Вс, 17 октября 2021, 00:28
просмотров: 3668 коментариев: 40 

Ігор Йовічевіч: Виходило все, що тренували (+відео)

Ігор Йовічевіч: Виходило все, що тренували (+відео)

 

— Сьогодні абсолютно задоволені грою. З першої до останньої вилини контролювали матч, а це тренера найбільше тішить. З м’ячем робили те, що тренували; у середній зоні, в низькому блоці, не давали змоги їм проводити контратаки. Вони завдали лише два удари за 90 хвилин, а ми загострювали достатньо, виходили з-під пресингу, гарно комбінували, робили трикутники на флангах. Думаю, що заплановане вийшло. Можу сказати, що за грою це був один з кращих наших матчей у чемпіонаті, а також за враженням, що повністю його контролювали. Цей шлях веде нас вперед, і, думаю, в нас є достатньо амбіцій, щоб битися із грандами. Справа у досвіді. Клас і якість у нас є, а час – наш союзник. Я впевнений у команді, вірю в неї, вірю в себе.

 

— На відміну від попереднього матчу, коли «Дніпро-1» більше захищався, сьогодні ви контролювали ситуацію…

 

— Кожна гра складається по-іншому, є фактори, які впливають на якість гри. У Тернополі особливо другий тайм ми не грали добре, загубили контроль м’яча, і, можливо, тому було таке враження. Львів дійсно міг забити, і ті три очки є дуже важливими для нас. У першому таймі все було під контролем, окрім моменту Шини, але поле не дозволяло грати, як сьогодні. Поле – це фундаментальний фактор для матчу. Хороший газон, полив дозволяє швидко рухати м’яч, і коли ти добре комбінуєш у структурі, тримаєш оптимальну відстань, дуже важко опоненту забрати м’яч. Сьогодні ми вийшли впевнено, з вірою у результат того, над чим працювали. В нас просто виходило те, що тренували. І це три величезних очки для нас. Вітаю команду за зусилля, бо коли поєднуєш голову та серце, виходить так, як сьогодні. Велика подяка вболівальникам, було чутно їхнє скандування «Молодці!», і це є великим поштовхом для нас.

 

— Чому Білл майже не має ігрового часу? Він не відповідає вашим вимогам?

 

— Якщо б він не відповідав, не був би у команді. Кожна гра йде по-своєму, ми оцінюємо різні фактори. Він поводиться абсолютно професійно. В нього специфічний талант, який, може, ніхто більше у команді не має. Кожен футболіст хоче грати більше, і думаю, з часом він може показати те, про що ви зараз кажете. Всі хочуть бачити  його більше у грі, і я перший двома руками за це. І він, і Ярмолюк можуть грати більше, бо це не лише наше майбутнє, а й теперішній час. Але кожний гравець б’ється за місце в основі, і ті, що грають, не хочуть його втрачати. Для мене команда – це усі 19 футболістів. Просто під кожний матч йде характеристика, під яку підбирається профіль гравців. Сподіваюсь, що він матиме більше хвилин, бо заслуговує це своєю роботою на тренуваннях.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

