• Головна
  • Новини
  • Блоги
  • Розклад матчів
  • Таблиця
  • Гравці
  • Причал Ліга
  • 0
  • Днепр
  • 0

  • 0
  • 0
  • Новини
  • Блоги
  • Дніпро-1
    • Розклад матчів
    • Таблиця
    • Гравці
  • Увійти
  • Реєстрація
Реєстрація | Втратили свій пароль?
Підтвердження реєстрації буде відправлене вам по email.
Увійти | Втратили свій пароль?
Увійти | Реєстрація
Увійти | Реєстрація
  • Новини
  • Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Первый тайм в записи

Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Первый тайм в записи

06.08.2017 09:50
9659
34

 

 

 


Вторая лига. 4-й тур. Судостроитель — СК Днепр-1. Превью
06.08.2017 07:48
30
Михайленко: Головна оцінка та результат будуть зрозумілим в кінці сезону
05.08.2017 11:01
2
Теги: 4-й тур, видеотрансляция, Вторая лига, группа Б, СК Днепр-1, Судостроитель, Чемпионат Украины
  • Старі
  • Нові
  • 83DNЕРR88
    06.08.2017 10:22
    83DNЕРR88
    06.08.2017 10:22
    КУДА ДЕЛИСЬ -6 ОЧКОВ ФК Днепр ШТРАФА ЗА ДОЛГИ?!
    -1
    • Алекс74
      06.08.2017 10:54
      Алекс74
      06.08.2017 10:54
      Я тоже себе задаю тот же вопрос… Может кто-то объяснит?
      -2
    • G
      Grod 1980
      06.08.2017 11:26
      G
      Grod 1980
      06.08.2017 11:26
      думаю просто не вступило в силу еще. Отсрочки там, сасмое самое самое последнее предупреждение… что то в этом духе
      0
      • 83DNЕРR88
        06.08.2017 11:35
        83DNЕРR88
        06.08.2017 11:35
        Думаю, что в ПФЛ сидят дегенераты, которые просто об этом забыли!
        -6
        • T
          TOl'KO DNEPR
          06.08.2017 14:07
          T
          TOl'KO DNEPR
          06.08.2017 14:07
          Аву смени на сырокапчёную колбасу 1-го сорта и успокойся!!!)))
          1
  • 83DNЕРR88
    06.08.2017 10:30
    83DNЕРR88
    06.08.2017 10:30
    История днепропетровского футбола начинается с 1918 года с команды «Брянского » завода и ковалась многими командами нашего города: Спартак, Локомотив, Динамо, Металлург, Сталь, Днепр и т. п. И ТОЛЬКО В 1985 ГОДУ Г. А. Жиздик организовал первый в СССР хозрасчётный футбольный клуб с которого и началась история нынешней эмблемы команды, когда перед матчем на Метеоре с Динамо (Москва)проехала «ладья». Сегодня историю городского футбола будет делать клуб под названием Днепр-1. со временем они разумеется объединяться — хозяин то один и тот же))
    0
    • G
      Grod 1980
      06.08.2017 11:33
      G
      Grod 1980
      06.08.2017 11:33
      Самое опасное в этом то, что до этого клуб переименовывался потому что менялась фопма собственности на более удобную. Переименовывался сам клуб. Но небыло такого что бы клуб вот так открыл все шлюзы и утонул. Небыло никогда на клубе столько долгов. 30 млн доларов!!! Так вот опасение в том что можно набочинить или просто отмыть бабки и закрыть фк днепр ск днепр… и какой там еще днепр. А мы болельщики себе рви сердце.
      2
  • Михаил петрович
    06.08.2017 15:02
    Михаил петрович
    06.08.2017 15:02
    Там где есть ИВК — нет и не будет футбола т нет и не будет доверия!
    3
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 15:06
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 15:06
    Пацаны, я хочу 0:4, но жара может внести свои коррективы и сделать 1:4…
    Всем хорошего настроения.
    -5
  • SEKTOR-GAZA
    06.08.2017 15:07
    SEKTOR-GAZA
    06.08.2017 15:07
    диктор по стадиона как в СССР )))
    0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:00
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:00
    Пацаны, пока результата нет, но наши Хлопцы стараются.
    Да и вратарь у Соперника не подарок…
    Но второй тайм принесёт иные результаты для нас с вами Приятные, я лично Верю в Ребят.
    Хорошего всем настроения.
    -4
  • Б
    бармалей
    06.08.2017 16:12
    Б
    бармалей
    06.08.2017 16:12
    похоже, всё…
    3
  • Алекс74
    06.08.2017 16:18
    Алекс74
    06.08.2017 16:18
    Так а то там рассуждать...15 минут прошло… дренаж не работает… мяч не подскакивает… техническое поражение без слов!!! Это не форс-мажор!
    0
  • Д
    Днепр навсегда(Днепропетровск)
    06.08.2017 16:18
    Д
    Днепр навсегда(Днепропетровск)
    06.08.2017 16:18
    А что второй тайм отменен из-за дождя?
    0
    • 06.08.2017 16:23
      06.08.2017 16:23
      Да
      0
  • K-Valentin
    06.08.2017 16:20
    K-Valentin
    06.08.2017 16:20
    А как же: матч состоится при любой погоде? Обмельчал дух спортивный, увы…
    0
  • Д
    Днепр навсегда(Днепропетровск)
    06.08.2017 16:22
    Д
    Днепр навсегда(Днепропетровск)
    06.08.2017 16:22
    Ну и… как говорится всего доброго.Буду смотреть Ворскла-Динамо.
    0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:23
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:23
    Настроение хорошее, николаевский стадион идёт ко дну…
    Ни чего страшного, доиграют позже, Главное это Здоровье наших Близких и наше с Вами.
    До новых волнительных встреч.
    -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:26
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:26
    Счастье бескрайне, Футбол вечен, дожди будут всегда, как и стадионы с неустроенными дренажами…
