Поступок Руслана изначально выглядел не очень красиво, и теперь некоторые горячие головы призывают не пускать Ротаня назад. Мы убеждены, что потенциальному возвращению Руслана надо радоваться, и вот почему:

 

Признание ошибки. Учитель говорил прощать. Нет людей, которые не ошибаются. Признание ошибки – большой поступок на самом деле, далеко не все на него способны.

 

Наша победа. Именно мы с вами помогли отстоять нашего капитана. Методичная обработка Шандором Варгой, который хотел поднять денег на переходе – сильная вещь. Признаемся: очень высокий процент игроков положил бы на мнение болельщиков с пробором и подписал бы более денежный контракт. У капитана хватило эмпатии к нам прислушаться и мозгов все-таки сделать правильный выбор.

 

Лучший трансфер. Наш клуб столкнулся с огромными трудностями на зарубежном трансферном рынке. На внутреннем, вот мы отобрали лучшие варианты трансферов, читайте, содрогайтесь. Вероятно, никто сейчас нас лучше не усилит.

 

Новый стимул. Вернувшийся Ротань будет играть с удвоенной энергией, чтобы заново влюбить в себя болельщиков. За ним может подтянуться и остальная команда, все же он ее капитан.

 

Фигвам. А нечего усиливать чемпионат России нашими футболистами. Пусть берут игроков из Зимбабве, Северной Кореи и ХАМАСа, или с кем еще они там дружат.

 

Добро пожаловать домой, Руслан!

 

 

FCDNIPRO.COM