Клубный менеджмент днепропетровского Днепра не прекращает работать даже тогда, когда команда в отпуске. Переговоры по поводу возможных приобретений находятся в самом разгаре. Из достоверных источников, стало известно, что анонсированные ранее трансферы игроков, выступающих в Южной Америке, могут состояться летом, сообщает газета Команда.

Точно не будет в Днепре группы исполнителей из испанского чемпионата. Всякий приезд на родину Хуанде Рамоса пиренейские СМИ стараются использовать в качестве «жареного» факта. Но тут как раз тот случай, когда дым идет без огня…

 

Исключительно на уровне слухов находится нынче и возможный переход в днепропетровский клуб левого защитника «Арсенала» Владимира Полевого, которого рассматривали как один из вариантов возможной замены Виталия Денисова, ушедшего из команды. А вот три других «канонира», выступавших в Киеве на правах аренды, процентов на 90 поедут с Днепром на первый учебно-тренировочный сбор. Речь идет о защитнике Эрике Матуку, а также полузащитниках Александре Кобахидзе и Евгении Шахове.

 

Потерь в коллективе, если не считать упомянутого уже Денисова, а также Майкла Одибе и Александра Алиева, нет. Не исключено, что днепряне получат усиление из молодежного состава — на сбор с «синими» отправится нападающий Евгений Бохашвили, у которого появится шанс доказать обоснованность своих претензий на место в первой команде.

 

footboom.com