев спочатку вийшовши на поле подовжив загальну нудність матчу.Але потім розігрався, мав забивати, брав ініціативу на себе, продемонстрував кілька гарних фінтів.Карноза показав, що в Першій лізі є кому креативити та рвати оборону суперника.
Супряга моменти створював сам, вміє добре тримати м'яча та може обіграти один в один.Войцеховський гру не зіпсував, бротьби не цурається.
Всіх з першим місцем, таким собі мінічемпіонством! Перший тайм був сонним.Проте після перерви вже було більше атакуючих дій та адекватних рішень у центрі поля.Останні матчі будуть тренувальними та експериментальним зі складом.
N
notorious dave
13.05.2018 08:22
N
notorious dave
13.05.2018 08:22
Но надо не забывать, что 6 июня важная игра
wrest
13.05.2018 08:24
wrest
13.05.2018 08:24
С ТАКОЙ ИГРОЙ ИГРАТЬ НА ПЕРВЕНСТВЕ КОЛХОЗА
N
notorious dave
13.05.2018 08:32
N
notorious dave
13.05.2018 08:32
Так ходите на финалы кубков, ценитель Вы наш!
wrest
13.05.2018 09:11
wrest
13.05.2018 09:11
БОЛЕЛЬЩИК ХОДИТ СМОТРЕТЬ КАК ИГРАЮТ ЛИЧНОСТИ, А НЕ БЕГАЕТ СЕРАЯ МАССА, КОТОРАЯ ЖРЕТ ПИЦЦУ В РАЗДЕВАЛКЕ.
N
notorious dave
13.05.2018 10:50
N
notorious dave
13.05.2018 10:50
Ох ебать, так на фк ходите, там личности не хуй делать
G
Grod 1980
13.05.2018 09:03
G
Grod 1980
13.05.2018 09:03
Та не Реал ясное дела, так и футболисты на сейчас мрлодняк необстреляный, чем выше турнир, тем мощнее игроки, тем задача у селекционеров другая, а как по другому?Во вторуб лигу условные Коноплянка не пойдут
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:02
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:02
чмо безграмотное! Урод моральный и мудак! Теперь тебе урод буду отвечать только так, колхозник!
G
Grod 1980
13.05.2018 11:35
G
Grod 1980
13.05.2018 11:35
а увидеться сомной, чтоб я тебе в харю плюнул?наверно очень занят? говно
wrest
13.05.2018 13:05
wrest
13.05.2018 13:05
мерс. 7577, Днепр-Арена, подойди и плюнь
G
Grod 1980
13.05.2018 17:23
G
Grod 1980
13.05.2018 17:23
почему я в мерсы плевать должен, ты еще кто
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:28
L
Leoniddnipro
13.05.2018 08:28
А Друга ліга і є колгосп.:)
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:05
Т
Титаник из Ливерпуля
13.05.2018 10:05
Теперь с тобой: ты тут давече говорил, что Никополь не сепары. Сообщи мне сколько там играет из убежавших из Макеевки бывших игроков Макеевугля? И почему вдруг они так решительно сражаются за зачетные баллы именно с клубом из Днепра? И третье: как можно было этих недоносков записать в город из нашей области? По тихому?
С
Свідомий
13.05.2018 11:25
С
Свідомий
13.05.2018 11:25
из макеевугля в ФК Никополь не играет НИ ОДНОГО ИГРОКА
Хотя хули тут метать бисер перед свиньями тупорогими, всё равно же не дойдёт
L
Leoniddnipro
13.05.2018 11:31
L
Leoniddnipro
13.05.2018 11:31
Тобі вистачить відповіді від Hrvatska?
G
Grod 1980
13.05.2018 11:34
G
Grod 1980
13.05.2018 11:34
ха ха, это говно пишет теперь с тобой, типа сомной разобралось аааа, скажи есть такое слово что б тебе обидно было, или ты привык к тому что тебя опускаят дерьмо
L
Leoniddnipro
13.05.2018 12:28
L
Leoniddnipro
13.05.2018 12:28
Титанік, моє останнє запитання до тебе.Повторюю: тобі вистачить ссилок від Hrvatska?
A
Alter Vlad-1
13.05.2018 13:07
A
Alter Vlad-1
13.05.2018 13:07
Очень жаль, что обмен мнениями об игре оброс такой злостью, оскорблениями и просто глупостью. Я не живу в РОДНОМ ГОРОДЕ уже 55 лет и стыдно это читать- как-будто ругаются мои родные люди. К сожалению, похоже, что половина из вас этого даже не понимает. Читайте больше и думайте, как болит душа у тех, кто вдалеке и не может приехать в родной дом по возрасту, болезни или распрей на границе. И не может увидеть свой город и свою команду.
G
Grod 1980
13.05.2018 13:31
G
Grod 1980
13.05.2018 13:31
Вы правы, ругань не красит общение о игре, и нормально, когда люди высказывают мнение о игре, а незанимаются провокациями
А мудака ты в зеркале увидишь.
Он за это з/а получает
Я никого не оскорбляю-
Зато грамотный…
football.ua/ukraine2league/264713-makeevugol-dozajavil-desjat-igrokov.html
fcnikopol.com.ua/team/
Хотя хули тут метать бисер перед свиньями тупорогими, всё равно же не дойдёт