Игроки обеих команд рассказали об игре в Баку.

 

 

 

 

 

 

«Не получилась игра против Днепра. К сожалению», — цитирует Максима Медведева Azerisport. «Мы хотели победить, но после первого гола ситуация изменилась. Допустили много ошибок. Шансы у нас еще остаются. Есть еще одна игра дома против Интера, где мы постараемся взять очки».

 

 

 

«Не смогли забить, когда имели возможности для этого, поэтому проиграли», — цитирует защитника Карабаха Рашада Садыгова официальный сайт УЕФА. «Вообще, нас перехвалили после победы в Киеве. Так нельзя! В таком случае психологически бывает сложно правильно настроиться на игру. Не нужно было все так преувеличивать.

 

О Днепре столько писали… Якобы они думают только о чемпионате, Лига Европы для них не так важна и так далее. А что мы увидели?
Они боролись изо всех сил и добились своего. Но ничего, не будем торопиться и забегать вперед. Шансы на выход из группы у нас еще есть. Постараемся ими воспользоваться», — подытожил Садыгов.

 

 

 

«Карабах — хорошая команда. С ними тяжело играть. Хорошо, что воспользовались своими моментами», — приводит слова капитана днепропетровцев официальный сайт УЕФА. «Могу сказать, что недавнее поражение от киевского Динамо в первенстве страны нас как-то закалило. Настоящий коллектив должен уметь собраться в нужный момент. Нельзя раскисать, когда кажется, что все идет не так», — подчеркнул Руслан Ротань.

 

 

«Мы очень хорошо осознавали, что Днепр приедет в Баку для реванша после нашей победы в Киеве. Мы играли в свою игру, просто на этот разница была только в одном: Калинич реализовал оба своих момента. Днепр за всю игру создал у наших ворот не больше чем мы, только хорватский нападающий хорошо воспользовался своими шансами», — считает полузащитник Карабаха Намиг Юсифов.

 

«Мы играли достаточно хорошо для того, чтобы в итоге проиграть перед своими болельщиками. Устала ли команда во втором тайме?
Не думаю. Скорее, Днепр еще более взвинтил темп после перерыва, но второго гола Калинича можно было избежать. Днепр по такой ничейной игре заслужил три очка», — цитирует Юсифова Azerifootball.

 

 

Хавбек Днепра Бруну Гама дал интервью телеканалу 2+2 после матча с Карабахом. «Мы знали, что предстоит встречаться с непростой командой, которая укомплектована хорошими и мастеровитыми игроками. Мы должным образом подготовились. К сожалению, дома нам не удалось победить, а сегодня выиграли и включаемся в борьбу за выход из группы. Такая атмосфера любого игрока мотивирует, несмотря на то, что поддержка была направлена на команду соперника. Любой игрок получает удовольствие от игры при полных трибунах».