40 комментариев
 • Алекс74
  Вс, 17 октября 2021, 00:45
  Интервью ни о чем!
  рейтинг: +6
 • River Grand
  Вс, 17 октября 2021, 01:00
  Почему вышел Чуже, а не Билл с первой замены ?* — это был бы как вопрос Петракову -«почему вышел Секан, а не Довбык?» .)))
  * Он художник, он ( они тренера) так видит*- что ещё сказать в «защиту» тренерской мысли и «философии футбола»
  рейтинг: +7
 • River Grand
  Вс, 17 октября 2021, 01:07
  Выиграли — хорошо… первый тайм, за счёт контр пресинга. На второй силенок так играть понятно, что не хватает… Так, блин, делайте замены раньше… Ну и в атаке ,- при завершении, что бы не лупить в «чистокол ног » защитников, надо ж как то по хладнокровнее, по расчетливее — и будет вам( нам) счастье*)
  рейтинг: +7
 • Валюшик
  Вс, 17 октября 2021, 01:29
  Этот матч очень напомнил матч МанСити -Челси последний. Там сити в первом тайме тоже сопернику и пернуть спокойно с мячем не давало. И наконец-то днепр действовал так, что убогость билдапа резала глаза не у нас, а у соперника.
  И снова здравствуй, настоящий Пихаленок. Как мы по тебе скучали)))
  рейтинг: +5
 • фермер
  Вс, 17 октября 2021, 02:13
  То что выиграли, молодцы.Колос сейчас конечно тот еще отстой, но как говорится игра забудется, а счет останется.Игра против Динамо будет как бы тестовая.Она покажет был ли прогресс после матча с Шахтой.
  В глаза из недостатков бросается две вещи.Во первых в команде не работают над реализацией.Потому, что разбазарить столько моментов это непозволительная роскошь.Врят ли кто скажет, что это Писюн был такой непробиваемый.
  Во вторых тренер сильно затягывает с заменами.Не воруженным взглядом видно когда команда подседает.Здесь бы освежить заменами, а у нас ждут до последнего.И врет Йови, как сивый мерин, что для него все игроки одинаковы.Будь так, то Ярмолюк долже был выйти еще на 60 минуте и замены начинать надо было все же с незаметного Гуцуляка, а не с обостряющего игру Назаренка.
  рейтинг: +7
 • svet
  Вс, 17 октября 2021, 06:02
  Назаренко играл слабо, а вот на кого заменили его, это мрак
  рейтинг: -5
 • =pilgrimage=
  Вс, 17 октября 2021, 09:03
  Назаренко слабо сыграл? Я, наверное, видел совсем другой матч, зато Чуже, вышедшего вместо него, не видел совсем.
  рейтинг: +10
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 09:06
  Назик не забил треху, поэтому сыграл слабо.
  рейтинг: -4
 • фермер
  Вс, 17 октября 2021, 10:30
  Назаренко и Дубинчак вот двое, кто делал игру зреелищной.Такой которую хочется смотреть.
  рейтинг: +9
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 10:34
  Это сарказм)))
  рейтинг: 0
 • сергій лях
  Вс, 17 октября 2021, 09:16
  Щодо гри Назаренка-категорично не згодний! У завзятості й наполегливості йому не відмовиш-старався, пахав на всі 150 відсотків. А ось Гуцуляк розчарував-гравець здібний, але явно не трудоголік. Єдиний по-справжньому небезпечний момент біля наших воріт виник якраз через недбалі дії Гуцуляка, який бездарно програв боротьбу на своєму фланзі. В атаці також діяв пасивно. Його треба було змінюватище під час перерви, а то й раніше… З таким відношенням до своїх обов'язків йому не місце в основі. Сподіваюся, що Олексій зробить належні висновки й суттєво додость у грі, самовіддачі.
  рейтинг: +8
 • svet
  Вс, 17 октября 2021, 06:00
  если они это натренеровали, то ну его нахер
  рейтинг: -2
 • Вован
  Вс, 17 октября 2021, 07:49
  «Просто під кожний матч йде характеристика, під яку підбирається профіль гравців.» — слепой баран и мудак по умолчанию.
  рейтинг: +4
 • Жоня
  Вс, 17 октября 2021, 08:46
  В любом случае победа есть победа, но до игры с Динамо не стану присоединятся к ликующим. Не на слабых показывается мастерство и характер.
  рейтинг: +4
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 17:21
  Ты присоеденишься к «ликующим»))))))), та ладно.Думаю что ты первым накидаешь по полной после Киева.
  рейтинг: 0
 • Grod 1980
  Вс, 17 октября 2021, 08:57
  С Колосом показали игру лучше чем… Чем в предыдущих играх. Работали фланги, поднялся вверх центр пз, а не ссыкливо топчущийся на своей половине, а Довбик ломящийся к воротам аж от центра поля. Сегодня он получал мяч выше. Ну и колос не смог нашей защите что то навязать, с Динамо такого не будет конечно
  рейтинг: +4
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 09:01
  А какое отношение будущая игра в Киеве имеет к вчерашней игре с Колосом?
  рейтинг: -3
 • Grod 1980
  Вс, 17 октября 2021, 09:22
  Суть в качестве игры. Динамо предложит пресинг, и наша защита не сможет так вальготно себя чувствовать. И что предложит Йови? Опять 5 защитников?
  рейтинг: +1
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 09:33
  Каждый матч это отдельная история которая складывается из многих факторов.
