– Сегодня я увидел игру двух команд, которые хотели победить, но я считаю, что по такой игре – закономерным был бы ничейный результат. Днепр очень серьезно был настроен, последняя домашняя игра для них – мы это чувствовали. Мы наблюдали за состоянием наших игроков и было заметно, что по такой игре, если мы в Днепре сыграем вничью – это будет позитивный результат для нашей команды сегодня.

 

Я понимаю, что сейчас пойдут вопросы об арбитраже, но я комментировать ничего не буду! Была такая подобная ситуация, когда я дал свои комментарии, потом все обернулось таким образом, что я оказался виноватым, за что и пострадал от санкций со стороны руководства клуба. Сегодня я лучше сдержу свои эмоции, я пересмотрел ключевые эпизоды матча, пусть все это лучше комментируют эксперты. А так, что непосредственно к игре, был не очень быстрый футбол, а вот окончание показалось очень насыщенным.

 

– Из ваших слов, можно считать счет 0:0 до тех эпизодов, которые начались с 79 минуте матча, был бы объективным результатом матча?

 

– Да, да, именно так я и считаю …

 

– Довольны игрой, в целом, и победой вашей команды, прежде всего все же учитывая те обстоятельства, которые произошли в последние 15 минут?

 

– Я не могу сказать, что я полностью доволен победой, ведь победы действительно бывают разные, конечно, это у нас наверняка самая трудная победа в этом сезоне, я откровенно говорю у меня нет какой-то особой радости от сегодняшней победы, если Вы наблюдали, я даже не радовался ни первому, ни второму голу. Нам, в целом, было очень трудно после игры на Евро арене, но мы не Шахтер и не Динамо, у нас нет такого количества игроков для ротации, и сегодня это очень сильно сказалось.