#1024057
    3
    365
    сахар (#1024046) >>>

Кэпское - команда играет так, как позволяет ей соперник. У нас помимо гола во всем матче было еще 4-5 моментов, среди которых особенно можно выделить два - оба с участием Кивинды (удар, которому предшествовал прострел Пихи и эпизод в самом конце матча). На это Минай ответил своим нереализованным пенальти и не менее опасным моментом на +- 90й мин. Статистику второго тайма/всего матча не видел (мне кажется ее не выводили на экран после окончания второго тайма, но могу ошибаться), но в первой половине владение было 55 на 45 в нашу пользу, при этом ударов в створ было больше у соперника - в общем это цифры домашней игры с условным Полесьем. Когда такое случается в игре с подвалом таблицы - то это аномально, учитывая пропасть в ресурсе команд.
    #1024056
    A
    AlexDeadLine
    Сьогодні, 20:06
    #1024056
    A
    Можна ще коротше : ми не самі гірші. (бо не поступилися вмотивованому Минаю).
    #1024055
    С
    сахар
    #1024055
    С
    сахар
    AlexDnepr (#1024052) >>> это первый тур после большего перерыва. Посмотрим, когда, кто быстрее войдет в нужный ритм. Матчей не так много. Будет видно, кто провел "правильно" межсезонку.
    Cartman
    МАМ (#1024049) >>> Як сказал коментатор про потрійну заміну: "Уходить Робертсон, Макалістер, виходять...... якісь люди"
    #1024053
    А
    Анатолий Викторович
    Сьогодні, 20:00
    #1024053
    А
    Пока кроты лучше всех.Дырка и кривые тоже в поряде.Но и мы и атебешники выглядим вполне конкурентно.Вся борьба впереди.Не сдаваться гнуть свою линию,наигрывать связи и все будет нормалек.
    Сергей
    Трошки припечатав Юра молодих після матчу з однієї сторони, а з другої може так і є, в місті Дніпро давно саме молодь не грала, щоб прямо довіряли та ставили.
    Могли і забити, але і 1-2 отримати на 89 хв. За пеналь при 0-1 вже писали.
    Може пропустив, а що з Танчиком ? Він у моменті коли Вова не віддав справа як треба, можливо поспішив, інший Вова вирішив би момент )))
    #1024049
    МАМ
    Сьогодні, 19:43
    #1024049
    МАМ
    Так, немає молоді в Ліверпулі)))
    Цікаво, а які діти йобнули команду з перспективой? Разом з суддями-уйобками?
    #1024048
    А
    Сьогодні, 19:41
    #1024048
    А
    365 (#1024044) >>> Ну был Минай худшей командой в первом круге и что?Жирона была два года назад в пердиве а три года назад ее вообще не было.К чему это.Мы говорим за сегодняшний матч и он был таким каким был,хочешь ты этого или нет.
    Все остальное описанное тобой эмоции и только.Если СК будет делать столько ударов каждый матч то будет чемпионом.И это СК играл первый тайм по несвойственной для себя схемой(не той схемой которую наигрывали в межсезонье)+в ослабленном составе.

сахар
    365 (#1024044) >>> но выглядели они на нашем фоне неплохо. И начали они неплохо. У нас, как всегда проблема - реализация. С таким подбором впереди, сыграть вничью - минус для нас безпорный. На Максимова смотреть было тяжело. Надеюсь, правильные выводы сделают.
    #1024045
    A
    #1024045
    A
    Перегар Перегарыч (#1023996) >>> Та не треба так трагічно , сподіваюсь  до стикових з перлігою ми всеж не опустимося))
    Анатолий Викторович (#1024040) >>>

Последнее от меня на эту тему - мы играли с самой безнадежной командой лиги, играли дома, без длительных переездов. У Миная 7 очков за всю прошедшую часть сезона, включая сегодняшний матч - т.е. они набирают очки по праздникам и то не всегда. Я не знаю кого они там купили в межсезонке, но по показателям первой половины сезона - это команда образца первой лиги, без всяких но и если и заслуженно находитяся в самом низу таблицы.

Если команда уровня СК не проиграет Минаю борьбу (как в принципе было сегодня) то удары по воротам будут в любом случае. Если бы сегодня было то, о чем вы говорите - мы бы закрыли матч еще в первом тайме, а не стояли бы на пороге 0:2 к концу первых 45ти минут и не фигачили бы этот мяч беспорядочно вперед в добавленное время.

Тем не менее, я думаю что все у нас с игрой будет в итоге нормально, если будут платить конечно.
    mikle
    DNIPRОстиль1 (#1024042) >>> Не мешай. Тема миллионов бомжей не раскрыта.
    #1024042
    D
    DNIPRОстиль1
    Сьогодні, 19:12
    #1024042
    D
    vladimir-pavlograd (#1024035) >>> Шарий перелогинься на#уй!
    #1024041
    Andreii
    Сьогодні, 19:03
    #1024041
    Andreii
    А если блять включить мозг? Просветление не приходит?
    Вы реально заебали с посылом все пропало. Нужно поднимать жопу и делать все для того чтобы пидарасам как можно скорее наступил пиздец. И так будет рано или поздно.
    #1024040
    А
    Сьогодні, 18:54
    #1024040
    А
    365 (#1024032) >>> СК был хорош в атаке и был не плох в 90% времени взагалi.Есть понимание что хочет видеть ГТ и есть ресурс который может нам помочь.Надо спокойно воспринимать моменты в которых результат будет не таким как мы хотим.
    В каком блядь мире?
    Я тут каждый день рассказываю, везде где только могу, что люди должны в себя прийти и вспомнить, что в стране война.
    Из "илюзорного мира" пытаюсь вывести.
    Но то, что Зеленский сидит не с умирающим ебалом, это хороший знак просто потому, что он человек эмоциональный, значит есть какие-то надежды на улучшение ситуации.
    И не надо тут спекулировать на смертях военных, как будто ты тут самый здравомыслящий.
    Уже молчу про "город за городом". Ну давайте застрелимся сразу.
    #1024038
    А
    Сьогодні, 18:51
    #1024038
    А
    Alter Vlad-1 (#1024034) >>> Ну хорош уже.Треху просто обязаны были ложить.Кивинда просто попал в кипера,как и Гуцуляк,Пиха и Горбунов попали в полевых но мяч то шел в створ.Хороший мктч с автобусом,результат плохой но не критичный.