  Например, в матче с Колосом ГТ угадал с составом и схемой игроки воплотили план на игру вскрыв слабые стороны коваливчев ну и судья отработал хорошо.
  В Киеве СК не сможет расчитывать на благоволенте судий, Дубинчак и Крпвченко ге смогут принять участия в матче.Дырявые пока что непобедимы у себя дома.Только кроты смогли увезти из Киева очко.
  Это только часть фактов.
  рейтинг: -2
 • сергій лях
  Вс, 17 октября 2021, 09:41
  Уточнення-у Києві зіграв внічию і «Минай».
  рейтинг: 0
 • сергій лях
  Вс, 17 октября 2021, 10:15
  Ще одне уточнення-у Києві зіграв внічию "Інгулець", а не «Минай». Вибачаюсь за прикру помилку.
  рейтинг: +2
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 10:17
  Ингулец играл дома.
  рейтинг: -3
 • Oldfanat
  Вс, 17 октября 2021, 15:54
  Нет не дома — они матч в Киеев перенесли, потому что дома хотя сыграть ответку на новом стадионе.
  рейтинг: +2
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 17:28
  Играли на Лобане это не Оли но без сомнения Киев.Но де факто Ингулец-дк 1-1.Что это может дать СК? Только то что надо не усраться до матча.
  рейтинг: 0
 • сергій лях
  Вс, 17 октября 2021, 09:37
  А іншого варіанту у нас і немає. Враховуючи, що проти киян не зможуть зіграти Дубінчак і М. Кравченко, як на мене в центрі оборони будуть грати Адамюк, Сваток і Логінов, а на флангах Лучкевич і Назаренко. Хоча, на мій погляд, і Назаренко і Лучкевич значно корисніше грають в півобороні. Але проти киян їм доведеться добряче попрацювати в обороні. В центрі півоборони мабуть будуть грати Ігнатенко, Піхальонок, Джурасек і Ді Франко, а на вістрі атаки-Довбик.
  рейтинг: +1
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 10:23
  Как раз вариантов состава у СК много.Какой из них примет на вооружение Йови и угадает ли, увидим в Киеве.
  Но то что игра с Колосом и игра с Киевом две разные истории это совершенно очевидно.Но почему то люди пытаются смешать все в кучу.
  рейтинг: 0
 • сергій лях
  Пн, 18 октября 2021, 10:17
  Дійсно варіантів багато. Але в нинішній ситуації проти киян найбільш оптимальною є гра з трьома центральними оборонцями. Це я і мав на увазі…
  рейтинг: 0
 • Анатолий Викторович
  Пн, 18 октября 2021, 20:07
  Скорее всего так и будет.И опять ничего хорошего мы не увидим.Можно было бы попробывать игру со сдвоенными флангами.Это было бы для цыгана сюрпризом и хотя бы в первом тайме могло сработать.
  рейтинг: -1
 • фермер
  Вс, 17 октября 2021, 10:35
  Скорее не Назаренко, а Гууцуляк.
  рейтинг: -2
 • сергій лях
  Вс, 17 октября 2021, 09:25
  Всіх з переконливою перемогою над ковалівцями! Безумовно нині це найкращий матч дніпрян у сезоні. За виключенням Гуцуляка всі гравці старалися зіграти якнайкраще. Прикро лише, що у другому таймі не реалізували цілу низку перспективних контратак, зловживаючи індивідуальними діями…
  рейтинг: +4
 • Жоня
  Вс, 17 октября 2021, 09:45
  Мне вот интересно… зачем было тратить деньги на бразильца если его не выпускать? И к чему его было выпускать на последней минуте? Тренер у нас как женщина-сплошная загадка))
  рейтинг: +7
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 10:19
  Ну так не ГТ тратит деньги, а вот состав формерует как раз ГТ.Может ответ лежит на поверхности?
  рейтинг: 0
 • фермер
  Вс, 17 октября 2021, 10:40
  Это тупое нежелание выпускать Билла, можно сравнить только с тупым наигриванием весной Булецы.
  рейтинг: +11
 • Tрёхногий
  Вс, 17 октября 2021, 12:12
  А на какого бразильца потратили деньги?
  рейтинг: -1
 • фермер
  Вс, 17 октября 2021, 12:50
  Пожелаем Алексам ничью.
  рейтинг: 0
 • Жоня
  Вс, 17 октября 2021, 15:17
  Надежда есть на то, что играки проявят характер а Динамо расслабит булки. Тут же не только играет роль более высокая мастеровитость игроков. Сам Луческу намного опытнее Йови. Он его элементарно может просчитать.
  рейтинг: +1
 • Анатолий Викторович
  Вс, 17 октября 2021, 15:56
  Многое будет зависить от матча в Барселоне.Если дырка зацепит там очки то появится шанс и у СК в Киеве.Если же Барса порвет дырку то они из трусов выпрыгнут и на нас постараются реабилитироваться.
  рейтинг: +2
 • AlexDeadLine
  Вт, 19 октября 2021, 20:40
  «Лидеры победят и что тогда? Опять все пропало?»
  У тебе тут з'явився двійник!?)
  рейтинг: 0
 • nikuss362
  Вс, 17 октября 2021, 16:52
  Днепр берет там где он должен и обязан брать уже не плохо ну чтобы конкурировать с теми кто по выше нужно многое изменить в клубе поднять его статус через такой процесс проходили многие клубы перед тем как конкурировать со всеми
  рейтинг: 0
 • st62
  Пн, 18 октября 2021, 07:35
  Питання є до тренерського штабу, нахрена цей Чуже в команді, він ЧУЖИЙ. Дивився матч з 17 сектора. На рахкнок суддівства. Як би і нічого але постійно головний суддя в кучі футболістів, постійно на лінії мяча при передачах, він постійно заважав… або допомогав? Як ми справились без Когута? Сарказм.
  рейтинг: +2