Матч получился не настолько зрелищным, как первый поединок в Киеве. Днепр действовал с оглядкой на счет, а Хайдук – с оглядкой на Днепр. Нельзя сказать, что команды не имели моментов, забить могли обе. Хозяева придавили, и в первые минут 15-20 матча имели пару шансов, которые не реализовали. А дальше то ли физика кончилась, то ли еще что, но инициативой завладел Днепр. Отметим Зозулю, которому катастрофически не везло в этом матче. Мяч просто не шел в ворота. То штанга, то какая-то фантастическая игра вратаря Калинича, которого, не будь у нас Бойко, стоило бы подписать.

Второй тайм прошел с большим напряжением, но меньшим количеством моментов. Хайдук снова нагнетал, но до реальной угрозы воротам Бойко не доходило. Хорваты создали несколько полумоментов, у нас, пока оставались силы, активничал Гама, однако каких-то супермоментов так и не случилось.

Отметим, что в роли капитана Днепра дебютировал Зозуля, после того как поломался Ротань (еще в первом тайме).

В целом прошли Хайдук с позиции силы, но с лишними нервами. Могли, и пожалуй должны были выигрывать по сумме двух матчей более спокойно.

Хайдук — Днепр 0:0 (первый матч 1:2)

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Ротань (Кравченко, 40), Канкава, Лео Матос, Шахов (Калинич, 72), Гама (Бартулович, 90+1), Зозуля.