Роман Зозуля рассказал о своих переживаниях из-за черной полосы Днепра:

 

«На самом деле, это очень обидно, душа болит. Я до сих пор не верю, как такое могло произойти. Два года назад вся страна гордилась этой командой, все радовались, а сейчас происходит что-то не понятное.

 

Но, это жизнь. На самом деле, я верю, что будь-то Вторая лига, будь то аматорская лига — рано или поздно Днепр все равно будет радовать своих болельщиков и радовать всю Украину, как это было два года назад.

 

Просто обидно за город, потому что этот город заслуживает больших игр: Лиги Европы, Лиги Чемпионов. Днепр — футбольный город, для меня это — большая семья. За эти 6 лет я полюбил этот город и могу с гордостью называть себя днепрянином.

 

Мы не дадим, чтобы Днепр не жил. Да, сейчас будет трудное время, но я вам обещаю, что рано или поздно Днепр снова станет тем Днепром», — рассказал Зозуля.

 

Рассказал о туманных перспективах днепровского клуба и капитан команды Руслан Ротань:

 

«По поводу Днепра — комментировать мне, наверное, будет не правильно. Это должно руководство комментировать, что на сегодняшний день происходит, это его прерогатива.

 

Я в Днепре футболист, я занимаюсь своим делом. И считаю, что выполняю свои обязанности достаточно нормально. Для начала, должно быть какое-то четкое понимание ситуации. Потому что вокруг одни разговоры, а конкретики никакой. Будет Днепр — не будет. Как? Что? Вы точно так же, как я и, переполнены слухами, а какой-то конкретики и четкого плана нет.

 

Вот сыграем игру с Волынью и может быть что-то нам прояснят на собрании», — сказал Ротань.

 

 

dnepr.info