– Обидно проигрывать. Считаю, что у нас были хорошие моментишмоменты и могли рассчитывать минимум на ничью. У соперника также были моменты, и думаю, ничьей были бы довольны обе команды. Но удар Федорчука решил судьбу матча. Очень обидно проигрывать в конце игры.

 

– После перерыва вы стали лучше играть. Был мужской разговор с тренером в раздевалке?

– В первом тайме мы не сразу разобрались, ведь соперник играл в три защитника и, можно сказать, в три форварда. Все время отдавали передачи за спины. Но когда мы опустили чуть ниже линию обороны, стало меньше проблем, потому что в первом тайме все проблемы возникали после длинных передач вперед. Не могу сказать, что их было очень много, но все возникало очень просто. Тренеры внесли коррективы, и нам стало легче играть. Был момент в Коркишко, еще моменты были и было много предпосылок для моментов. Обидно проигрывать, ведь могла бы быть хотя бы ничья. Но это футбол, и постараемся набирать очки в следующих матчах.

 

– Из-за травмы были вынуждены провести две замены. Можно сказать, что это стало одним из решающих факторов?

– Конечно, мы потеряли две замены, которыми можно было бы усилить игру в атаке. Это повлияло на то, что у тренеров стало меньше возможности что-то изменить в игре, прежде всего, в атаке. Но ссылаться только на это нельзя.

 

– Чего не хватает команде на выезде?

– Трудно сказать. Мы хотим быть выше, но пока наше место является. Надо забивать, чтобы зарабатывать очки. Мы не забили. Надеюсь, что это произойдет в следующих матчах.