Защитник Интера Жуан поделился мыслями по поводу победы своей команды над Днепром.

 

Был очень сложный матч, поскольку Днепр играл просто изумительно, и нам на протяжении всей встречи было очень сложно сдерживать Евгения Коноплянку. Но в итоге мы справились, и уже одно то, что нам удалось-таки набрать три очка в такой игре, заряжает нас позитивными эмоциями перед предстоящими матчами серии А.

 

В раздевалке Манчини говорил, что победы в таких сложных матчах – это ключевой момент на пути обретения уверенности, которой нам сейчас не хватает. Мы были очень рады сделать ему такой подарок на день рождения.

 

Я, как и все остальные в команде, пока только привыкаю к игре в линию в четыре защитника. Необходимо правильно понять все движения, которые должны выполнять на поле. Постепенно тренер учит нас тому, как он хочет, чтобы мы играли. Я же сам всегда должен стараться прибавлять. Рад, что продолжаю играть, несмотря на тренерскую перестановку. Вальтер Маццари и Роберто Манчини сильно отличаются, у каждого из них свои методы, но они оба хорошие тренеры, — цитирует игрока пресс-служба УЕФА.