Дніпро нагадує ,  нажаль, постійними прой...ми, там де ніхто не  очікує, велику  Борусію.(
    Сьогодні, 20:40
    #1024058
    С
    сахар
    365 (#1024057) >>> ты подтвердил мои слова, более развернуто. Хотелось бы списать этот проеб на первый матч и все такое. Дальше будут более сильнее соперники. Не хотелось бы терять очки, особенно с такими командами, как сегодня.
    сахар (#1024046) >>>

Кэпское - команда играет так, как позволяет ей соперник. У нас помимо гола во всем матче было еще 4-5 моментов, среди которых особенно можно выделить два - оба с участием Кивинды (удар, которому предшествовал прострел Пихи и эпизод в самом конце матча). На это Минай ответил своим нереализованным пенальти и не менее опасным моментом на +- 90й мин. Статистику второго тайма/всего матча не видел (мне кажется ее не выводили на экран после окончания второго тайма, но могу ошибаться), но в первой половине владение было 55 на 45 в нашу пользу, при этом ударов в створ было больше у соперника - в общем это цифры домашней игры с условным Полесьем. Когда такое случается в игре с подвалом таблицы - то это аномально, учитывая пропасть в ресурсе команд.
    #1024056
    A
    Сьогодні, 20:06
    #1024056
    A
    Можна ще коротше : ми не самі гірші. (бо не поступилися вмотивованому Минаю).
    #1024055
    С
    сахар
    #1024055
    С
    сахар
    AlexDnepr (#1024052) >>> это первый тур после большего перерыва. Посмотрим, когда, кто быстрее войдет в нужный ритм. Матчей не так много. Будет видно, кто провел "правильно" межсезонку.