    Любите своих Близких, Они бесценны.
    -1
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:28
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:28
    Всё таки «Хенесси», мягче чем «Арагви»…
    Всем крепкого Здоровья и Счастья.
    -3
    • T
      TOl'KO DNEPR
      06.08.2017 16:38
      T
      TOl'KO DNEPR
      06.08.2017 16:38
      Не знаю такого коньяка, пробовал хенНесси)))
      1
      • A
        amballeo@googlemail.com
        06.08.2017 17:27
        A
        amballeo@googlemail.com
        06.08.2017 17:27
        «ТОЛЬКО ДНЕПР», я вижу, что Вы замечательный Человек.Приезжайте в гости, я вам не попробовать дам, а выпить его. Я люблю Людей и Они мне взаимностью платят.
        Только вот не делайте мне грамматических замечаний, я то разговариваю на семи языках, а грамматика всегда у меня хромала. За то я добр и Интернационален.
        -4
    • paul_braitner
      06.08.2017 17:50
      paul_braitner
      06.08.2017 17:50
      Сегодняшнее поколение не знает «Арагви», а вот Hennessy — да. И он реально мягче. К сожалению, настоящего коньяка мало, как и настоящего футбола, того, где не валяются и не симулируют, где нет договорняков и игр на контору. Но, жизнь меняется, и с этим ничего не поделаешь! Нам же нужно продолжать быть людьми, преданным фанатами Днепра и всего того, что и кто нам дОроги!
      4
      • A
        amballeo@googlemail.com
        06.08.2017 18:28
        A
        amballeo@googlemail.com
        06.08.2017 18:28
        Золотые Слова, Уважаемый PAUL_BRAITNER.
        Здоровья в вашу Семью и Счастья.
        -3
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:33
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 16:33
    Из полей доносится-Налей! Из Души уходят прочь тревоги…
    Сколько хотите штрихуйте, а я Счастлив, что рождён в Прекрасном Днепропетровске, что женат на самой Прекрасной Украинке, что имею самых красивых Детей и Внуков, что Старость свою встретил в Чудесной Социальной стране Германии. И вам всем я Добра и Здоровья желаю от всей Души.
    -2
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 17:29
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 17:29
    Какие чудные Люди пишут и читают здесь…
    -3
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 19:03
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 19:03
    Спасибо за доброту и сердечность вам- моим критикам.
    Ваша нежность безгранична.
    -2
  • S
    Shurik-48
    06.08.2017 19:42
    S
    Shurik-48
    06.08.2017 19:42
    Футбол закончился, давайте поговорим о горячительном.
    Сказать Хеннесси, всё равно, что сказать водка.
    Там много разновидностей, от очень жесткого, до достаточно мягкого, стоимость от нескольких десятков Евро, до нескольких сотен и больше тысячи.
    Но я предпочитаю Виски Шивас.
    Всем здоровья и хорошего настроения после нескольких бокалов благородного напитка.
    0
    • paul_braitner
      06.08.2017 19:58
      paul_braitner
      06.08.2017 19:58
      Почему Шивас? Чивас! Да, хороший выбор! Но и наша правильная водка, а ещё лучше домашний качественный самогон это практически Чивас, но без дубовых ноток!
      0
      • S
        Shurik-48
        07.08.2017 14:23
        S
        Shurik-48
        07.08.2017 14:23
        У нас называют этот виски — Шивас, но и вы правы — кое где его называют Чивас.
        Водку не люблю, качественный самогон другое дело-напоминает виски.
        0
        • paul_braitner
          07.08.2017 16:20
          paul_braitner
          07.08.2017 16:20
          Вот настоящий ценитель вкуса! Респект!
          0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 21:01
    A
    amballeo@googlemail.com
    06.08.2017 21:01
    Дорогие Земляки, коньяк я пью редко, он вызывает во мне чувства раскаяния, нежности и самобичевания.
    Из алкогольных напитков я отдаю лавры первенства водке.
    Здесь, в Германии, мне нравится водка «Путинов» из магазина «ЛИДЛ» и водка «Калиская» из магазина «РЭВЭ». Что касаемо пива, то мне нравятся «Голд бир»,«Кромбахер», «Райндорф Кёльн».
    Когда я бываю на Родине, то прислушиваюсь к своему сыну, а последние три года мы с ним пьём водку «Перша Гильдия».
    -1
  • A
    amballeo@googlemail.com
    07.08.2017 10:37
    A
    amballeo@googlemail.com
    07.08.2017 10:37
    Всем спасибо за критику в мой адрес в виде ваших нежных минусов. Ваши суждения сродни притч Древних Мыслителей. Критику от вас я принимаю, как бальзам на израненную душу свою. Жду новых карающей действий от вас, заранее спасибо.
    0
  • A
    amballeo@googlemail.com
    07.08.2017 11:40
    A
    amballeo@googlemail.com
    07.08.2017 11:40
    Дайте свою критику, в виде минусов, Люди Добрые. Не побрезгуйте выразить мне своё ФЕ.
    Ваше осуждения моих текстов дорогого стоят для меня. Вы-Люди разбирающиеся в футболе, имевшие личные беседы непосредственно с Чемпионами СССР с Их Наставниками, учите меня Правде Жизни.
    Я ВАМ ВДЯЧНЫ ЗА ВАШУ ЩИРОСТЬ ТА ПОРЯДНИСТЬ.
    Каждый минус, от вас, воспринимаю, как манну небесную.
    0
Новини
Нових новин - 0
Ніколь Козлова: Ми граємо більш ніж у футбол
26.06.2025 14:09
0
Історія ФК «Дніпро»