Прогноз Sport.ua – 2:1

Наразі результати команди з Дніпра налаштовують на оптимістичний лад, але варто зазначити, що поки вони не зустрічалися з претендентами на єврокубки. Матч з «Олександрією» стане першим екзаменом для оновленої команди Йовічевіча.

 

В поточному чемпіонаті суперники зустрічались в першому колі, тоді «Олександрія» без проблем обіграла «Дніпро-1» з рахунком 4:1. В кубковому протистоянні важко виділити фаворита, обидві команди приблизно одного рівня. Але все ж лава запасних у дніпрян виглядає солідніше, і саме цей фактор може відіграти вирішальну роль в долі матчу. Орієнтовні склади

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Обе команды в минувшем чемпионате играли в плей-офф за право выступить в Лиге Европы (неудачно), и неудивительно, что перед началом нынешнего сезона также поставили перед собой цель пробиться в Европу.

 

Вариант с Кубком для Днепра-1, учитывая насколько неудачно они играют с Александрией, 3 поражения в 3-х матчах с общим счетом 2:8, выглядит не особенно обнадеживающе.

 

Прогноз UA-football.com – Проход Днепра-1 за 2.12

Матч абсолютно рівних суперників, а в такому випадку зазвичай є сенс ставити на аутсайдера. Нехай і з невеликим відставанням в котируваннях, але таким букмекери вважають господарів, що і мене особисто трохи дивує. Так що value є в тому випадку, якщо ставити на прохід дніпрян далі, чим і постараюся скористатися.

 

Прогноз Football24.ua – 1:2

СК Днепр-1 уверенно разобрался со слабыми коллективами в двух стартовых турах в новом году, но уже на уровне Мариуполя подопечные Йовичевича дали сбой. Так, во втором тайме они могли устроить разгром, но, во-первых, команда проявила расточительство, а во-вторых – до перерыва разгром мог оформить соперник. Кроме того, азовцы прямо на флэш-интервью рассказывали о проблемах “спортклубовцев” на стандартах, из которых и удалось отыграться. Словом, СК Днепр-1 – коллектив сильный, но сырой и читабельный.

 

Александрия тоже оступилась на третьем матче, но она это сделала против сильной Ворсклы. И выглядели “желто-черные” в той встрече значительно интереснее. Это уже говорит о разнице в уровне команд, однако более важна прагматичность Владимира Шарана. Засушить игру и нивелировать сильные качества соперника благодаря сильной физической готовности, чтобы потом разорвать на контратаках и стандартах? Это любимая тема александрийцев, максимально неудобная для СК Днепр-1.

 

В целом, в этом матче может быть зафиксирован любой счет, ведь большинство команд УПЛ равны. Впрочем, больше шансов победить именно у опытной и сбитой Александрии.

 

Прогноз Footboom.com – 0:1

Днепряне дважды за историю выходили в полуфинал национального Кубка. Есть шанс третий раз войти в одну и ту де реку, а там, глядишь, и за трофей можно будет побороться. Правда, сомнительно, что александрийцы готовы самолично открыть сопернику дверь, ведущую в полуфинал. Предпочтение, пусть и небольшое, отдам гостям. Не удивлюсь, если они победят в один мяч.

 

FAV BET

Победа СК Днепр-1 – 3.10, Ничья – 3.25, Победа Александрии – 2.34;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 3.10, Ничья – 3.25, Победа Александрии – 2.37;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 3.09, Ничья – 3.24, Победа Александрии – 2.40;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 3.09, Ничья – 3.24, Победа Александрии – 2.40;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.93, Ничья – 3.38, Победа Александрии – 2.38;