Прогноз Sport.ua – 1:0

«Главное разочарование» первого круга – именно такой титул заслуживает днепровская команда по итогам осенней части чемпионата. Имея один из лучших подбор футболистов среди команд УПЛ и квалифицированный тренерский штаб, команда из Днепра находится в группе аутсайдеров. Проигрышная серия в чемпионате у команды Йовичевича продолжается уже пять туров кряду.

 

Ранее команды уже встречались между собой во времена совместных выступлений в Первой лиге. Тогда сильнее был «Днепр-1», который дважды обыграл «Рух» (3:0 и 3:1). Формальным фаворитом предстоящего поединка «на бумаге» являются днепряне, но учитывая все перечисленные обстоятельства, у хозяев есть хорошие шансы одержать первую победу в элите.

 

Прогноз Football.ua – 1:0

Победа позволит “желто-черным” вне зависимости от результатов остальных матчей тура покинуть последнюю строчку турнирной таблицы, и, что немаловажно, взять три очка у команды, которая, похоже, в нынешнем сезоне будет непосредственным конкурентом львовян в борьбе за выживание.

 

Видеть в таком положении Днепр-1 довольно неожиданно, учитывая, что по итогам минувшего сезона днепрянам совсем немного не хватило для завоевания путевки в Лигу Европы.

 

Впрочем, можно быть абсолютно уверенным, что желание победить у гостей будет уж точно не меньше, чем у хозяев, и к этому поединку как нельзя точно подойдет традиционный клич, которым встречает соперников Рух: “Буде бій!”

 

Прогноз UA-football.com – 1:1

На первых порах Игорь Йовичевич смог вдохнуть жизнь в днепровский коллектив, который неважно начал сезон под руководством Михайленко. Но на смену романтическому периоду пришли суровые будни. А за ними – потери очков. А за ними – серия из пяти поражений подряд. Команде срочно нужен перерыв, но впереди остался последний бой. Отдыхать еще рано.

 

Обе команды сейчас переживают кризис, и обеим командам сейчас необходима пауза. С одной стороны, учитывая все проблемы хозяев, можно было бы предположить, что команда Йовичевича возьмет верх. Но благодаря скрытности тренерского штаба и пресс-службы все еще неизвестно, какой состав будет доступен к матчу. А потому, наиболее вероятным исходом матча назовем ничью.

 

Прогноз Football24.ua – 1:1

По всем статистическим показателям СК Днепр-1 должен быть середнячком. Команда Игора Йовичевич явно сильнее кадрово и тактически, чем бедовый Рух, но прямо сейчас её мощь подкосила вспышка коронавируса – хотя и до этого днепровцы не могли хотя быза ничиью зацепиться не могут. Статистика статистикой, а в реальной жизни “желто-черные” борются за выживание, потерпев поражения в пяти матчах подряд. Даже у Ивана Федыка таких ужасных отрезков не было.

 

Все серии когда-то должны заканчиваться, но не верится, что в отпуск Рух и СК Днепр-1 уйдут с победой за спиной. Сейчас они слишком кризисные, поэтому можно прогнозировать ничью.

 

Прогноз Footboom.com – 1:2

Слоган “Руха” “Буде бій!” актуален, как никогда, для обеих команд. Львовяне еще не познали вкуса побед. Первая виктория, о которой они так мечтают, во-первых, позволит избавиться от ярлыка “аутсайдер”, а во-вторых, это отличная возможность обойти в таблице днепрян, с которыми как раз закрывают футбольный 2020 год. Чем на это ответ “спортклубовцы”? Вопрос, конечно, интересный. В пяти крайних турах – пять поражений. Однозначно не на такие “свершения” рассчитывало руководство клуба, когда приглашало Игора Йовичевича. Выиграть перед отпуском – вот главная задача хорватского специалиста. Иначе… Впрочем, думаю, до этого дело не дойдет.

 

FAV BET

Победа Руха – 3.10, Ничья – 3.25, Победа СК Днепр-1  – 2.37;

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Руха – 3.05, Ничья – 3.30, Победа СК Днепр-1  – 2.39;

 

1X BET

Победа Руха – 3.04, Ничья – 3.30, Победа СК Днепр-1  – 2.41;

 

ФАН Спорт

Победа Руха – 3.28, Ничья – 3.40, Победа СК Днепр-1  – 2.23;

 

Марафон

Победа Руха – 3.20, Ничья – 3.20, Победа СК Днепр-1  – 2.26;