Вс, 7 ноября 2021, 11:32
просмотров: 1462 коментариев: 3 

Обзор прессы перед 14-м туром

Обзор прессы перед 14-м туром

Прогноз Sport.ua - 1:2

Команда Ігора Йовічевіча цього сезону помітно додала і має всі шанси вперше в історії вийти до єврокубків. Це як мінімум, а в ідеалі дніпряни намагатимуться поборотися за бронзові медалі, які останніми роками виграє «Зоря». Нинішнього сезону луганчани зараз теж займають третій рядок, але «Дніпро-1» відстає лише на одне очко.

 

У всіх офіційних турнірах «Інгулець» та «Дніпро-1» провели між собою п'ять матчів. Дніпряни виявилися сильнішими двічі, «Інгулець» вийшов переможцем з однієї зустрічі, а ще двічі був зафіксований нічийний результат.

 

Прогноз Football.ua - 0:3

Днепр-1 продолжает свою борьбу за бронзовые медали УПЛ, Ингулец – это лишь очередная преграда на пути к этой цели. Внезапный успех Ворсклы в игре с киевским Динамо обязует футболистов Днепра-1 отнестись к предстоящему поединку с максимальной концентрацией. В прошлом туре подопечные Игора Йовичевича не заметили сопротивления со стороны Миная и уже к середине первого тайма оформили комфортное преимущество в счете. Артем Довбик и компания наверняка и в предстоящем матче будут нацелены на то, чтобы улучшить свои личные голевые показатели.

 

Ингулец имел неутешительную серию из поражений и в прошлом туре наконец-то сумел не проиграть и сыграл вничью с Вересом. Команде Сергея Лавриненко точно будет непросто в этом поединке. Ингулец точно будет отбиваться большими силами и сделает ставку на быстрые контратаки и стандартные положения.

 

Прогноз UA-football.com

"Дніпро-1" регулярно поступається грандам та прямим конкурентам за місце на п’єдесталі, а от у матчах з середняками та аутсайдерами проблем не має. Враховуючи поточні результати "Інгульця", не повинно їх бути і в 14-му турі. Команда Сергія Лавриненка плавно скочується донизу, хоча й безнадійною її гру ніяк не назвеш.

 

Петровська команда може демонструвати характер, але цього навряд чи вистачить для здобуття очок у матчі з таким суперником. Клас "Дніпра-1" помітно вищий і вибір у Йовічевіча значно ширший. Аби "Інгулець" здобув бодай нічию, потрібно аби у суперника був максимально поганий день, а цього зараз не передбачається. Тож прогноз однозначний – перемога "Дніпра-1", швидше за все, ще й в два або більше м’ячів.

 

Прогноз Football24.ua - 0:2

К СК Днепр-1 всегда возникает много вопросов, но командам из нижней половины таблицы все равно трудно тягаться с таким мощным соперником. Сейчас подопечные Игора Йовичевича не имеют права на осечку, ведь они идут всего в трех очках от третьей позиции – Ингулец выглядит слишком слабым для того, чтобы оказывать нормальное сопротивление. Ставим на победу "спортклубовцев".

 

Прогноз Footboom.com

Немного спутала планы "Днепру-1" сенсационная победа "Ворсклы" над "Динамо". Теперь полтавчане вырвались на третье место, имея преимущество в три очка. "Заря" тоже впереди, а сзади подпирает "Александрия", обыгравшая "Металлист 1925". Потеря очков в Кропивницком на этом фоне станет непозволительной роскошью.

 

Очень сомневаюсь в том, что "Днепр-1" потеряет очки. В текущем состоянии "Ингулец" максимум, что может – полностью закрыться. Однако даже в таком случае линия обороны часто допускает ошибки. Впереди все не менее печально. "Ингулец" не забивает уже в трех матчах кряду, имея одну из худших по результативности линию атаки в лиге. Поэтому поставлю на гостей.

 

 14tur_koef

 

 

3 комментария
 • Джел
  Вс, 7 ноября 2021, 13:07
  При таких победоносных для нас прогнозах довольно высокий коэффициент на нашу победу у буков. С чего бы это?
  рейтинг: +1
 • Twisted
  Вс, 7 ноября 2021, 13:41
  1,6–1,7 – хіба це багато з огляду на історію протистоянь?
  рейтинг: 0
 • Жоня
  Вс, 7 ноября 2021, 13:12
  Никакие автобусы Ингулец не спасут. Минимум два мяча пропустят, думаю! Ну тренер даст хоть с такими командами Биллу поиграть, или он будет получать деньги просто так? Может он самый бесперспективный в команде? Непонятное отношение к бразильцу.
  рейтинг: +4