Наверно, хорошо, что все так закончилось. У команд еще будет множество возможностей огорчить соперников, а болеть за одну против другой получалось не у всех. Ничья — правильный исход этого матча, другое дело, что команды заслужили забитых мячей, да не сложилось.

 

Больше моментов было у Днепра-1, но нападающие не справлялись со своей прямой работой, и на острие постоянно оказывался Когут, который все никак не мог забить (и не смог). Шанс был и у вышедшего вместо него Захаркива, который с нескольких метров отправил мяч выше.

 

В ответ были хорошие, иногда даже зрелые контратаки ФК Днепр, ребята играли тоньше, чем от них ожидалось, особенно стоит отметить Дениса Костышина, которому совсем немного не хватило чтобы открыть счет пропущенным голам в истории СК. Ну и блестяще проявили себя оба голкипера.

 

ФК скорее должен быть доволен результатом, а вот подопечным Михайленко надо что-то делать, голы даются в последнее время очень непросто, хотя не сказать, что моментов нет.

 

 

СК Днепр-1 — ФК Днепр 0:0

 

 СК Днепр-1: Юрчук, Беляев, Супряга (Снижко 46), Лопыренок, Когут (Захаркив 87), Поплавка (Кожушко 64), Логинов, Бровченко, Полевой, Войцеховский (Хучбаров 64), Кравченко

 

ФК Днепр: Баштаненко, Назарина (Вергун 68), Вакулко (Будняк 80), Назаренко (Довбик 61), Костышин (Поддубный 83), Ильин (Михайленко 90+4), Кирычук, Палюх, Кулинич, Семенов, Бондарь

 

 

FCDNIPRO.COM